Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#961
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сегодня один мотоциклист ехал по тротуару.
 

осуждаем.

проявите гражданскую позицию - отнесите видео в ЖП


  • 0

#962
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

проявите гражданскую позицию - отнесите видео в ЖП

 

тут надо было пешеходам проявить активность и с ноги вломить ему.

а ЖП - ну выпишут ему штраф, оплатит - и опять, вперед, на тротуар, это если ЖП не лень будет.


  • 0

#963
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Сегодня один мотоциклист ехал по тротуару.
 

осуждаем.

проявите гражданскую позицию - отнесите видео в ЖП

 

Видева нет к сожалению. Сегодня регик забыл взять в машину.


  • 0

#964
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

надо было подойти и в табло треснуть...


  • 0

#965
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

надо было подойти и в табло треснуть...

В смысле сначала попросить снять шлем а потом в табло, или в шлем ему бить? 


  • 0

#966
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

от твоей фантазии зависит уже, главное чтоб не упал со своим мапетом на машину или пешехода


  • 0

#967
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А наши так могут?
 

Ну вот.... и нашим подкинули новую идею)))))
  • 0

#968
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

надо было подойти и в табло треснуть...

Михей. вот такая же ситуация была на открытии. ты сам читал разборки после этого :( 


  • 0

#969
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

от твоей фантазии зависит уже, главное чтоб не упал со своим мапетом на машину или пешехода

Ну ты я вижу грозный воин, сам много раз мотобратьям в табло заезжал в таких ситуациях? Или это совет строго для посторонних? 

Чето на я профильном форуме не заметил твоего предложения заехать в табло например водителю того самого Голдвинга с открытия. 

 

А уж тем более если чувак живет по понятиям и подтянет своих корешей? Тогда как? Всем в табло пробивать? 


  • 1

#970
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


 

А уж тем более если чувак живет по понятиям и подтянет своих корешей? Тогда как? Всем в табло пробивать? 

 

а чо? это нормально толпой потом одного торбить штоле? эт чо за понятия?

я (всю жизнь) так считал, двое начали, двое пусть и заканчивают.. и любой человек (нормальный) так считает имхо

и если юзер биг бос заедет байкеру в табло, а тот после подтянет корешей и они толпой опустят биг босу почки, это будет большой минус байкерам и с них после можно очень сильно спросить.. с каждого


  • 0

#971
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а чо? это нормально толпой потом одного торбить штоле? эт чо за понятия?

 

 

Не, у них (у тру байкеров) понятия другие, типа если ты заметил байкера на тротуаре или на встречке и написал заяву в ГАИ то ты сука и стукач. 

Если ты нарушаешь правила, гоняешь на громком байке и всячески забиваешь на окружающих ты чоткий пацан (свой) и тебе автоматическая индульгенция.  


  • 2

#972
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Не, у них (у тру байкеров) понятия другие, типа если ты заметил байкера на тротуаре или на встречке и написал заяву в ГАИ то ты сука и стукач. 



Если ты нарушаешь правила, гоняешь на громком байке и всячески забиваешь на окружающих ты чоткий пацан (свой) и тебе автоматическая индульгенция.  

 

аа..  спасибо, пояснил..

я теперь тогда (по "понятиям" тру байцкерофф) стану сукой и стукачом((

я такто раньше думал что байкеры пасаны нормальные, а оказываеца и там есть секс меньшинства..  печалька


Сообщение отредактировал unikym: 07.05.2014, 13:32:48

  • 1

#973
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

аа..  спасибо, пояснил..

я теперь тогда (по "понятиям" тру байцкерофф) стану сукой и стукачом((

я такто раньше думал что байкеры пасаны нормальные, а оказываеца и там есть секс меньшинства..  печалька

 

Ну отдельные уроды есть во всех группах. 

Просто по понятиям некоторых, покупка любого 2х колесного агрегата пусть даже старого ржавого ведра автоматически возводит их некую касту неприкасаемых, эдакой группы вышестоящих (над остальными участниками дорожного движения) полубогов которым можно всё. Ну и естественно что дозволено Юпитеру то не дозволено быку. Проблема в том, что об их исключительном статусе ничего не известно остальным участникам движения. И по этому регулярно читаю на форумах недоумение от двухколесных полубогов фактом того, что все остальные из тех, кто на дороге посмели возмущаться... 

 

В соседней ветке любитель давать советы стучать в репу сам возмущается тем фактом, что другие водители оказывается не довольны тем, что байкеры гоняют по дороге не Медео со скоростью свыше 100 км/ч. 

 

Вот о чем я. 


Сообщение отредактировал japancar: 07.05.2014, 13:48:35

  • 1

#974
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

@japancar

ты, как я вижу, успел последить за ходом дискуссии между мной и "богами"?


  • 0

#975
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

@japancar

ты, как я вижу, успел последить за ходом дискуссии между мной и "богами"?

Ну а что я, лысый штоле? 

Сам же видишь искреннее недоумение по поводу: "как так мне кто то сделал замечание за нарушение ПДД" 

Думаю нарушают то ВСЕ без исключения в большей или меньшей степени, просто реакция разная. Если мне делают замечание то мне стыдно. А полубоги искренне не врубаются за что их ругают. Вот и вся разница. 


  • 0

#976
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

если зрение в порядке то я как раз таки осуждал ездюлей по тротуарам, не умеешь троллить не берись...


  • -2

#977
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Сегодня по Рыскулова - Аэродромная ехал, мне надо было за мостом направо и нырнуть в склады. Ехала стайка мотоцклистов, заранее видел в зеркало, перестроился, все равно два дебила из их стаи чуть не прилетели в задний бампер причем сигналили как будто на Белазе едут и я им должен уступить любой ценой. Прямо вот должен взлететь, а они должны проехать...


  • 0

#978
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сам же видишь искреннее недоумение по поводу: "как так мне кто то сделал замечание за нарушение ПДД" 
 

это ты еще разговор по телефону не слышал :(


  • 0

#979
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

все таки этот тебе позвонил? :lol:

 

голда это как таута, начисто моцк отключает :faceoff:


  • 0

#980
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

все таки этот тебе позвонил?

таки да. до черной метки не дошло конечно :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.