Перейти к содержимому

Фотография

Животные на дорогеЧасто выскакивают - тормозить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#181
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Как люди себе вообще представляют умертвление раненого и потенциально нежизнеспособного животного? Поделитесь чтоли опытом.


Чтобы по-бырому умертвить животное нуна его задушить (пакетом) или перерезать шейные артерии,
или взять из аптечки шприц, набрать туда побольше воздуха и шмальнуть в вену...



Фигасе! Это че если бы я задавил ту кошку ты бы ее стал душить пакетом, предварительно отзерав голову и надув ее (кошку) как воздушный шарик!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Vy@ch: 30.03.2007, 18:23:44

  • 0

#182
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя... гуманисты :rotate:

#183
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не я думаю уж если никак не получается вильнуть в сторону, то давить надо так чтобы раненых небыло.(применимо только к животным)
  • 0

#184
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
был такой случай... еду вниз по космонавтов, переезжаю курмангазы - прям посередине полосы(!) сидит(!!) собака
и жалобно оглядываеца по сторонам... все ее объезжают, сигналят - она их игнорит... думал, лапу ей переехали...
остановился, вышел на дорогу, только собрался ее взять, чтобы хоть не задавили ее - эта сволочь смотрит на меня испепеляющим взглядом, мееееедленно-меееееедленно встает, также меееееедленно-меееееедленно переходит на встречную полосу движения и там опять садица(!) посередине полосы (!!) и так же жалобно начинает глазеть по сторонам :rotate:

ЗЫ думаю, выкинул ее кто-то и она ждала хозяина :rotate:
в руки не давалась... чо с ней стало - не знаю
  • 0

#185
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
вчера на гагарина тимирязева в семь вечера толи кавказец, толи азиат бегал по всему перекрестку как шальной... видно было, что потерялся... я думал все - хана скотинке, но он как то очень удачно умудрился всех оббежать...
  • 0

#186
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

был такой случай...

был такой случай...
еду по северному кольцу, ночью, в левом ряду быстро...
Темно, в свете встречных фар неожиданно различаю что прямо на двойной сплошной сидит некое существо (какое-непонятно - типа большой собаки). Приготовился уже к возможному смертоубийству "пушистика" если тот вдруг побежит в мою сторону... не побежал.
Однако поровнявшись заметил - на дороге сидит вовсе не собака, а чувак на корточках, весь в черном, рядом ведро, и старательно замазывает двойную сплошную какой-то черной гадостью!
Дело было как раз напротив какой-то заправки...
  • 0

#187
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Как люди себе вообще представляют умертвление раненого и потенциально нежизнеспособного животного? Поделитесь чтоли опытом.


Чтобы по-бырому умертвить животное нуна его задушить (пакетом) или перерезать шейные артерии,
или взять из аптечки шприц, набрать туда побольше воздуха и шмальнуть в вену...


ну да! 5 кубовый шприц даже кошке может ни чего сделать, тем более крупному животному, это во первых! а во вторых даже если и закочаете достаточное количество воздуха, представить не можете, это ведь очень мучительная смерть!
ну а пакет на бошку... тут вооще не пахнет гуманизмом!
если умеете делать внутривенные иньекции, можно ввести магнезии. безболезненно, быстро и дешево...
  • 0

#188
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у меня на лопате лезвие наточено... кроликам бошки рубить - милое дело...
  • 0

#189
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Любопытно, какова вероятность на дороге сбить кролика? :rotate:

#190
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вспомнила - у сайрана ротвейлера сбила машина, собака встала и побежала дальше, а мужик долго рассматривал свой бампер и качал головой.
  • 0

#191
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений



Как люди себе вообще представляют умертвление раненого и потенциально нежизнеспособного животного? Поделитесь чтоли опытом.


Чтобы по-бырому умертвить животное нуна его задушить (пакетом) или перерезать шейные артерии,
или взять из аптечки шприц, набрать туда побольше воздуха и шмальнуть в вену...


ну да! 5 кубовый шприц даже кошке может ни чего сделать, тем более крупному животному, это во первых! а во вторых даже если и закочаете достаточное количество воздуха, представить не можете, это ведь очень мучительная смерть!


Небольшой пузырек воздуха в вене или артерии и через 15сек спазм сердца, ну если попадет в моск то моментальная потеря сознания и баста... Если кольнуть 5 кубов то это верняк смерть... Колоть отраву не стоить, так можно отравить человека или животное, которое попытается сьесть мясо убитого животного...
  • 0

#192
Tiberius

Tiberius
  • Гость
  • 13 сообщений
Никогда не врезайтесь в лошадь.

Попал на страшные деньги
  • 0

#193
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Никогда не врезайтесь в лошадь.

Попал на страшные деньги


Отдавали деньги за лошадь хозяину? Или послали его мотивировав это тем,
что лошади не должны гулять по трассе и сняв с него деньги на починку машины
спокойно уехали, прихватив эту лошадь как компенсацию за моральный вред,
и перенесенный вами стресс? :rotate:
  • 0

#194
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Люди лучше не тормозить! опасно не только для собаки но и для вас и всех пасажиров а может даже и окружающих.
Вчера неожиданно выскочила собака с левой стороны! я ехал гдето 80 км (это было за городом)
начал выворачивать направо и притормаживать. как тока правая сторона моей машины выехала н обочину
меня потощило в сторону чуть не улетел
а всеровно сбака попала под калеса, как бы я не сторался
  • 0

#195
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Люди лучше не тормозить! опасно не только для собаки но и для вас и всех пасажиров а может даже и окружающих.
Вчера неожиданно выскочила собака с левой стороны! я ехал гдето 80 км (это было за городом)
начал выворачивать направо и притормаживать. как тока правая сторона моей машины выехала н обочину
меня потощило в сторону чуть не улетел
а всеровно сбака попала под калеса, как бы я не сторался


На тормозах вобще маневры не стоит совершать, чтобы резко обьехать препятствие не стоит тормозить!
  • 0

#196
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Любопытно, какова вероятность на дороге сбить кролика? :rotate:

Кролика - не знаю, а зайца лет 6 назад сбили как-то
  • 0

#197
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


был такой случай...

был такой случай...
еду по северному кольцу, ночью, в левом ряду быстро...
Темно, в свете встречных фар неожиданно различаю что прямо на двойной сплошной сидит некое существо (какое-непонятно - типа большой собаки). Приготовился уже к возможному смертоубийству "пушистика" если тот вдруг побежит в мою сторону... не побежал.
Однако поровнявшись заметил - на дороге сидит вовсе не собака, а чувак на корточках, весь в черном, рядом ведро, и старательно замазывает двойную сплошную какой-то черной гадостью!
Дело было как раз напротив какой-то заправки...

Ужоснах просто! Порой кажется что голова у таких только чтобы кушать...

#198
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Любопытно, какова вероятность на дороге сбить кролика? :rotate:

в городе - весьма мала, а вот где-нить ближе к степи - лехко...
  • 0

#199
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Любопытно, какова вероятность на дороге сбить кролика? :rotate:

Да нафига его сбивать то? :lol:
Проще положить кирпич и посыпать перцем, кролик он же заяц подберает к кирпичу, нюхает перец, чихает и бьёца башкой о кирпич и отрубаетца. Подходим, всряхиваем и ложим зайса в сумку. Никакого криминала и насилия :rotate:
  • 0

#200
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
AirWest, этой байке уже сто лет :rotate: Но кирпич с перцем наверное в багажник положу, вдруг пригодится?

ЗЫ: Шашлык из кроликов вкусный, но суховат :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.