Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#441
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Ночью, пока спят гаишнеги я могу шоркнуть байкера на 180, и уехать чиниться за 10000 тенге точка... И на небесах, погибшего нарекут лохом...

наш друг (
http://www.moto.ru/memory/?id=184


Строго к просмотру:

http://smotri.com/vi...?id=v394819117f
http://smotri.com/vi...?id=v3948157df5
http://smotri.com/vi...?id=v3948144f80
  • 0

#442
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[/quote]
А чо када ЖП не спит кататься писька не стоит? Очкова одним словом...
Байкеру типа не гонщику (от слова "гнать", то бишь пургенить)...
Байкеры понимаешь, а кто заденет вони во всех форумах как от дерьма стоялого...
[/quote]
я бы посмотрел как ты на машине днем без прав, Т.О, с просроченной доверенностью, без страховки, с ни пристегнутым ремнем с постоянным превышением скорости. Нет ты у нас прилежный водитель который дорожит своей жизнью и кошельком. Безбашенности у меня хоть отбавляй. Максимум что я нарушал превышение ночью по пустым улицам, хотя миллионы раз видел как это делают водители авто. И самого выкидывали с трассы всего лишь шрамы остались из-за вашей деревянности. "Сопли в машине за рулем вытирать удобней а не на мотоцикле". В основе водители ведут себя по хамски и за участника дорожного движения не считают мотоциклистов. Так и на форуме хамы их просишь быть внимательными на дороге а они тупят и говорят что кто-то "свою цыганску волынку, поможите сами мы не местны, наших тоже сбивают...
" :D В своей основе мотоцикл быстрей машины и водители заточенные под машины видят машины, мозгов не хватает увидеть что-то меньше и быстрее. Вашими габаритами не похвастаешь. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ.
  • 0

#443
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений

+1
В данный момент я не байкер, а джипер, но байкеров поддерживаю и одобряю. Сам катался и на мопеде (Рига 1-скоростная), и на ?Урале”, 77 г.в. Байкеров ВСЕГДА пропукаю, ибо за ними всегда преимущество в скорости и маневренности. Байкер — король дороги, что бы не говорили. Удачи всем двухколесным девайсам и их водителям :D

Поддерживаю
  • 0

#444
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вот! пришол CBR и объяснил хамам и быдлам 4-х колесным как надо правиильно финики собирать! :) чем хвастаетесь, тем что можете прошмыгнуть без ответственности? а вы попробуйте номер себе на кастрюльку которой глаза прикрываете (не говорю мозг, судя по всему он у вас выветрился) прилипендрить и сделать тоже самое? то что вы выделили капсом - относится и к вам. но знать вы этого не хотите - потому как "скорость выше, маневреннее.." и прочий бред человека не желающего быть участником движения описанным в ПДД. кстати, фраза "вашими габаритами не похвастаешь" для меня звучит успокаивающе - 6 метров длинна, 2.30 ширина и 5 тонн массы отличной американской стали. можете пинать в двери и как вы там обычно изгаляетесь - если и замечу, вам же хуже.
для вменяемых байкеров - ну что, можно подводить итоги видимо? все кто на дороге - равноправные участники дорожного движения до тех пор, пока подчиняются правилам.
  • 0

#445
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как едешь под развязками где радары, так дружно, по лоховски, до 40 и меньше сбрасывают. До и после, как реальные пацандары гонят. Отчего так, боятся?


а давайте обяжем мотоциклстов номер еще и спереди вешать. тогда я посмотрю как вы будете круто проскакивать под радарами...
  • 0

#446
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Как едешь под развязками где радары, так дружно, по лоховски, до 40 и меньше сбрасывают. До и после, как реальные пацандары гонят. Отчего так, боятся?


а давайте обяжем мотоциклстов номер еще и спереди вешать. тогда я посмотрю как вы будете круто проскакивать под радарами...


В какое место укажите - и все повешают. Вам обидно да, что байкеры единственные кто не едет перед этими радарами 40 (как это делает большинство, тем самым создавая заторы)?
  • 0

#447
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


а давайте обяжем мотоциклстов номер еще и спереди вешать. тогда я посмотрю как вы будете круто проскакивать под радарами...

В какое место укажите - и все повешают. Вам обидно да, что байкеры единственные кто не едет перед этими радарами 40 (как это делает большинство, тем самым создавая заторы)?

