Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#561
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
..

Сообщение отредактировал Altynay Zhumagulova: 01.04.2017, 00:54:05

  • 0

#562
Sabrina Usmanova

Sabrina Usmanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ой девочки вообще не рекомендую Татьяну Золотницкую. Она вообще своего центра не имеет,обучает у себя на дому. Очень дипрессивная женщина. Мои знакомые,которые у нее обучались вообще не в восторге от нее и не закончив обучение убегали. И она сама себя рекламирует всегда в нете,пишет о себе,потому что не востребована.Так же она в прошлом была в секте ''Радастея'' только она это'' наукой ''о Ритмологии называет. Лучше пойти к Венере Тельжан, я вот собираюсь к ней на консультацию говорят она супер и сертифицирована. Вот хочу посмотреть.

?
  • 0

#563
Марина777

Марина777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки всем здравствуйте.

Обращаюсь ко всем, кто реально интересуется данной темой и хочет восстановить свое здоровье.  Особенно после родов.

Я прошла несколько инструкторов в г.Алматы, затем в г.Астана. Тк были осложнения после родов. 

 

Познакомившись с ВУМбилдингом и тщетно тренируясь в течении нескольких лет то начиная, то бросая.( тк не было результатов), я заработала опущение матки. Методика совершенно не доработана и инструктора не объясняют что и как правильно делать, извините "тупо навариваются на чужом здоровье". Продавая самодельные тренажеры и бесконтрольно отпускают девочек тренироваться. А что и как делать догадывайтесь сами.

Знаете я вначале верила всей этой брехне про мышечные кольца во влагалище, супер гейш, про оральные ласки и тд. Была неопытна в этой сфере, чтото такое интересное полезное и недостижимое казалось. Но поверьте это вообще не имеет отношения к нашей анатомии и правильно-выстроенным занятиям.

 

Вообщем спустя некоторое время, я познакомилась с Юрием Корневым, он автор методики Имбилдинга. Доработанной и очень грамотной методики. На сайте vagiton.ru вы можете найти всю подробную информацию, почитать про наше анатомическое строение и как работают наши мышцы. Поверьте это единственная очень эффективная методика. Тренера все сертифицированы и опытны. 

Вы сами поймете что все остальное, предложенное на нашем рынке просто бред необоснованный. Очень хочется предостеречь девочек от последствий которые могут быть и которые я сама прошла, каких трудов мне стоило восстановится. Не спешите идти к тем, кого не знаете и не верьте всем этим красивым словам. Люди просто зарабатывают деньги!!!

Изучите анатомию для начала. Кстати на сайте Юры есть несколько страниц из его книги, там очень подробно говорится об этом и с чего начинать. 

 

Что касается тренера. С моей точки зрения это человек, который сам владеет тем, чему учит. А не просто на словах красиво поет.

При выборе тренера узнайте:

1. есть ли у него право и сертификат преподавать

2. что он умеет сам, пусть покажет. Смело попросите его об этом.

3. наличие договора (это важный момент, тк обучение недешевое и должны быть гарантии)

4. каким образом будет проходить контроль со стороны тренера и как часто вы будете встречаться.

5. пусть даст контакты своих учениц (если это хороший грамотный тренер, то их будет много!) 

6. почитайте отзывы. Адекватные отзывы! (часто сами инструктора рисуют себе красивые отзывы. Поэтому будьте бдительны)

7. наличие приличного офиса ( но это необязательно. тк сегодня многие мошенники открывают крутой офис, чтобы на них клюнули) обращайте больше внимание на профессионализм человека и его знания, подтвержденные анатомией. А у грамотного мастера и место приличное будет для работы.

 

Своего тренера я нашла в г.Астана. На этом форуме пишут нехорошие вещи про этого человека. И это возмущает. Тк сами не захотели потрудится и не ленится, взять самое важное, то для чего они пришли. И занимаются всякими сплетнями. Это амбиции не более.

Зовут ее Татьяна Золотницкая. Имеет сертификат школы Имбмлдинга, Юрия Корнева. Все очень четко и понятно объяснила на мастер классе. Показала что и как работает. Поговорив с ее ученицами, я получила подтверждение их результатов от тренировок. Решила начать заниматься. Уже  обучаюсь у нее по договору почти год. Могу сказать только хорошее про этого человека. Всегда внимательна, во время занятия контролирует весь процесс. И как вы усваиваете каждый новый этап методики.

Она очень ответственна к здоровью своих учениц и дает всю методику поэтапно. Обязательно нужно пройти осмотр гинеколога. В случае опущения органов малого таза, Татьяна дает специальные упражнения. 

Есть официальный сайт, там можно посмотреть на девочек, ее учениц. Они показывают Наули, волну животом, Стрельба и тд. Все, с кем я знакома с ее школы успешно тренируются и довольны. Раз в месяц проходят встречи учениц и все делятся своими навыками, результатами, инсайтами. В общем профессиональный подход. И я довольна. Очень благодарна Татьяне за все. 

