Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1321
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

Только   Цитата   Все цены на сайте указаны без учета НДС. Счета на оплату выставляются с учетом НДС.
 

Если вы не платите НДС (физик, ИП, ТОО не на учете по НДС), то и счет вам будет без НДС, т.е. 1 500 тг.


  • 0

#1322
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

Зато цены на хостинг огого, по сравнению с тем же ps.kz
 

А точнее можете сказать, в чем огого заключается? На сравнимых тарифных планах +- от 100 до 300 тенге при оплате на год.


  • 0

#1323
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

idhost уже почти неделю работает из рук вон плохо, будем съезжать на днях - достало  :mad:


  • 0

#1324
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

idhost уже почти неделю работает из рук вон плохо, будем съезжать на днях - достало  :mad:

 

Давно уже пора. У них как не было так и не будет нормального  шаред хостинга.


  • 0

#1325
astass

astass
  • Гость
  • 34 сообщений

Простохост, Юнихост вполне приемлимое качество, пользуюсь уже более 2-х лет полет нормальный


  • 0

#1326
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я создавал когда-то эту темку, и хочу поделиться своим опытом. Уже больше 5 лет сижу на хостинг от dnr.kz Хочу отметить, то что последние 2-3 года вообще никаких проблем не наблюдаю с данным хостинг провайдером. По началу конечно были часто проблемы, но наверное конкуренция заставила эту компанию двигаться =)

Положительные стороны:

+Удобная панель управления доменами, всё быстро и легко. Когда раньше в других компаниях я мучался с этими доменами и письмами.

+Всем привычная легкая и простая Сpanel.

+Тех. поддержка круглосуточная, я зачастую пишу в скайп, но лучше конечно звонить. Т.к через скайп это дело может затянуться.

 

По работе серверов. За последнее время я не наблюдал чтобы сервера падали, так что в целом мне всё нравится!

Рекомендую!


  • 0

#1327
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Очень долгое время пользуюсь хостингом компании Webhost1 ( http://webhost1.ru/ ) нет проблем с хостингом никаких. Соотношения цена/качество - на 10 балов. Всем советую. 


  • 0

#1328
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень долгое время пользуюсь хостингом компании Webhost1 ( http://webhost1.ru/ ) нет проблем с хостингом никаких. Соотношения цена/качество - на 10 балов. Всем советую. 

недавно оттуда перевел свои ресурсы в КЗ =)

Ушел не потому что есть претензии или недовольство, просто у них там какие то непонятные перемены происходили типа переименование компании перевод всех клиентов на новые места и т. д.  писал пару раз в тех. поддержку долго отвечали и под шумок решил....

Раз уж нужно переезжать так в КЗ решил Я ! и переехал туда где техподдержка круглосуточная и обслуживание не только по тикетам (бесит когда говорят только по тикетам отвечаем)  еще и в Алматы находятся если что можно и в офис к ним забурить =)))

А так в целом вебхост нормальный и цена реально дешевая но не для коммерческих проектов с доменом КЗ


  • 0

#1329
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто знает, что случилось с hs.kz (gfx) ? Их сайт не открывается уже месяц.


  • 0

#1330
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Наконец то убрал свой сайт из idhost.kz

 

Причины:

 

1. Очень медленная загрузка страниц  :mad:

2. Без напоминаний могут закрыть ваш сайт, за не своевременную оплату  :mad:

3. Отключают индексацию поисковиками (блокировка поисковых ботов). Если вы сами это не заметите они её обратно не включат  :mad:

 

Перешел на этого хостера

 

1. Лучшие показатели по соотношению цена/качество

2. Лучшие рейтинги в рунете

3. Отличная скорость

4. Возможность оплачивать QIWI и т.д.

5. Новогодние подарки. Хоть они не особо нужны, но их наличие очень понравилось. Особенно понравилось "...в период с 28 декабря 2013 года по 8 января 2014 года аккаунты не будут блокироваться за неуплату. Желаем Вам хорошо и беззаботно провести новый год и январские праздники." На их фоне IDHOST.KZ просто полный отстой.