Бат-тюшки! Не об этом же речь! Да и заторы не от этого создаются. А от прокладки м/у сиденьем и рулем. Ну сколько на автоветке можно говорить об одном и том же?! Скоростной режим полюбой необходимо соблюдать. Не спорю, это идиотизм, когда на разрешенных 70 перед камерами скидывают до 50-40, но не изменишь же людей. Протащишся радар - и езжай себе дальше.
У вас есть возможность не тащится в потоке - хорошо. Причем тут зависть?
Я вам, байкерам, вообще ни разу не завидую. Даже стоя в пробке. Т.к. я в это время не мокну под дождем, не прохватывает холодным ветром, не плавлюсь на жаре и слушаю любимую музыку.
Каждому - своё. Мне адреналина по жизни хватает. Кому-то - нет. Ну и что, что каждый добывает его по-разному?
И среди водителей авто и среди байкеров хватает как адекватов, так и отморозков.
Чего все ругаются тут? Не пойму.
Ладно бы просто пар спускали. Но тогда уж... поперсональнее что ли... А обвинять одного, сливая на него какого-то усредненного байкера/водителя отморозка... Смысл?
  • 0

#448
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ребята вопрос еще возник, кроме вашего очкования ЖП...
Ночью ПДД о которых вы радеете и молите щадить двухколесных не действуют?
Ночью, пока спят гаишнеги я могу шоркнуть байкера на 180, и уехать чиниться за 10000 тенге точка... И на небесах, погибшего нарекут лохом...

Поясни о чём базариш. Сможеш ответить за свои слова что духу у тебя хватит отправить на тот свет человека и погибшего на небесах нарекут лохом?

Сообщение отредактировал doxtor: 07.10.2009, 10:20:05

  • 0

#449
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вы так неуважительно относитесь к пешеходам,Вы нас не замечаете,привыкли только машины да мотоциклы видеть.Все подрезают,как могут,совсем хамство.Вчера вот бегу по Фурманова вниз,скорость не превышаю,60 не больше,так вот надо же вылезти,то байкер,то автомобилист.Вы совсем забыли,что по ПДД пешеход это участник дорожного движения.Смотрите в зеркала,не то буду пинать всех.А если серьёзно,то толку от этой темы нет,как относились байкеры к автомобилистам,так и будут,как относились автомобилисты к байкерам,так и будут,всё останется на местах,а проявлять агрессию друг к друг это не правильно,во первых нужно не забывать,что мы все в первую очередь не байкеры и автомобилисты-мы люди!

Сообщение отредактировал Аркадий Ветров: 07.10.2009, 11:23:57

  • 0

#450
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
doxtor не смотри эту тему больше, если человек такое написал ему лет так 15 не больше.
  • 0

#451
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CBR + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#452
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дальше писать не буду так как нет смысла объяснять. Тупиковый разговор. На мое наставление появляется хамов в 10 раз больше. Водители будьте внимательны на дорогах, прежде чем выехать посмотрите(в зеркала) дважды.
  • 0

#453
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Дальше писать не буду так как нет смысла объяснять. Тупиковый разговор. На мое наставление появляется хамов в 10 раз больше. Водители будьте внимательны на дорогах, прежде чем выехать посмотрите(в зеркала) дважды.

а собственно с чего вы взяли, что имеете право наставлять кого либо тут? и что мешает вам убедится, что в зеркала все ж посмотерели и вас увидели? вот например господин под ником Skiplo(заранее извините, если написал не правильно), прямо пишет - что вначале старается увидеть глаза водителя в зеркале. и вообще создается впечатление, что именно он один адекватен из представленных тут мотоциклистов. по крайней мере не только грамматику знает, но и не прет из него агрессия и хамство.
что ж.. если не поддержали мое резюме, то предлагаю другое - согласимся что у байкеров жизь яркая, но короткая. и как следствие забьем на их сложности, как они забивают на наши. какие? а вот такие - в случае аварии, за сбитого по его же вине байкера, судить вас будут как за сбитого человека.

Сообщение отредактировал homo ferus: 07.10.2009, 23:28:43

  • 0

#454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ребята вопрос еще возник, кроме вашего очкования ЖП...
Ночью ПДД о которых вы радеете и молите щадить двухколесных не действуют?
Ночью, пока спят гаишнеги я могу шоркнуть байкера на 180, и уехать чиниться за 10000 тенге точка... И на небесах, погибшего нарекут лохом...

Поясни о чём базариш. Сможеш ответить за свои слова что духу у тебя хватит отправить на тот свет человека и погибшего на небесах нарекут лохом?

