Перейти к содержимому

Фотография

X-Terra - что за зверь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#221
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ЗДЕСЬ классное описание в двух частях как народные умельцы поменяли независимую подвеску на ось на машинке 2002 г.
  • 0

#222
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Очков, дефлекторов и мухобоек на нее в КЗ похоже нет :-) кто где заказывал(ет) вообще аксесуары на Xterra?
  • 0

#223
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ебай рулит.
  • 0

#224
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ну ebay понятно, конечно там валом. Просто в случае чего с ними ой как тяжело бодаться удаленно, например пололжат тупо не тот bug shield или чехлы как это у них часто бывает и куда мне их потом деавть? Обратно в ЮСА отправлять? Геморно и затянется на пару месяцев. А проверенные серьезные сетевые магазинчики имеются? Кто international shipping до нашего средизменого царства осуществляет? Конечно могу сам нагуглить, но как говорится чужой опыт и своеврменный совет всегда полезны.
  • 0

#225
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я такие темы не заказывал. скорее всего будет дорогая доставка, так как несмотря на небольшой вес будут большие объемы.
  • 0

#226
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую всех владельцев Х-террика и желающих ими стать!
Катаю чуть меньше полугода, довоооолен не описуемо. Когда сел в салон вылазить не хотел. Описать ничего не могу т.к. срок маленький. Нареканий к машине нет, тоько вот два звука (когда еду по неровной поверхности) наводят на всякие филосовские мысли (хотя они мне не мешают): 1-й доносится из понели, звук напоминает падающию рейку, и 2-й чуть дальше панели, но под капотом все просмотрел ничего не болтается, звук напоминает брякание ложки в граненом стакане. Было ли у кого такое звучание в родном Х-террике.
  • 0

#227
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Не, не гремит. Вообще похоже на то, что у вас резинки какие-то рассхохлись в двери и это стекло так дребезжит когда потряхивать начинает.
  • 0

#228
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
То что стекло дребезжит это я заметил давно, а здесь именно звук какойто спецефичный. :D Буду ждать когда этот звук перейдет в какую нибудь более громкую и веселящию нервы мелодию, потом придется снимать везде общивку и искать.....

Колодки кто нибудь менял? они такиеже как и у патфайндера или .......
  • 0

#229
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Колодки кто нибудь менял? они такиеже как и у патфайндера или .......

в каком плане - такие же? по модели или по замене? просто пока сталкивался с разницей только дисковые или барабанные. с барабанными некоторые приколы есть при замене. сам недавно поменял и нижнюю стягивающую пружину не так поставил, так скрипели. а когда поправил - все ок. На всяк случай - катаюсь на Мистрале
  • 0

#230
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
"fizik" по модели...

"Unforgivable sinner" спасибо за подсказку, вчера и сегодня ездил и прислушивался к звуку, вроде доносится из двери, если будет время на выходных, загляну и посмотрю, что там творится.
  • 0

#231
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
дисковые
  • 0

#232
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Недавно посидел в Xterra, который в Китае под Palladin выпскался, теперь Dongfeng заключил соглашение с Nissan и под своей маркой клепает Dongfeng "Ao Ding". В Китае Стоит порядка 20К в масле. Внутри все стало довльно таки современно и комфортно, но смотрится все равно дешево и дребежжит как не знаю что. Ходовка с кузовом остались прежними. Движка та же 2,4, механика, парт-тайм. Интересно что они паралельно продолжают клепать Paladin который стоит в районе 30 в масле, но уже со значками Nissan и гораздо более качественным, но простым салоном. Перехода на новый кузов пока видимо нет и не будет :rolleyes: машинка очень прижилась в их полиции, армии, различных аварийных службах.

Изображение
  • 0

#233
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кто знает, на машинке 2001 обогрев зеркал есть или нет....
  • 0

#234
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

кто знает, на машинке 2001 обогрев зеркал есть или нет....


В SE комплектации, максимальной для этой машины, для этого года обогрева нет.
  • 0

#235
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:) , жаль.... а как хорошо с ними(((
  • 0

#236
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

:dandy: , жаль.... а как хорошо с ними(((


Ну машинка спартанская, в ней много каких ништяков нет. Зеркала, например, тоже кнопочкой не сложишь. Ручками надо. :-)
  • 0

#237
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у меня примьера была 95г. там подогрев был.... :)

а интерьер меня даже очень устраивоет, ничего лишнего!. ездил одно время на МВ S320 большей частью кнопок и всякой всячиной не пользовался.
  • 0

#238
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Есть кто в настоящем владелец данного авто? А то я машинку то приобрел, а тема похоже сгинула.
Поделись plz менял ли кто ролики обводные на ремнях? А то вроде все расходники подобрал,а ролики найти так просто не получилось.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 10.03.2010, 18:40:50

  • 0

#239
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Есть такие. Но мало :rolleyes:
Ролики пробовал искать не по машине, а по двигателю?
ГРМ-овый - точно не проблема, в каждом магазе есть.
  • 0

#240
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
по двигателю это не вариант - у них же навесное может быть разное... А ГРМ с его роликом уже даже купил.
Просто хотелось бы сразу все запчасти привезти на сто, потом забрать отремонтированную машинку, а бегать со снятыми роликами неохота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.