Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1301
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Кому вопросы задавать? Провайдеру или это хостер химичит?

Ну у Host.KZ техподдержка круглосуточная. Попробуйте именно в момент проблемы обратиться, т-к я сейчас не вижу проблем ни на каналах в Билайн (прямой и толстый), ни на каналах в КТ (один прямой и не сильно широкий, второй через KazIX толстый). Причем я не вижу проблем и в графиках загрузки каналов за последний месяц.
  • 0

#1302
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну у Host.KZ техподдержка круглосуточная. Попробуйте именно в момент проблемы обратиться, т-к я сейчас не вижу проблем ни на каналах в Билайн (прямой и толстый), ни на каналах в КТ (один прямой и не сильно широкий, второй через KazIX толстый). Причем я не вижу проблем и в графиках загрузки каналов за последний месяц.

Я звонил 2-3 раза в разные дни. Саппорт говорит, что у них всё в порядке. И что характерно, через пару минут после звонка сайт снова открывается. Правда, через некоторое время снова не грузится.
Люди на том конце провода никогда не говорят, в чём проблема.
  • 0

#1303
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ну, даже не знаю что сказать. Считать, что техподдержка вам врет я не могу...
Попробуйте в момент возникновения проблемы пооткрывать другие сайты на этой площадке. Те-же ALFA.kz и Vse.KZ. Если с ними проблем не будет, то, скорее всего проблемы именно с сервером, на котором размещен Ваш сайт. Если проблемы и с ними, то тут что-то всё таки на каналах.
Если проблемы на каналах - попытайтесь открыть что-то на площадке PS.KZ, например YVision.
  • 0

#1304
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну, даже не знаю что сказать. Считать, что техподдержка вам врет я не могу...
Попробуйте в момент возникновения проблемы пооткрывать другие сайты на этой площадке. Те-же ALFA.kz и Vse.KZ. Если с ними проблем не будет, то, скорее всего проблемы именно с сервером, на котором размещен Ваш сайт. Если проблемы и с ними, то тут что-то всё таки на каналах.
Если проблемы на каналах - попытайтесь открыть что-то на площадке PS.KZ, например YVision.

Я кажется это делал, но чтобы быть точным, последую вашей рекомендации. По результатам отпишусь.
  • 0

#1305
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не пиар, просто отзыв для тех кто ищет шаред хостинг для битрикса, но походу его не существует
Расскажу как ставил себе битрикс на хостинг. Решил переделать сайт в конце того года, жил на тот момент в Хостер.кз. Спросил что будет стоить хостинг на битриксе сказали чуть менее 300 долл. Был удивлен, написал еще в одну хостиг контору, там сказали мы не умеем. Хотя вместе с битриксом дали хостинг на таймвебе за смешные деньги где он летал. Расстроился что купил такую фигню(битрикс), вспомнив что у меня есть еще сайт на http://www.nhost.kz/vps-vds-serveri.
Тех поддержка никохост сказала что не пробовали ,но помогут!!! Я был удивлен, мы купили ВПС 5ГБ . Тех поддержка подняла ОС+Апачу и прочие настройка довольно быстро. Битриксу не нравились параметры , тогда по моей просьбе установили новую ОС вместе http://www.1c-bitrix.ru/products/env/
За неделю или чуть более мы запустили его, после правда еще раз меняли ОС на CentOS. Заняло чуть больше времени чем ожидал но существующий сайт работал поэтому перенос был неторопливым.
Обошлось чуть дешевле чем на хостере но так у меня VPS я туда перенес еще парочку сайтов. Тех поддержка всегда помогала. После переноса начались проблемы с Uptime резко упал 90% и сайт не был доступен по несколько раз по 3 и более часа. Это было связанно с переносом на новые сервера. Сейчас уже с полгода аптайм 100%-99%.

Сообщение отредактировал maximus_net: 20.07.2013, 09:01:14

  • 0

#1306
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Kornel, вот сейчас испитываю проблему! В течение часа 3 раза открывался / не открывался.

Только через турбо или ultrasurf. Другие сайты с вашей площадки без проблем грузятся.


Сообщение отредактировал snatch: 22.07.2013, 19:28:29

  • 0

#1307
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Kornel, вот сейчас испитываю проблему! В течение часа 3 раза открывался / не открывался. Только через турбо или ultrasurf. Другие сайты с вашей площадки без проблем грузятся.

