Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#481
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

Дд. Отпишусь и про свой опыт. Я не рожавшая. Со здоровьем и самооценкой все в порядке. Проблем с интимом не испытываю. Но совершенствоваться никогда не рано и не поздно. Около 4-х лет изучала тему развития интимных мышц. Читала обсуждения и отзывы. И вот, наконец, решилась и выбрала школу "Виват женщины". Тренер Мария (Маша). Очень позитивная и открытая женщина. Подход к клиентам индивидуальный, что не маловажно для меня. При первой встрече (консультация) очень скрупулезно проверяла все сертификаты, задавала много вопросов, на которые получила информативные ответы. Цена такого удовольствия мне по карману. Купила 2 вида тренажеров и нефритовые яйца. Первый урок прошел, постаралась все выполнять правильно, под руководством. На втором уроке через неделю у меня уже был результат, что в свою очередь меня очень порадовало. Многие женщины пишут, что можно самим заниматься и развивать мышцы, я тоже так думала, но лично по моим ощущениям, чувствительность и умение управлять мышцами дается не всем женщинам, и даже, наверное, редким женщинам. Позволю себе заметить, что разница между упражнениями кегеля и занятиями с тренажерами существенная. Совсем разный подход и техника исполнения. Кстати, программа по системе Корнева. И что мне еще понравилось, когда я спросила про систему Муравьинского, они очень подробно объяснили что система Корнева основана на системе Муравьинского и разница лишь в том, что сист. Корнева совершенствована в сторону улучшения возможности женщиной испытывать оргазм. (мне понравилось что заслуги Муравьинского они нисколько не принижали) Сейчас регулярно занимаюсь дома, и вижу результат. Мой Мужчина видимо чувствует изменения и деликатно пытается узнать, что же я такое сотворила с собой. К тому же у них есть еще много других интересных программ на развитие отношений. Собираюсь записаться на курсы тайского массажа. В общем вроде все написала, что хотела. Дорогие женщины, желаю всем сохранить свою индивидуальность и развиваться физически и духовно. Надеюсь, мой пост был информативным и пригодится, кому ни будь. Если будут вопросы по ценам или контактам, отвечу в личку. Всем всего хорошего.

Можно цены и контакты? Заранее спасибо!
  • 0

#482
Nuri_81

Nuri_81
  • Гость
  • 6 сообщений
Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)
  • 0

#483
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?
  • 0

#484
Nuri_81

Nuri_81
  • Гость
  • 6 сообщений


Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?

Сейчас занимаюсь дома,самостоятельно! Был перерыв в 10 дней,сейчас наверстываю. Утром и вечером по 1 часу. Капец у меня мышцы слабые,показатель стал лучше но с мужем еще не заметно,я думаю еще рано. Вы напишите мне через дней 10,я отпишусь.
  • 0

#485
PEA_rl

PEA_rl
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, всем привет! Есть ли у кого-нибудь контакты Григорьевой Марины? Скиньте плз!
  • 0

#486
***Kblcb***

***Kblcb***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, всем привет! Есть ли у кого-нибудь контакты Григорьевой Марины? Скиньте плз!


Контакты Марины Григорьевой - один из 2ух сертифицированных инструкторов вумбилдинга,имбилдинга,римбилдинга школы Муранивского в Казахстане.
http://www.vumbuilding.kz/
Академия семьи «Совершенство»
vumbuilding.kz@gmail.com
+7 727 328 62 66
+7 777 270 01 89
+7 747 270 01 89
+7 777 177 85 52
+7 707 225 10 30
  • 0

#487
PEA_rl

PEA_rl
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, всем привет! Есть ли у кого-нибудь контакты Григорьевой Марины? Скиньте плз!


Контакты Марины Григорьевой - один из 2ух сертифицированных инструкторов вумбилдинга,имбилдинга,римбилдинга школы Муранивского в Казахстане.
http://www.vumbuilding.kz/
Академия семьи «Совершенство»
vumbuilding.kz@gmail.com
+7 727 328 62 66
+7 777 270 01 89
+7 747 270 01 89
+7 777 177 85 52
+7 707 225 10 30

Благодарю!
  • 0

#488
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?