Ох поясняю... Если чел как далб**б несется 180 и считает себя правым, писец байкером... То хай не ноет потом как чмо, что его задели...
Сегодня, я не сбил лоха на моте, ибо я не вжикнул на благо мотерного гонщега со светофора... С Ташкентской на Мате Залка, с четвертого ряда изза длинномера налево уходящего...
Слава Богу, я не дал газу, ибо переехал бы идиота как кошку, а гемору как за человека разумного было бы...
Отвечу если нада за любое слово, и за идиотов ищущих смерть, называемых лохами...

#455
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мега с Грэсса.
Может и где-то Ваша правда есть, но говорить о том, чтобы шоркнуть байкера и свалить - тут очень не приветствуется. Как табу.
О любом другом - ДА, но шоркнуть и свалить - НЕТ. Много случаев было, неприятных. И дебилов много. Особенно среди автолюбителей. 85% байкеров - автолюбители тоже. Но в отличие от обычных автоводов, они знают цену ошибки (не посмотрел, не видел и.т.д) - как в роликах выше.
И самое главное, что байкер не может принести такого вреда автомобилисту, как автомобилист может принести байкеру. Я говорю не о железе, а о жизни.
  • 0

#456
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да я и не говорю, шо песец я шоркальщик мот... Мой пост изначально был байкиру-самоубийце с 180, типа не гонщеку а байкеру адресован... Ибо идиота заденешь, а на форуме сопли...
Сегодняшний мотолох тоже в эту копилку... Если бы не мама, она у меня ускорение плохо переносит... Я бы этого двухколесного чмо переехал бы седня...

#457
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В какое место укажите - и все повешают. Вам обидно да, что байкеры единственные кто не едет перед этими радарами 40 (как это делает большинство, тем самым создавая заторы)?


Shabak, нисколько не обидно. я вообще велосипедист, машина служебная.
просто товарищ выпендривался, какой он крутой, что перед радарами, не снижая скорости пролетает. ок, любой водила, сняв номера, сделает то же самое.
  • 0

#458
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
просто цитата

В Европе и США практика социальной рекламы крайне распространена. И одним из основных жанров телевизионных роликов - безопасность мотоциклистов. Люди в Великобритании, Франции, Италии и Германии не брызжут слюной в гневе, не орут «самоубийцы» и даже не матерят двухколесных, когда они протискиваются меж рядов (в той же Великобритании существуют две стоп-линии, одна для машин, а другая, на два метра вперед, для мотоциклистов, которые совершенно спокойно объехали пробку). Они просто сами садятся на мотоцикл и ездят.

Но в любом обществе есть определенный процент людей, которых раздражают «не такие, как я». Объектом ненависти могут стать кто угодно - иностранцы (вариант - соотечественники, но из другого района), иноверцы (вариант - атеисты), волосатые или лысые, толстые/худые.

Именно для такой категории, которая понимает лишь физическое воздействие и снят следующий ролик, в котором нервный толстяк, безалаберно ведущий машину и разговаривающий при этом по телефону, чуть не сносит мотоциклиста. Затем он заезжает к дантисту... Ну в общем, смотрите сами.


http://video.mail.ru...0rr/15/868.html


  • 0

#459
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В какое место укажите - и все повешают. Вам обидно да, что байкеры единственные кто не едет перед этими радарами 40 (как это делает большинство, тем самым создавая заторы)?


Shabak, нисколько не обидно. я вообще велосипедист, машина служебная.
просто товарищ выпендривался, какой он крутой, что перед радарами, не снижая скорости пролетает. ок, любой водила, сняв номера, сделает то же самое.

Сори конечно, но смысл к примеру мне снимать номера и пролетать под радаром, а потом вдруг там будет гайец доказывать что вот сломались крепления номеров.
Не вижу логики в Вашем посте про снятие номеров.
Если что то не так сказал и обидел прошу извинить!!!
  • 0

#460
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Сори конечно, но смысл к примеру мне снимать номера и пролетать под радаром, а потом вдруг там будет гайец доказывать что вот сломались крепления номеров.Не вижу логики в Вашем посте про снятие номеров.Если что то не так сказал и обидел прошу извинить!!!


объясняю - мотоциклист выше писал -

Автомобилисты все такие одноклеточные? Как едешь под развязками где радары, так дружно, по лоховски, до 40 и меньше сбрасывают. До и после, как реальные пацандары гонят. Отчего так, боятся?


это ответ на его пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.