Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#941
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Мне не надо объяснять.. меня самого реально задолбали шумом.. Вчера никак не мог заснуть то придурок с громкой музыкой проедет, то с прямотоком, то газу надо выжать в спальном районе, то с визгом шин умчаться вдаль примерно на квартал... И причем ни одного двухколесного.. В будний день на дэйоффе вообще после 8 утра невозможно спать.. сигналят, как истерички, орут, матерятся... такое ощущение как будто из зоопарка зверей посадили за автомобили и разрешили ездить по городу...

Ну да.  И к этим долбо*бам на авто прибавляются долбо*бы на мотоциклах. Так чем же вы их лучше?



#942
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

^проблема товарища в том, что об автомобилистах он говорит они, если же о мото речь, то все вы...


  • 0

#943
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вчера встретил феерического долб%?* в вакууме.
еду значится по талгарке. я в левом ряду, чуть впереди в правом едет мерс 140. неспешно его обгоняю (разница скоростей около 5 км в час - впереди пешеходка). когда я с ним поравнялся - он видит меня, и начинает "бросать" машину в мою сторону. я в легком афиге - поворачиваюсь и кручу пальцем у виска. он за закрытыми окнами чета там возмущается, руками машет и опять пытается меня боднуть. пожал плечами и уехал - что взять с неполноценного?
вот что это было?


  • 0

#944
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

2280923.jpg
 


  • 0

#945
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Проблема проста - отсутствие взаимоуважения. Вообще любое неадекватное поведение на дороге должно наказываться. И причем это байкеры приспособились худо-бедно к той манере, в который привыкли катать по дорогам нашей необъятной автомобилисты. А автомобилисты - тупо их не видят. Куча аварий по вине автомобилистов из-за невнимательности. Ну и байкеры есть, кто громко пердит глушаком среди ночи, ну зачем спрашивается? Не обязательно двиг крутить до отсечки и использовать нестандартные глушаки. И так будет постоянно до тех пор, пока два барана будут встречаться на узкой горной тропе рогами не будет какое-то понимание сторон, но увы - каждый мнит себя уникальной личностью на дороге и поведение соответственное.

ПыСы: По ПДД даже повозка с ишаком - транспортное средство, это к слову.


Сообщение отредактировал Surge: 27.09.2013, 13:28:10

  • 2

#946
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПыСы: По ПДД даже повозка с ишаком - транспортное средство, это к слову.

Я давно подумываю о покупке верблюда или коня.. Во-первых знаков запрещающих на них нет.. Во-вторых верблюд может плюнуть на обидчика, в крайнем случае насрать на него или в салон или лягнуть  ...

Кстати недавно обсуждали тему коньvs мотоцикл ... (кроссовый).. ржака была в том ,что конь подскользнулся в повороте на асфальте.. ржака была классная...


  • 3

#947
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я давно подумываю о покупке верблюда или коня.. Во-первых знаков запрещающих на них нет.. Во-вторых верблюд может плюнуть на обидчика, в крайнем случае насрать на него или в салон или лягнуть  ... Кстати недавно обсуждали тему коньvs мотоцикл ... (кроссовый).. ржака была в том ,что конь подскользнулся в повороте на асфальте.. ржака была классная...
 

 

Подковы с резиновым покрытием надо было..


  • 0

#948
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не стал читать всю тему...но от себя скажу.

По сторонам гляжу,мотоциклистов, байкеров,уважаю. Люди же)

Но блин...когда она начинают после 23-00 гонять с этим невыносимым шумом...после такой ночи,напрочь пропадает желание,помогать\уступать\понимать!

Гоняйте на трассе, за городом.По городу же можно ездить не так агрессивно, по крайней мере ночью.

Всем добра!


  • 1

#949
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

@ASCDims,

те кто доставляет неудобства - не читают этот форум, эта, казалось бы простая мысль, никак не дойдет до понимания писателей претензий. те, кто ездит на мото и читают этот форум, не нарушают подобным образом покой стариков, детей, инвалидов, малоимущих и прочих граждан.

 
  • 0

#950
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

@ASCDims,

 

 

те кто доставляет неудобства - не читают этот форум, эта, казалось бы простая мысль, никак не дойдет до понимания писателей претензий. те, кто ездит на мото и читают этот форум, не нарушают подобным образом покой стариков, детей, инвалидов, малоимущих и прочих граждан.

 

 

Но те кто так делает, тусуются на Фурманова-Ташкенской.это я точно знаю!Ехал от туда,за ними,(случайно)и свернув на Ташкенскую в сторону микров...началось шумовое выступление)Жаль что не читают!


  • 0

#951
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Но те кто так делает, тусуются на Фурманова-Ташкенской.это я точно знаю!Ехал от туда,за ними,(случайно)и свернув на Ташкенскую в сторону микров...началось шумовое выступление)Жаль что не читают!

так в чем проблема? подойдите туда вечером и поговорите лично.


  • 0

#952
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ненавижу мотоциклистов за отсутствие глушителей. Из-за одного идиота на двух колёсах с моторчиком ночью просыпается весь микрорайон, да и днём некоторые люди тоже спать хотят. И после такого наплевательского отношения к людям они хотят, чтобы их уважали и заботились о них. Вот велосипедисты никому жизнь не отравляют. Подобное письмо я готов принять от велосипедистов.


  • 0

#953
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

А наши так могут?

 



#954
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

@G-G-G,

ненавижу дебилов за отсутствия мозга

 

@ASCDims,

 

 

те кто доставляет неудобства - не читают этот форум, эта, казалось бы простая мысль, никак не дойдет до понимания писателей претензий. те, кто ездит на мото и читают этот форум, не нарушают подобным образом покой стариков, детей, инвалидов, малоимущих и прочих граждан.

 

 


  • 0

#955
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вчера в моей ленте на Мордокниге промелькнуло...

Прикреплённые изображения:

  • .facebook_1669796349.jpg

  • 0

#956
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ненавижу мотоциклистов за отсутствие глушителей. Из-за одного идиота на двух колёсах с моторчиком ночью просыпается весь микрорайон, да и днём некоторые люди тоже спать хотят. И после такого наплевательского отношения к людям они хотят, чтобы их уважали и заботились о них. Вот велосипедисты никому жизнь не отравляют. Подобное письмо я готов принять от велосипедистов.

я кстати одного пресек такого. тот ездил по дворам и парковался в соседнем дворе. я позвонил 102 и сказал что ездит без глушителя по дворам. те сразу приехали. поговорили с тем . видимо оштрафовали или еще что. и тот перестал ездить. наступила тишина во дворе.


  • 0

#957
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

я позвонил 102
 

самая правильная позиция! и самая действенная.


  • 0

#958
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

уважаемые автоводители.

наступила весна, и многие двухколесные выехали на дороги нашей страны.

перед перестроением, пожалуйста, посмотрите в зеркала и включите поворотники.

всем добра :)


  • 0

#959
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений
перед перестроением, пожалуйста, посмотрите в зеркала и включите поворотники.

 

сегодня на Коммуне-Кирова ТП на RX300 вдруг вспомнила что ей надо налево и снесла мотоциклиста, благо скорость была невысокой и он просто прокатился на боку с метр, но байк все же покоцался :cry:


Сообщение отредактировал Rendi.Orton: 07.04.2014, 11:22:32


#960
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Сегодня один мотоциклист ехал по тротуару.

Громким рыком растолкал всех и поехал дальше.

7dc51022b7b0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.