Я поправила свое здоровье. Стало получаться многое. Да я много занимаюсь и живу теперь этим, тк мед.показания соответствующие. Но опущение матки ушло, все подтянулось. И я вижу результаты. Научилась делать волну животом, чувствую свое тело. Это мой реальный жизненный опыт и отзыв. Надеюсь он вам поможет не ошибиться а найти инструктора, которому можно доверять.  С уважением Марианна. Здоровья Всем!  

 

 

 


  • -1

#564
GGG17

GGG17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:hi: мне непонятны негативные отзывы в адрес Татьяны Золотницкой. Я сама больше года занимаюсь у нее. И очень неприятно, что пишут необоснованные вещи в ее адрес. И все, что выше негативно написано про нее противоречит всему тому, с чем я сама лично знакома. Девочки, если есть сомнения рекомендую просто сходить на клубные встречи, которые Татьяна проводит специально для тех, кто хочет понять что такое имбилдинг и найти своего тренера. Есть замечательный вип офис со всеми комфортными условиями. Я сама больше года занимаюсь у Татьяны, овладела техниками имбилдинга, хотя мне все очень сложно давалось. Хочу сказать, что Татьяна на пол пути никого не бросает, тренер работает на результат. И по поводу ее депрессивности как было выше сказано, хочу сказать, что она сама хоть кого вытащит из депрессии))) на насколько я знаю она сертифицированный психолог,  всегда готова помочь, поддержать. Сколько я сама выходила от нее воодушевленная, получив от нее "волшебный пендель" :)  Это не пиар и не реклама, просто делюсь опытом. Выбор всегда за вами. И кстати благодаря занятиям имбилдинга я вылечила эрозию )))  :rotate:  


  • -2

#565
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вумбилдинг имбилдинг упражнения Кегеля и пр - зло.
Напряжение и так спазмированных мышц приводит к катастрофе.
Мышцу можно действительно укрепить, когда она Расслаблена.
  • 0

#566
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех участников данного форума!
Выложенная искаженная информация относительно Золотницкой Татьяны Анатольевны не соответствует действительности. Могу об этом заявлять и утверждать, так как сама лично знакома с Татьяной Анатольевной и в настоящее время являюсь ее ученицей.
За полгода обучения были освоены все техники. За что выражаю низкий поклон и бесконечные слова благодарности Татьяне Анатольевне за терпение, индивидуальный подход, уменье прочувствовать человека, дать вдохновение к дальнейшему развитию, не смотря на возникающие трудности в процессе обучения.
Отдельные слова благодарности хочу выразить Татьяне Анатольевне за оказанную психологическую поддержку. Так как определенный промежуток времени мое обучение проходило на фоне тяжелого психологического состояния
Наличие знаний, практического и жизненного опыта Татьяны Анатольевны позволило мне достичь отличных результатов, а также послужило для меня сильным толчок в развитии целостной личности. Надо осознавать и понимать, что имея только такого наставника возможно развитие ее учениц.
Я замужем и имею троих детей. Для своего восстановления здоровья и развития ежемесячно прилетала в Астану и все занятия проходили в элитном офисе, который расположен в центре столицы. Дом оснащен системой безопасности и видеонаблюдения.
На данном форуме безосновательно и бездоказательно пытаются имя Татьяны Анатольевны оклеветать. По данному поводу обращаю внимание не просветленных участников форума об юридической ответственности за нанесение оскорбления и клеветы в Интернете. При необходимости в законном порядке буду участвовать в качестве свидетеля.
  • -4

#567
Лейла Астана

Лейла Астана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ой девочки вообще не рекомендую Татьяну Золотницкую. Она вообще своего центра не имеет,обучает у себя на дому. Очень дипрессивная женщина. Мои знакомые,которые у нее обучались вообще не в восторге от нее и не закончив обучение убегали. И она сама себя рекламирует всегда в нете,пишет о себе,потому что не востребована.Так же она в прошлом была в секте ''Радастея'' только она это'' наукой ''о Ритмологии называет. Лучше пойти к Венере Тельжан, я вот собираюсь к ней на консультацию говорят она супер и сертифицирована. Вот хочу посмотреть.