Сейчас занимаюсь дома,самостоятельно! Был перерыв в 10 дней,сейчас наверстываю. Утром и вечером по 1 часу. Капец у меня мышцы слабые,показатель стал лучше но с мужем еще не заметно,я думаю еще рано. Вы напишите мне через дней 10,я отпишусь.

после родов как быстро можно начать упражнения? И что за тренажер? Недавно хотела с Китая заказать назывался типа "вибрирующее яйцо" ))) как долго вы на занятия ходили перед тем как дома начать?
  • 0

#489
148

148
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

находятся эти курсы на абая-ауэзова
основной курс стоит около 40 000
общий курс 20 000 + "массажер-термометр"
условно идет под кодовым названием "Гейша")))
моя подруга сходила на общий, обещала дать двд с курсом, как посмотрю - поделюсь "Опытом"))


привет! А где там именно находиться этот центр? Контакты есть ?
  • 0

#490
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки привет дайте номер Марины пожалуйста
  • 0

#491
Маржа1982

Маржа1982
  • Гость
  • 7 сообщений
Ой девочки, в Баттлере на Фурманова-Сатпаева есть программа называется "Секс-фитнес", там не только вумбилдинг, все вместе, сходите просто на мастер-класс
  • 0

#492
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?

Сейчас занимаюсь дома,самостоятельно! Был перерыв в 10 дней,сейчас наверстываю. Утром и вечером по 1 часу. Капец у меня мышцы слабые,показатель стал лучше но с мужем еще не заметно,я думаю еще рано. Вы напишите мне через дней 10,я отпишусь.

отпишитесь о результатах пожалуйста) вы уже набрали нужную форму?
  • 0

#493
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?

Сейчас занимаюсь дома,самостоятельно! Был перерыв в 10 дней,сейчас наверстываю. Утром и вечером по 1 часу. Капец у меня мышцы слабые,показатель стал лучше но с мужем еще не заметно,я думаю еще рано. Вы напишите мне через дней 10,я отпишусь.

отпишитесь о результатах пожалуйста) вы уже набрали нужную форму?

Всем добрый день, тоже очень интересно о результатах.. Можно так же контакты Марины, а то у нее тел отключены. спасибо.
  • 0

#494
К@мила

К@мила
  • Гость
  • 6 сообщений





Я, пока только занимаюсь и результат еще не наблюдаю. Мне лично понравилось что у Марины не надо было раздеваться,как пришла в штанишках так в них и сидела! До похода к Марине я тоже пыталась делать упражнения Кегля,но на замерах я была просто в шоке,как будто ничего и не делала. Разница с тренажером существенная,жалко потерянное время ну и самолюбие. Я то думала что я развиваюсь а на деле ноль :faceoff: . В процессе отпишусь по результатам! Всем удачи! :)

Вы уже отходили на занятия? Опишите пожалуйста эффект, ощущения?

Сейчас занимаюсь дома,самостоятельно! Был перерыв в 10 дней,сейчас наверстываю. Утром и вечером по 1 часу. Капец у меня мышцы слабые,показатель стал лучше но с мужем еще не заметно,я думаю еще рано. Вы напишите мне через дней 10,я отпишусь.

отпишитесь о результатах пожалуйста) вы уже набрали нужную форму?

Всем добрый день, тоже очень интересно о результатах.. Можно так же контакты Марины, а то у нее тел отключены. спасибо.

ДВ, мне тоже скиньте телефон Марины, и интересно о ваших результатах
  • 0

#495
NoRa_

NoRa_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

1


Сообщение отредактировал NoRa_: 02.08.2013, 10:40:44

  • 0

#496
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю NoRa_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#497
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

кто-нибудь знает где можно найти книгу по упражнениям Муранивского? и, если у кого есть, тоже скиньте телефон Марины, занимается кто сейчас у нее?


  • 0

#498
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет. Про вумбилдинг заинтересовалась по советам сестры. Пока только изучаю, но намерена посетить курсы. Про все прочитать, а так же узнать можно на сайте. http://www.vumbuilding.kz/

Хочу сказать, что цены не дешевые, но сестра моя говорит - пусть даже в кредит, но это того стоит. Кстати Марина пока, что единственный сертифицированый преподаватель в Алмате. 


  • 0

#499
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю muvah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#500
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

есть ли индивидуальные курсы и сколько стоит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.