Очень странно. С одной стороны, открытие остальных сайтов на площадке говорит о том, что с каналами проблем нет, а есть проблема с одним из серверов.
С другой - раз работает через турбо-режим оперы или анонимную проксю - значит с сервером проблем нет.
По нашей вине такое могло бы происходить, например, при включенном ограничении на количество коннеков с одного адреса, но я не вижу таких ограничений и судя по всему мы их уже несколько месяцев не влючали.
Увы, в этом варианте могу посоветовать только активнее дергать провайдера, не факт, конечно, что проблема на его стороне, но может быть, что инженеры провайдера как минимум точнее смогут эту проблему определить.
  • 0

#1308
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Казахтелеком хостер idhost.kz  вот тут небольшой обзор http://domenforum.ne...498#post1166498 прямо скажем неутешительный.


  • 1

#1309
Romick

Romick
  • Гость
  • 8 сообщений

[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)

Разрабатываю на Java. Давно понял для себя, что в КЗ с хостингом большие проблемы. Пользуюсь услугами contabo.com. Купил там самый дешовый VPS - доволен безумно. Ресурсов хватает с запасом. Стоимость в месяц - 2000 тг. Для сравнения ps.kz предлагает более слабый (на порядок) VPS за 15 000 тг./мес.


  • 0

#1310
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Nic.kz больше домены сам не регистрирует что ли а только поддерживает старые?

Где тогда будет дешевле зарегистировать новый .kz домен и захостить несколько статических страниц? Спасибо.


  • 0

#1311
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

ps.kz пока самый дешёвый


  • 0

#1312
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Спасибо! Да, очень хорошие цены :dandy: .


  • 0

#1313
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ps.kz пока самый дешёвый

Мне кажется не самый дешовый, а один из дешовых.   :bow:


Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 29.09.2013, 00:02:56

  • 0

#1314
sir.batanik

sir.batanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ps.kz пока самый дешёвый

Мне кажется не самый дешовый, а один из дешовых.   :bow:

 

Абсолютно согласен, пока дешевле чем тариф Тест-Драйв от хостинг-центра omo.kz я еще не встречал не только в среди казахстанских хостеров но и вообще в интернете. Есть кое-какие мелочи, но поддержка всегда онлайн, и тарифы у них адекватные: Тест-Драйв - 120 тенге в год - сам пользуюсь 3 месяца, нареканий нет на них никаких. Посмотрите сами: http://hc.omo.kz/


  • 0

#1315
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

ока дешевле чем тариф Тест-Драйв от хостинг-центра omo.kz я еще не встречал не только в среди казахстанских хостеров но и вообще в интернете.

 

На сайте написано :Наша компания владеет более чем 500 серверов в 19 странах Мира, в 7 из которых, мы имеем собственные центры обработки данных (дата-центры).

 

Сам сайт на вордпрессе и выглядит, мягко говоря, убого. Не вяжется одно с другим.


  • 0

#1316
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Мне кажется не самый дешовый, а один из дешовых.    :bow:

 

 

 

Да, host.kz уже перебил :D - 1600

 

 

[вопрос снят, это были невидимые символы. твари :D]


Сообщение отредактировал XaHyMaH: 25.10.2013, 17:47:20

  • 0

#1317
sir.batanik

sir.batanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ока дешевле чем тариф Тест-Драйв от хостинг-центра omo.kz я еще не встречал не только в среди казахстанских хостеров но и вообще в интернете.

 

На сайте написано :Наша компания владеет более чем 500 серверов в 19 странах Мира, в 7 из которых, мы имеем собственные центры обработки данных (дата-центры).

 

Сам сайт на вордпрессе и выглядит, мягко говоря, убого. Не вяжется одно с другим.

 

 

Я на это давно не обращаю внимание, хоть в joomle пусть делают, достал принцип менеджмента "Не можешь улучшить товар, улучши упаковку",  главное работает и цена приемлема.


  • 0

#1318
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

Да, host.kz уже перебил - 1600

На хостере по 1 500 домены сейчас. 


  • 0

#1319
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

 

На хостере по 1 500 домены сейчас. 

 

 

Только

 

 

Все цены на сайте указаны без учета НДС. Счета на оплату выставляются с учетом НДС.


  • 0

#1320
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Да, host.kz уже перебил - 1600

На хостере по 1 500 домены сейчас. 

 

Зато цены на хостинг огого, по сравнению с тем же ps.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.