Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#501
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Оригинальный норвежский проект по безопасности
Мотоциклисты: мы маленькие, но мы не жуки!
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#502
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Доу, тебе ли жаловаться :) а мне тада как быть с моими 5 тоннами и 7 метрами?

Ну а мне остается только смотерть в оба, не летит ли где сзади-сбоку меня нечто страшно тяжелое и страшно большое, с homo ferus за рулем, чтобы не стать нечайно хрустиком или футбольным мячиком в свою очередь :)
Больше жалоб никаких нет, просто буду ездить, хрустеть потихоньку и ждать Открытого письма автомобилистов-легковушечников в адрес водителей тяжелых джипов и прочих камазов :)
  • 0

#503
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А вот вопрос такой "Сколько лет самому старому байкеру?",вообще имея моцик реально до старости дожить?
  • 0

#504
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

вообще имея моцик реально до старости дожить?

А Петрухин. :-/
  • 0

#505
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мотоциклисты живут как и автомобилисты,кто сколько может тоесть долго.У нас 4 мотоцикла, мне 40 , папе 72 гоняем!
  • 0

#506
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
дорогие бомбилы, автолихачи, гуру стритрейсинга и "гонок в потоке"!
мы покинули улицы нашего славного города, на которых вы писали свои креативы и творили ацкие отжиги! Отныне вы можете забыть про зеркала, запрет разворачиваться не глядя через двойную, о ограничениях скорости, видимости, и высоты полета. Поскольку мы временно выбыли из вынужденной гонки за премией Даврина, мы желаем, всем вам поголовной победы в оставшихся раундах этой гонки.
с уважением все мотоциклисты города ;)
  • 0

#507
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Жаль что Чучмеки которые разворачиваются и останавливаются на Пох на форум не ходят и незнают что такое интернет.
  • 0

#508
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений

мы покинули улицы нашего славного города

надо вставить слово "временно покинули"
  • 0

#509
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

на форум не ходят и незнают что такое интернет.


Сидят они тут и на форум заходят. Только читать не умеют.

Сообщение отредактировал Shabak: 10.11.2009, 20:24:35

  • 0

#510
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
от имени чучмеков (это представители литерной нации, они ж мамбичи, чурки и прочее да?) к которым и я отношусь, позвольте поздравить всех тех, кто устал уворачиваться от двухколесников, слушать тресотню канализационных труб приделанных к движочкам от газонокосилок с наступлением зимы! да пребудет она дольше.
  • 0

#511
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Может хватить обливать друг друга помоями! Неадекватных хватает и среди автомобилистов, и среди мотоциклистов. Так может лучше объединить усилия, чтобы уменьшить их количество (неадекватных)? А под чучмеками имелись в виду как раз такие, а не именно жители ЮКО (просто у многих это уже ассоциируется с этим).
  • 0

#512
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

от имени чучмеков (мамбичи)к которым и я отношусь, позвольте поздравить всех тех, кто устал уворачиваться от двухколесников, слушать тресотню канализационных труб приделанных к движочкам от газонокосилок с наступлением зимы! да пребудет она дольше.

Если ты хочешь затронуть национальную тему - я могу рассказать за каждую нацию (даже упоминая отдельные "знаменитые регионы" (субъективное мнение)) по отношению к байкерам. Только степень отношения зависит от образования человека. И многие автолюбители периодически отмечают представителей этого региона, а также неадекватность владельцев БМВ и Мерседесов (мы оба поняли, что речь идёт не о владельцах 221-ых кузовов). И если Вы, дорогой, Гомо Ферус, не ездили за рулём байка при неадекватных маневрах дебилов, тогда не надо громко говорить тут. Потому что при управлении байком ты, как правило, рискуешь не куском железа, а как минимум своим здоровьем, а как максимум своей жизнью.
И ещё. Позже - если до меня это не сделает кто-то другой (впрочем я не буду возражать), я выложу тут простые сообщения людей из ветки МОТО "Печально" (сайтов ЦТ и Лив2Райд). Многих это отрезвит, а может кому-то мозги поставит на место.
Скипло правильно написал, кайфуйте! До весны!
Гомо Ферус - ничего личного!!
  • 0

#513
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


и все же
если байк войдет в машину под прямым углом в любую из дверей - то почти разрезает машину пополам. кто не верит - есть фото.