  • 0

#1331
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Хостинг от компании ps - это полный трындец. Откровенно говоря не знаю всю эту кухню с иерархией и количеством компаний, которым  ps предоставляет хостинг на уровне, но в моем случае ежедневно приходится обзванивать тех поддержку: либо сервер не отвечает либо страница не найдена:(

Однозначно худший провайдер из имеющихся "никаких", теперь встал вопрос - а к какому более менее лучшему провайдеру из худших можно переметнуться?


  • 1

#1332
Virtuoso

Virtuoso
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У vse.kz хостинг у кого? :)


  • 0

#1333
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Отрывок из разговора с idhost, скорее всего они к этому привыкли, если вы хотите стать их клиентом то осваивайте "эффективные методы переговоров":

 

Блять пид***сы вы опять отключили индексацию моего сайта yandex'oм?
Idhost: Здравствуйте. Ваша заявка передана администраторам. Как только проблема будет устранена, Вам сообщат
А за что я плачу тогда, за хостинг который не индексируеться. Бл***
И ещё бес предупреждения отключаете хостинг. Ганд***
Idhost: Администратор просит сообщить IP бота.
Зайдите на yandex и узнайте
Вам там з.п. за что платят. Не х*й тупо подрят отключать ботов
Бл*** его работа, я ему ещё помогать должен. Может ему ещё кофе принести. Далб***
Бл*** гугловского бота, ваш пи*** тоже видать отключил
Idhost: Администратор сообщает, что проблема устранена.

  • -1

#1334
AlexViper

AlexViper
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Отрывок из разговора с idhost, скорее всего они к этому привыкли, если вы хотите стать их клиентом то осваивайте "эффективные методы переговоров":

 

Блять пид***сы вы опять отключили индексацию моего сайта yandex'oм?
Idhost: Здравствуйте. Ваша заявка передана администраторам. Как только проблема будет устранена, Вам сообщат
А за что я плачу тогда, за хостинг который не индексируеться. Бл***
И ещё бес предупреждения отключаете хостинг. Ганд***
Idhost: Администратор просит сообщить IP бота.
Зайдите на yandex и узнайте
Вам там з.п. за что платят. Не х*й тупо подрят отключать ботов
Бл*** его работа, я ему ещё помогать должен. Может ему ещё кофе принести. Далб***
Бл*** гугловского бота, ваш пи*** тоже видать отключил
Idhost: Администратор сообщает, что проблема устранена.

 

вот по чесноку я б на их месте не выдержал и вообще рубанул ваш аккаунт без возможности восстановления...


  • 1

#1335
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю tezrek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1336
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

А мне сап днр нравится. В любое время суток оперативно реагируют. На дурацкие вопросы отвечают. Все нормально.


  • 0

#1337
Neilor

Neilor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто нибудь пользовался колокейшеном от Билайна?


  • 0

#1338
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

У vse.kz хостинг у кого? :)

Neolabs


  • 0

#1339
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

У vse.kz хостинг у кого? :)

Neolabs

 

 

Ошибаетесь, не успели IP адреса ещё поменять. Сервер стоит в дата-центре ps.kz


  • 0

#1340
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Последние несколько лет сижу на PS.kz, обращался в поддержку, отдел продаж впервый раз как к ним заехал, у них не возможно было оплатить с qiwi кошелька. Пообещали, позже сделали. Второй раз спустя годы, недавно, сайты лежат- 404код, фаилменеджер и фтп не доступны, устранили оперативно. Нареканий в обслуживании нет, общаюсь культурно, не нервничаю!
До этого хостился на hoster.kz, цены приемлемы, была всего одна панель для управления, остальное обрабатывалось через емайлы, что было очень не удобно. Удобно было домены приобретать и продлять) Съехал лишь по тому что у них нет возможности принимать оплату в тенге через qiwi. Наконец-то созданый биллинг, кстати хорошо сделаный, проблему эту по прежнему не решил.
Предложения обменять qiwi(kz) -> wmr -> wmz hoster.kz -> оплата услуг в kz, увеличивала мои затраты в двое из-за комиссий. Надеюсь в будущем это исправится, ведь у меня там 3 домена еще.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.