Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#421
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
расскажите бестолковой - что вообще-то дает вумбилдинг? укрепляет мышцы влагалища или что-то еще?
  • 0

#422
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А почему на эти услуги цены такие высокие? Чем это объясняется?

Вот мне тоже интересно
  • 0

#423
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Знание это секретное))) а секреты дешево не продаются))))) Цена на тренажеры и правда завышена, но не смотря на это, результат стоит того.
  • 0

#424
Nara12

Nara12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем доброго времени суток! тема эта и для меня стала актуальной, хотя в начале я только про упражнения кегеля подумывала. но я совершенно потерялась в этих интернет-боях муравнивского-корнева :confused: , даже форумы полны псевдосообщениями являющимися на самом деле рекламой... думаю не развод ли на деньги все это по большому счету??? :spy: хотя лазерный корнева меня заинтересовал, особенно видео на ютуб :rolleyes: обзвонила астанинских предствителей, правда с Маргаритой еще не разговаривала, должна перезвонить мне после занятий.
подскажите пожалуйста дорогие, стоит ли идти на эти занятия??? я девушка скромная и неопытная, и в постели как то сухо :cry: а хочу чтоб и я кайфовала и муж сходил с ума, плюс еще планирую беременность и говорят тонус тех мышц будет очень кстати.
  • 0

#425
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений

всем доброго времени суток! тема эта и для меня стала актуальной, хотя в начале я только про упражнения кегеля подумывала. но я совершенно потерялась в этих интернет-боях муравнивского-корнева :confused: , даже форумы полны псевдосообщениями являющимися на самом деле рекламой... думаю не развод ли на деньги все это по большому счету??? :spy: хотя лазерный корнева меня заинтересовал, особенно видео на ютуб :rolleyes: обзвонила астанинских предствителей, правда с Маргаритой еще не разговаривала, должна перезвонить мне после занятий.
подскажите пожалуйста дорогие, стоит ли идти на эти занятия??? я девушка скромная и неопытная, и в постели как то сухо :cry: а хочу чтоб и я кайфовала и муж сходил с ума, плюс еще планирую беременность и говорят тонус тех мышц будет очень кстати.

Лазерный тренажер - это правда вещь мощная! Вы сразу видете свой результат!
И поверьте после занятий меняется и ваше ощущение в сексе и у мужчины!
  • 0

#426
Раиля

Раиля
  • Гость
  • 7 сообщений
вагинальные нефритовые яйца для тренировки+ инструкция отдам за деньги 45у.е.
писать в личку.
  • -3

#427
samruk-samruk

samruk-samruk
  • Гость
  • 14 сообщений
есть хороший спец, в салоне далида хозяйка нуршат, сама ведет данные курсы. собираюсь к ней идти попробовать
  • 0

#428
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Почитала я темку, цены не вероятно завышены. Я видела что пв стоит 3500 и яйца примерно также, получается за их рассказы мы платим 20000?
Неужели никто сам не добился успеха в этом, ведь эти тренажеры с инструкциями и видео курсом продаются
Я сама очень серьезно подошла к этому вопросу,перерыла весь интернет много инфы, очень хочу овладеть этим, но таких денег нет простым смертным это не доступно?
  • 0

#429
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Неужели никто сам не добился успеха в этом, ведь эти тренажеры с инструкциями и видео курсом продаются
Я сама очень серьезно подошла к этому вопросу,перерыла весь интернет много инфы, очень хочу овладеть этим, но таких денег нет простым смертным это не доступно?

Думаю, даже простой смертный может позволить себе заплатить за 2-3 урока с инструктором. Дело в том, что инструктор сможет определить, на самом деле вы напрягаете мышцы или просто тужитесь. При неправильных занятиях могут быть плачевные последствия - от недержания мочи до выпадения матки. Но решать, конечно же, вам...

А насчет завышенных цен... Обучение инструкторов очень дорогое. Сертифицированных тренеров по вумбилдингу в Казахстане всего два. Можете поучиться у самоучек на свой страх и риск. Но я бы не стала.

Сообщение отредактировал Tigra: 26.07.2012, 12:48:19

  • 0

#430
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Неужели никто сам не добился успеха в этом, ведь эти тренажеры с инструкциями и видео курсом продаются
Я сама очень серьезно подошла к этому вопросу,перерыла весь интернет много инфы, очень хочу овладеть этим, но таких денег нет простым смертным это не доступно?

