Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1361
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

спасибо руководству PS за реакцию на жалобу

 

Все решено

Спасибо руководству PS, что нашли возможность помочь нам и решить нашу проблему.


  • 0

#1362
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ребята, я заранее прошу прощения, потому что мой вопрос скорее всего не для этой темы предназначен.

Но прочитав все остальные темы, я поняла что и не к остальным тоже. 

новую тему создавать не хочу, чтобы не мусорить.

суть такова: на моем сайте некто изменил картинки на главной странице, налепил туда Путина и Обаму. не знаю сколько это висело там, но очень хочу выяснить, кто это мог сделать.

есть 3 человека кто знал мой пароль от вордпресс. мне никаких уведомлений о взломах не приходило, полагаю, что, те кто знал пароль, те и пошутили, но они не сознаются.

Мне принципиально важно узнать, кто это сделал. 

буду очень благодарна за ответ.


  • 0

#1363
AlexViper

AlexViper
  • Гость
  • 18 сообщений

Ребята, я заранее прошу прощения, потому что мой вопрос скорее всего не для этой темы предназначен.

Но прочитав все остальные темы, я поняла что и не к остальным тоже. 

новую тему создавать не хочу, чтобы не мусорить.

суть такова: на моем сайте некто изменил картинки на главной странице, налепил туда Путина и Обаму. не знаю сколько это висело там, но очень хочу выяснить, кто это мог сделать.

есть 3 человека кто знал мой пароль от вордпресс. мне никаких уведомлений о взломах не приходило, полагаю, что, те кто знал пароль, те и пошутили, но они не сознаются.

Мне принципиально важно узнать, кто это сделал. 

буду очень благодарна за ответ.

слей на всякий случай сайт по ftp проверь каспером свежим и ещё, что значит уведомления не получала о взломе?


  • 0

#1364
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ну я не очень в этом разбираюсь, думала что если кто-то несколько раз вбивал пароль или там еще что, то должны приходить какие-то уведомления...

ну глупость наверное сморозила.


  • 0

#1365
AlexViper

AlexViper
  • Гость
  • 18 сообщений

ну я не очень в этом разбираюсь, думала что если кто-то несколько раз вбивал пароль или там еще что, то должны приходить какие-то уведомления...

ну глупость наверное сморозила.

с 99% вероятностью вас подломили, вордпресс не особо надёжен если плагинов разных особенно прикручено, проверьте антивирем хотя бы 


  • 1

#1366
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

спасибо!

Скажите, кто-нибудь, а я могу узнать список IP, с которых мой вордпресс корректировали?

просто у меня сразу понимание будет, может это все-таки мой админ прикололся.


Сообщение отредактировал kipishnaya: 29.07.2014, 11:37:00

  • 0

#1367
shtoki

shtoki
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята, добрый день!

Подскажите пожалуйста, нашей компании в Алмате, требуется сайт в зоне *.kz, по закону регистрируя доменное имя *.kz не резидент Казахстана, должен указывать адрес расположения серверного оборудования в Казахстане.

Встал вопрос, к какому хостингу обратится.

Спасибо!


  • 0

#1368
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ребята, добрый день!

Подскажите пожалуйста, нашей компании в Алмате, требуется сайт в зоне *.kz, по закону регистрируя доменное имя *.kz не резидент Казахстана, должен указывать адрес расположения серверного оборудования в Казахстане.

Встал вопрос, к какому хостингу обратится.

Спасибо!

К любому из:

http://ps.kz

http://dnr.kz

http://hoster.kz


  • 0

#1369
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю kipishnaya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1370
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю AlexViper вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1371
shtoki

shtoki
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Ребята, добрый день!

Подскажите пожалуйста, нашей компании в Алмате, требуется сайт в зоне *.kz, по закону регистрируя доменное имя *.kz не резидент Казахстана, должен указывать адрес расположения серверного оборудования в Казахстане.

Встал вопрос, к какому хостингу обратится.

Спасибо!

К любому из:

http://ps.kz

http://dnr.kz

http://hoster.kz

 

Спасибо, взял у PS!


  • 0

#1372
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

недавно КТ а именно ID host  отключил функцию отправки через PHP mail. Сделали ли это все провайдеры кто знает? 

и вообще интересно - могут ли они это делать без предупреждения клиента?

у нас например пришлось кучу скриптов переделывать из за них. 


  • 0

#1373
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

недавно КТ а именно ID host  отключил функцию отправки через PHP mail. Сделали ли это все провайдеры кто знает? 

и вообще интересно - могут ли они это делать без предупреждения клиента?

у нас например пришлось кучу скриптов переделывать из за них. 

От функции PHP mail потихоньку избавляется весь цифилизованный мир, сейчас эта функция по сути пережиток прошлого. А так как репутация КТ в различных спам базах и так хуже некуда, такой шаг рано или поздно всё равно произошёл бы. Правда просто запретить функцию по моему опыту глупо, мы стараемся разделать потоки писем SMTP - отдельно, mail( ) - отдельно, хотите доставки писем с высокой вероятностью используйте SMTP.


  • 0

#1374
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

PS.kz и DNR.kz объединились


  • 0

#1375
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кто то на мелкие хостеры наехал , стуканул наних , или выкупили?

я про этот host.kz nurhost.kz хостинг подорожал  :mad:


  • 0

#1376
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вопрос, ID host в последнее время большие проблемы с доступностью сайтов. Это у нас только или у когото еще?

То все отлично работает, через 5 минут не грузится или очень долго. 


  • 0

#1377
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

кто кого заимел? ИНТЕРСНО!

навреное Пс купила) или они по-женились?)

вроде  не оффтоп 


  • 0

#1378
Вау Студиявич

Вау Студиявич
  • Гость
  • 18 сообщений

Из более менее стабильных считаю hoster.kz и nurhost.kz. На последнем стоит крупный интернет-магазин, пока все нормально. Из тех, кому давно пора навести порядок не только в админке, но и на сервере - idhost.kz, ужасная скорость. Сайт на WordPress падает, о чем дальше говорить... :faceoff:


  • 0

#1379
Sergey S_492984

Sergey S_492984
  • Гость
  • 19 сообщений

Пользовались на  старой работе услугами хостер.кз, все хорошо, нареканий особо  нет! Тех поддержка радует консультируют с толком даже испоьлзуют  тимвьювер если совсем чайник сидит и показывает куда и что тыкать ............. просто была ситуация которую не могли понять как решить хотя  по телефону излагали правильно. 


  • 0

#1380
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На днях PS.Kz осуществило рассылку, что они будут производить работы.. Из заметных обновлений, была обновлённая панель Plesk.

 

Ещё на форуме(движок phpBB3.1) расположенном в ps.kz перестали быть доступными администраторский\модераторский и личные разделы.

 

Просмотрев лог ошибок и файлы движка, стало понятно что дело не в нём. Поборов свою лень обращений куда либо, написал в поддержку хостера..

В течении нескольких минут приобрёл новый хост на hoster.kz, все файлы закинул, переписал нсы на домене, забил дерективу в windows/system32/../host получил доступ к сайту на новом месте, всё заработало, все разделы и весь форум..

 

ps.kz.2.png

 

Вернулся на hoster.kz спустя несколько лет)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.