В студию! Общественности необходимо порицать!!


Изображение
  • 0

#514
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

они ж мамбичи


я, конечно, извиняюсь (с), но мамбич - это стиль жизни, а не национальность :fie:

по теме - господа мотоциклисты, а для мотоциклов есть шипованая резина?
  • 0

#515
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дорогие бомбилы, автолихачи, гуру стритрейсинга и "гонок в потоке"!
мы покинули улицы нашего славного города, на которых вы писали свои креативы и творили ацкие отжиги! Отныне вы можете забыть про зеркала, запрет разворачиваться не глядя через двойную, о ограничениях скорости, видимости, и высоты полета. Поскольку мы временно выбыли из вынужденной гонки за премией Даврина, мы желаем, всем вам поголовной победы в оставшихся раундах этой гонки.
с уважением все мотоциклисты города :D

Я тут вообще Акиму сделал предложение, чтобы для автолюбителей сделали отдельную полосу движения, ограничивая край проезжей части высокими стенами... пусть там разворачиваются, поворачивают, убиваются друг с другом... :fie: остальное отдать байкерам и велосипедистам... :D

ЗЫ. По статистике все ДТП по вине автолюбителей... из-за невнимательности, тупости и незнания ПДД....

Сообщение отредактировал PIRATE: 11.11.2009, 08:52:21

  • 0

#516
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

они ж мамбичи


я, конечно, извиняюсь (с), но мамбич - это стиль жизни, а не национальность :fie:

по теме - господа мотоциклисты, а для мотоциклов есть шипованая резина?

Это ещё и болезнь, к тому же очень заразная.

Шиповка есть для гонок на льду, но как вы на ней ездить будете, там шипы длиной около 10 мм. А если зашиповать как атомобильную, то ну её нафиг. Будет неравномерное сцепление, представьте к чему может привезти при повороте даже на асфальте.
  • 0

#517
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

дорогие бомбилы, автолихачи, гуру стритрейсинга и "гонок в потоке"!
мы покинули улицы нашего славного города, на которых вы писали свои креативы и творили ацкие отжиги! Отныне вы можете забыть про зеркала, запрет разворачиваться не глядя через двойную, о ограничениях скорости, видимости, и высоты полета. Поскольку мы временно выбыли из вынужденной гонки за премией Даврина, мы желаем, всем вам поголовной победы в оставшихся раундах этой гонки.
с уважением все мотоциклисты города :dandy:

Макс не многли ответственности писать за всех мотоциклистов города? ;)

были конечно негативные моменты за сезон, но были и позитивные, которых больше, например, когда в пробке машины сворачивали зеркала чтобы я мог проехать или пропускали из ряда в ряд и в междурядье.

так что всем пис пиплы! давайте уважать друг друга
  • 0

#518
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ден, ты чего такой злой в последнее время? давай напоим тебя а? может полегчает :dandy:
  • 0

#519
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Шиповка есть для гонок на льду, но как вы на ней ездить будете, там шипы длиной около 10 мм. А если зашиповать как атомобильную, то ну её нафиг. Будет неравномерное сцепление, представьте к чему может привезти при повороте даже на асфальте.

мдя....на MTB с этим проще, можно круглый год кататься и не скользко.
На шиповке "как на авто" имхо ездить то можно будет, только холодно сильно
  • 0

#520
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Шиповка есть для гонок на льду, но как вы на ней ездить будете, там шипы длиной около 10 мм


мдя....на MTB с этим проще, можно круглый год кататься и не скользко.
На шиповке "как на авто" имхо ездить то можно будет, только холодно сильно


как раз по анологии с МТБ и спросил. на велопокрышках с шипами можно спокойно ездить зимой.

ну да, на мотоцикле скорости другие совсем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.