Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#481
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Байкер,как вурдалак-в зеркале не отражается)))

+1 :D
по теме. Довольно часто встречал пренебрежительное отношение именно байкеров по отношению к автомобилистам. Старое забытое правило: будьте взаимно вежливы :spy:
  • 0

#482
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так я же не спорю, что надо смотреть. но вот проворонила, бывает же с каждым. я ведь честно предупреждаю, что тут повезло ему, а может случиться что не повезет в след раз.
конечно я теперь 100 раз посмотрю и назад и в зеркало.

п.с. знаете вы Камаз то с мотоциклом не сравнивайте. там где проедет мотоцикл, там камазом даже и не пахнет )))
  • 0

#483
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

так я же не спорю, что надо смотреть. но вот проворонила, бывает же с каждым. я ведь честно предупреждаю, что тут повезло ему, а может случиться что не повезет в след раз.
конечно я теперь 100 раз посмотрю и назад и в зеркало.

п.с. знаете вы Камаз то с мотоциклом не сравнивайте. там где проедет мотоцикл, там камазом даже и не пахнет )))


Камазы воняют на 100 метров,особенно помойка)))
  • 0

#484
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот очередной "байкер"(лётчик) докатался.Пусть земля ему будет пухом... http://foto.mail.ru/...yphoto/158.html
  • 0

#485
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

так я же не спорю, что надо смотреть. но вот проворонила, бывает же с каждым. я ведь честно предупреждаю, что тут повезло ему, а может случиться что не повезет в след раз.
конечно я теперь 100 раз посмотрю и назад и в зеркало.

п.с. знаете вы Камаз то с мотоциклом не сравнивайте. там где проедет мотоцикл, там камазом даже и не пахнет )))

а вот это Вы зря :dandy: если за руль камаза посадить байкера, то он пройдет даже там, куда байкер бы и не сунулся на байке.
  • 0

#486
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну тогда это будет на совести уже байкера, а никак не на моей ))))
  • 0

#487
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вот очередной "байкер"(лётчик) докатался.Пусть земля ему будет пухом... http://foto.mail.ru/...yphoto/158.html

обратите внимание, что если тут был пассажир спереди то и он тоже пострадал. это я к тому что не тока мотоциклист может пострадать от автолюбителя, но и автолюбитель от мотоциклиста.
пс. что то я мото на фото не заметил, тока авто и его запчасти.
  • 0

#488
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вот очередной "байкер"(лётчик) докатался.Пусть земля ему будет пухом... http://foto.mail.ru/...yphoto/158.html


А похоже эта Импреза просто в столб вшаталась, там даже отметины на столбе остались! А вот байка, либо его остатков там вообще не нету!
  • 0

#489
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот очередной "байкер"(лётчик) докатался.Пусть земля ему будет пухом... http://foto.mail.ru/...yphoto/158.html

обратите внимание, что если тут был пассажир спереди то и он тоже пострадал. это я к тому что не тока мотоциклист может пострадать от автолюбителя, но и автолюбитель от мотоциклиста.
пс. что то я мото на фото не заметил, тока авто и его запчасти.

Байк и байкер в импрезе находится,он врезался и воспламенился.Кстати хотел спросить,стоит на Абая-Сейфуллина за забором байк типо эндуро продаётся,как вообще нормальный???
  • 0

#490
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Байк и байкер в импрезе находится,он врезался и воспламенился.


Вот что сам автор фото пишет:

Не было там никогда байка, поройте по ДТП в Алматы и вы узнаете что, водитель Субару не справился с управлением и совершил наезд на столб... Сам водитель кстати не пострадал Но машинку жалко...


  • 0

#491
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Значит обманули,всё хотят опорчить невинную честь байкеров!
  • 0

#492
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Вот очередной "байкер"(лётчик) докатался.Пусть земля ему будет пухом... http://foto.mail.ru/...yphoto/158.html

Во первых - баянистый баян, было это в 2005 году, во вторых байков в этом ДТП и не пахло, импреза ехала по толе-би и ее на рельсах в столб швырнуло, водитель не пострадал, на фото стоит раком, очухивается. Подробное описание и свидетельства очевидцев есть в автоветке.
  • 0

#493
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
и все же
если байк войдет в машину под прямым углом в любую из дверей - то почти разрезает машину пополам. кто не верит - есть фото.
  • 0

#494
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

и все же
если байк войдет в машину под прямым углом в любую из дверей - то почти разрезает машину пополам. кто не верит - есть фото.

В студию! Общественности необходимо порицать!!
  • 0

#495
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


и все же
если байк войдет в машину под прямым углом в любую из дверей - то почти разрезает машину пополам. кто не верит - есть фото.

В студию! Общественности необходимо порицать!!


Уж поверьте и так. Причем необязательно лететь чтобы разрезать авто. Достаточно 60-70 км/ч.
  • 0

#496
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
для неверующих
Изображение
  • 0

#497
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мясник Скипло! Жесть.
  • 0

#498
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

для неверующих
//// тут была мясная фота!!! :D ///

Водитель этой красной консервной баночки думал что он в безопасности, и смотреть в зеркала сааавсем необязательно :rotate:
  • 0

#499
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

я смотрела, честно. посмотрела и потянула руку что бы сумку взять, а потом открываю дверь и чуть не сшибла, он на такой скорости проехал, что по моему он сам даже не понял что случилось.

Смотреть - это немного неправильно
Есть разница между СМОТРЕТЬ и ВИДЕТЬ.
Или вы для инструктора просто отработанный взгляд в зеркало бросили и все?

Я уверен сейчас опять многие начнут говорить что дескать байкера фик увидишь, что они так летят, так летят, ууууу!
Лично я устал уже повторять - у меня машина размером такая что даже автобусы шарахаются, но и то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ умудряются меня не увидеть в зеркалах. Мой вывод - яишница у людей вместо глаз . Либо вместо мозгов. Только разница в том что я ни на грамм физически не пострадаю, а водитель легковушки будет для меня просто хрустиком.
  • 0

#500
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Доу, тебе ли жаловаться :kiss: а мне тада как быть с моими 5 тоннами и 7 метрами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.