Flimano, не вводите форумчан в заблуждение. Татьяна Золотницкая никогда на дому не принимала. Она на протяжении всего времени своего преподавания арендовала офис. Вы пишите, что Ваши знакомые были не в восторге и убегали. А какие были аргументы? Может все дело в том, что нужно было тренироваться, но нам всегда лень? Насколько я знаю, Татьяна всегда, в самом начале занятий, предупреждает "Если Вы считаете, что через неделю Ваши интимные мышцы начнут ставить на фаллосах синяки - то это миф. Все конечно же мы разные. Но такие "трюки" возможны только после 1-1,5 лет тренировок и иногда ежедневных". Насчет невостребованности тоже поспорю. Довелось мне как-то присутствовать на клубной встрече. Там были и новенькие ученицы и те, кто занимается длительное время (не потому что не могут научиться, а наоборот продолжают совершенствовать свое мастерство), так вот пообщавшись с ними, могу сказать что иногда им приходится ждать своего занятия потому, что все расписано на недели вперед. Об этом можно долго говорить, но иногда лучше самому это увидеть. И те, кто сомневается стоит или нет идти на обучение, можете прийти на клубное занятие и пообщаться с "учениками" школы. Да и вообще сама Татьяна открытый для общения человек (в депрессивности точно никогда не была замечена)

 

У Татьяны Золотницкой занимаюсь больше года. Занятиями очень довольна. Когда искала инструктора , обзвонила нескольких, получив информацию от Татьяны записалась к ней на консультацию. На встрече она все досконально объяснила и рассказала как будут проходить занятия. После чего у меня не осталось сомнений заниматься именно у нее. Офис у нее находится в Жилом Комплексе . Это просторная квартира , в которой на сколько мне известно , она Не проживает.И мне кажется это является большим плюсом . Уютная атмосфера , все чисто , стерильно , одноразовые принадлежности для занятий. Здесь кто то писал что она депрессивная женщина, но это никак не соответствует действительности , так как она наоборот помогла мне выйти из депрессивного состояния , в котором я находилась когда пришла к ней. И делала это не навязывая свою позицию , а просто советами и жизненным опытом. Хотя это никак не входило в ее обязанности .В течении года несколько раз посещала ее женские клубы , которые она проводит , собирая своих учениц , где каждый делится своим результатом. И многие рассказывая о себе говорили что  пришли к ней именно от других инструкторов , не получив никаких результатов ( а некоторые заработали опущение и т.п). И всегда на этих встречах очень много девочек и всегда я видела разных , что говорит о ее востребованности . Поэтому не нужно идти к инструктору исключительно по отзывам в интернете, нужно обязательно с ним встретиться , сходить на консультацию и только потом принимать решение . Я знаю что многие выбирают там , где подешевле, но помните это наше женское здоровье и скупой платит дважды!!! Достойный инструктор очень многое вкладывает и в свое обучение и в дальнейшем посещает платные мастер классы в Росии и т. п ( а это и перелет и проживание ). Это не маленькие деньги . И поэтому мне кажется обучение у достойного инструктора никак не может стоить 3 копейки.


  • -1

#568
Лейла Астана

Лейла Астана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У Татьяны Золотницкой занимаюсь больше года. Занятиями очень довольна. Когда искала инструктора , обзвонила нескольких, получив информацию от Татьяны записалась к ней на консультацию. На встрече она все досконально объяснила и рассказала как будут проходить занятия. После чего у меня не осталось сомнений заниматься именно у нее. Офис у нее находится в Жилом Комплексе . Это просторная квартира , в которой на сколько мне известно , она Не проживает.И мне кажется это является большим плюсом . Уютная атмосфера , все чисто , стерильно , одноразовые принадлежности для занятий. Здесь кто то писал что она депрессивная женщина, но это никак не соответствует действительности , так как она наоборот помогла мне выйти из депрессивного состояния , в котором я находилась когда пришла к ней. И делала это не навязывая свою позицию , а просто советами и жизненным опытом. Хотя это никак не входило в ее обязанности .В течении года несколько раз посещала ее женские клубы , которые она проводит , собирая своих учениц , где каждый делится своим результатом. И многие рассказывая о себе говорили что  пришли к ней именно от других инструкторов , не получив никаких результатов ( а некоторые заработали опущение и т.п). И всегда на этих встречах очень много девочек и всегда я видела разных , что говорит о ее востребованности . Поэтому не нужно идти к инструктору исключительно по отзывам в интернете, нужно обязательно с ним встретиться , сходить на консультацию и только потом принимать решение . Я знаю что многие выбирают там , где подешевле, но помните это наше женское здоровье и скупой платит дважды!!! Достойный инструктор очень многое вкладывает и в свое обучение и в дальнейшем посещает платные мастер классы в Росии и т. п ( а это и перелет и проживание ). Это не маленькие деньги . И поэтому мне кажется обучение у достойного инструктора никак не может стоить 3 копейки.


  • -1

#569
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

просто утром вечером иногда в транспорте занимаюсь упражнениями кегеля. Исключительно для здоровья. Правда хотелось бы порегулярнее. И реально чувствую прилив сил.


Сообщение отредактировал Сова30: 22.08.2017, 16:46:23

  • 0

#570
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

ЛУЧШЕ ТРЕНИРУЙТЕ МОЗГИ !  ВИДНО, ЧТО У ВАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМА. 



#571
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, день добрый! Набираю курс на обучение с тренажером. Закончила курс на обучение тренера вумбилдинга и защитила сертификат у Марины Григорьевой. Расскажу, научу, направлю. Наталья 87081081174


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.