Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#1001
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

понравилось:

 

– «А как они приятно хрустят под колёсами грузовиков...»



#1002
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

У нас дают где-нибудь напрокат пейнтбольные автоматы?

Подумываю отучить этих ночных гонщегов шуметь на моей улице. ДОСТАЛИ!



#1003
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У нас дают где-нибудь напрокат пейнтбольные автоматы?

Подумываю отучить этих ночных гонщегов шуметь на моей улице. ДОСТАЛИ!

Мне кажется проще с толпой друзей.  Они собираются на квадрате или на старухе. 

Лучше посоветуйте как проучить стритрейсеров? О лады-самары до гелика-шмелика надрывно гоняют, да еще музыку врубят, что окна дрожат. 


  • 1

#1004
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

У нас дают где-нибудь напрокат пейнтбольные автоматы?
Подумываю отучить этих ночных гонщегов шуметь на моей улице. ДОСТАЛИ!

В случае попадания готовьтесь ответить по закону за нанесение телесных повреждений (если не за смерть)
  • 0

#1005
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

У нас дают где-нибудь напрокат пейнтбольные автоматы?
Подумываю отучить этих ночных гонщегов шуметь на моей улице. ДОСТАЛИ!

В случае попадания готовьтесь ответить по закону за нанесение телесных повреждений (если не за смерть)

 

От пейнбольных штучек издалека мало проку .. только запачкается экипа, а автора могут привлечь за хулиганку.  Надо вызывать полицию, бомбить по 02, писать жалобы во все инстанции. 

Хотя проживая в городе навряд ли возможно полностью избавиться от шума. 


  • 0

#1006
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В случае попадания готовьтесь ответить по закону за нанесение телесных повреждений (если не за смерть)

Ой как страшно! В случае попадания еще надо доказать, кто именно попал.

А мне плевать на жизнь ночных мотогонщеГов ровно настолько, насколько им плевать на покой моей семьи.



#1007
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

В случае попадания готовьтесь ответить по закону за нанесение телесных повреждений (если не за смерть)

Ой как страшно! В случае попадания еще надо доказать, кто именно попал.

А мне плевать на жизнь ночных мотогонщеГов ровно настолько, насколько им плевать на покой моей семьи.

 

Так вы исподтишка будете гадить? Не проще ли законным путем наказать? А так вы получается ничем от них не отличаетесь...  :faceoff:


  • 0

#1008
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А так вы получается ничем от них не отличаетесь... 
 

Мотогонщеги так достали, что уже плевать. Законным путем не получается, потому что полиция не хочется связываться с мотогонщегами и не принимает против них сколь-нибудь серьезных мер. Я уже пробовал.



#1009
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

А так вы получается ничем от них не отличаетесь... 
 

Мотогонщеги так достали, что уже плевать. Законным путем не получается, потому что полиция не хочется связываться с мотогонщегами и не принимает против них сколь-нибудь серьезных мер. Я уже пробовал.

 

погугли. на форумах много способов обсуждают. для начала я бы снимал на видео и в прокуратуру


  • 0

#1010
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Опять началось...  :faceoff:
Все никак не угомонитесь?! Неужели непонятно, что большинство автоводил нас ненавидят до брызга слюней?   :ninja:  :D

Фигня.
Ненавидят "гонщиков". Впрочем их ненавидят все, может даже байкеры (я имею ввиду нормальные).
  • 2

#1011
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

У нас дают где-нибудь напрокат пейнтбольные автоматы?

Подумываю отучить этих ночных гонщегов шуметь на моей улице. ДОСТАЛИ!

мотоциклист упал из за того что песок был рассыпан. кто то уже нашел способ.


  • 0

#1012
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Прокатился недавно на Иссык-Куль и родилась мысль, что не мотоциклисты дебилы, не автомобилисты дебилы, а вообще люди такие...

 

Например еду по трассе, линия сплошная, впереди 2 газели еле тащятся с чимкентскими номерами... Знаю как обычно относятся к ним, но один прижался по моей просьбе чуть правее, а второй из вредности даже ближе к полосе придвинулся... И также я, когда не торопился ехал как можно правее, чтобы автомобилисты спокойно проезжали... 

Так что я давно уже не парюсь по поводу брызга слюней отдельных особей, это их нервные клетки не мои. В остальном большинство людей доброжелательней относятся, но конечно маленькая ложечка дёгтя всегда портит мед...  


  • 0

#1013
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Наступила весна, и двухколесные потихоньку выезжают на улицы городов. Давайте уважать друг друга! Включать поворотники при перестроении и смотреть в зеркала! Всем ровных дорог.

пс. помните, что любая мелкая авария для авто - всего лишь небольшая царапина, для мотоциклиста - травмы и возможно смерть!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.