Думаю, даже простой смертный может позволить себе заплатить за 2-3 урока с инструктором. Дело в том, что инструктор сможет определить, на самом деле вы напрягаете мышцы или просто тужитесь. При неправильных занятиях могут быть плачевные последствия - от недержания мочи до выпадения матки. Но решать, конечно же, вам...

А насчет завышенных цен... Обучение инструкторов очень дорогое. Сертифицированных тренеров по вумбилдингу в Казахстане всего два. Можете поучиться у самоучек на свой страх и риск. Но я бы не стала.


А кто эти 2 сертифицированных специалиста? Они в Вивате?
Получается я покупаю у них эти 2 прибора, они мне 2 занятия объясняют как им пользоватся, потом я сама тренируюсь? Примерно какой период должен пройти, чтобы я могла показать ей свои результаты и начать новые упражнения?
  • 0

#431
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А кто эти 2 сертифицированных специалиста? Они в Вивате?
Получается я покупаю у них эти 2 прибора, они мне 2 занятия объясняют как им пользоватся, потом я сама тренируюсь? Примерно какой период должен пройти, чтобы я могла показать ей свои результаты и начать новые упражнения?

Не в вивате. Маргарита в Астане и Марина Григорьева в Алматы. Не знаю, как у Маргариты, а у Марины два занятия входят в стоимость тренажера. Потом занимаетесь сама месяц-два и приходите на контрольное занятие.
Марина, кстати, говорила, что собирается бесплатный мастер-класс давать.
  • 0

#432
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Марина Григорьева в Алматы.

подскажите плиз контактную информацию
  • 0

#433
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

подскажите плиз контактную информацию

Скинула в личку

Девочки, вот тут есть вся информация о сертифицированных инструкторах. http://vumbuilding.r...nstruktora.html
Если инструктора в списке нет, значит, в школе муранивского он не сертифицирован.
  • 0

#434
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В основном все занимаются по программе муранивского, я слышала еще про корнева в алмате по его методике не учат? Или чем он хуже?
  • 0

#435
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Это подтяжка интимных мышц тренировка ходила в женский клуб к Анне, в течение месяца будто опять девственница,хотя у самой двойняшки,рожала сама!

#436
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В основном все занимаются по программе муранивского, я слышала еще про корнева в алмате по его методике не учат? Или чем он хуже?

У Корнева тренажер пожестче, не так удобно заниматься :) а в принципе программы похожи. У меня был изначально тренажер Корнева, теперь хочу тренажер Муранивского приобрести.
Девочки, ели кто хочет попасть на бесплатный МК по вумбилдингу в середине августа, дайте знать. Если наберем группу, Марина Григорьева проведет. Расскажет о разнице в тренажерах, чем отличаются занятия на тренажере от занятий с нефритовыми яйцами, даст упражнения для самостоятельных занятий...
  • 1

#437
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ходила на курсы раньше были такие виват ша не знаю есть ли, как лежал этот тренажер муранивского так и лежит, шарики купила сама в подземном переходе на Гоголя аблай хана там киоск где продаются всякие камни украшения есть и нефритовые яйца
  • 0

#438
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Яйца это уже немного старый метод, нам давали много другого вакуум, интересные тренажёры, а после тренировке дома давали задания ну система шикарная! Это действует! лучше чем идти на операцию, некоторые женщины в группе рассказывали что после таких тренировок кто рожал, внутри всё сохранялось, возвращались на свои места как говорится мышцы! Всем рекомендую!

#439
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У моей подруги два ребенка родились очень крупные, больше 4-х кг, а она сама как куколка маленькая, худенькая,
врач сказал ей упражнения на пресс делать, а вот про вумбилдинг ни слова??
Думаем купить ей яйца, на Гоголя Аблай Хана сходим, еще кто где покупал?
  • 0

#440
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

У моей подруги два ребенка родились очень крупные, больше 4-х кг, а она сама как куколка маленькая, худенькая,
врач сказал ей упражнения на пресс делать, а вот про вумбилдинг ни слова??
Думаем купить ей яйца, на Гоголя Аблай Хана сходим, еще кто где покупал?


Для востановления формы одних яиц будет маловато, так как они с тренажером действуют на разные группы мышц. Яйца можно купить в любом из центров обучения.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.