Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1261
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да и по серверному оборудованию конторы у нас в Казахстане мало кто держит его на складах. Все только на заказ.
Захочешь что-то купить побыстрее то проще самому смотаться в Москву и привезти а не ждать по 2-3 месяца.

Недавно обзванивали наши хостинг компании в поисках компании которая могла бы предоставить VPS и завести на него блок из 256 IP адресов. Не нашли ни одной компании. Все отказывают. Одна предложила подключить туда только 4 IP адреса.
  • 0

#1262
FrontLine

FrontLine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да и по серверному оборудованию конторы у нас в Казахстане мало кто держит его на складах. Все только на заказ.
Захочешь что-то купить побыстрее то проще самому смотаться в Москву и привезти а не ждать по 2-3 месяца.

Недавно обзванивали наши хостинг компании в поисках компании которая могла бы предоставить VPS и завести на него блок из 256 IP адресов. Не нашли ни одной компании. Все отказывают. Одна предложила подключить туда только 4 IP адреса.


ну если вы так хотите столько айпишников, то могли бы взять в аренду дедик, или поставить свой сервер. да, я не смотрю мало кто сдает дедики щас + еще и подключенных к КТ, но видал одних, у них сайт по моему dedic.kz что ли, попробуйте созвониться с ними, мож договоритесь о сервере, у меня знакомые там и ВПСки снимают тоже. Так что информация на ваше усмотрение
  • 0

#1263
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да и по серверному оборудованию конторы у нас в Казахстане мало кто держит его на складах. Все только на заказ.
Захочешь что-то купить побыстрее то проще самому смотаться в Москву и привезти а не ждать по 2-3 месяца.

Недавно обзванивали наши хостинг компании в поисках компании которая могла бы предоставить VPS и завести на него блок из 256 IP адресов. Не нашли ни одной компании. Все отказывают. Одна предложила подключить туда только 4 IP адреса.

А можно полюбопытствовать вам на кой столько ip надо?
  • 0

#1264
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Есть задачи для которых нужен такой блок адресов.
  • 0

#1265
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Да и по серверному оборудованию конторы у нас в Казахстане мало кто держит его на складах. Все только на заказ.
Захочешь что-то купить побыстрее то проще самому смотаться в Москву и привезти а не ждать по 2-3 месяца.

Недавно обзванивали наши хостинг компании в поисках компании которая могла бы предоставить VPS и завести на него блок из 256 IP адресов. Не нашли ни одной компании. Все отказывают. Одна предложила подключить туда только 4 IP адреса.


ну если вы так хотите столько айпишников, то могли бы взять в аренду дедик, или поставить свой сервер. да, я не смотрю мало кто сдает дедики щас + еще и подключенных к КТ, но видал одних, у них сайт по моему dedic.kz что ли, попробуйте созвониться с ними, мож договоритесь о сервере, у меня знакомые там и ВПСки снимают тоже. Так что информация на ваше усмотрение


У нас свои серверные ресурсы в телекоме. Но проблема в блоке адресов
  • 0

#1266
Cranber

Cranber
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Недавно обзванивали наши хостинг компании в поисках компании которая могла бы предоставить VPS и завести на него блок из 256 IP адресов. Не нашли ни одной компании. Все отказывают. Одна предложила подключить туда только 4 IP адреса.


Скорее всего компании, которые вы обзванивали отпугнул подобный запрос, возможно Вы хотите поднять VPN, который запрещен правилами Казахтелекома.

И я не вижу никаких проблем написать заявление и получить подсеть, если у Вас уже стоит серверное оборудование.

Сообщение отредактировал Cranber: 04.04.2013, 10:39:30

  • 0

#1267
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Немного информации по степени доступности некоторых казахстанских хостеров.
В феврале будет добавлена информация ещё о пяти хостерах. Может и больше, если успею.

Добавил февраль и март.
  • 0

#1268
Adam_balasy

Adam_balasy
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем добрый день.
Хочу начать свой блог. Выбрал домен но не могу определиться с хостингом.
Вообщем планирую загрузить wordpress и там же онлайн собрать свой блог.
Подскажите пожалуйста, хостинг какой компании подойдет для меня лучше всего?
Заранее благодарю

  • 0

#1269
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Любой. Вордпресс работает на LAMP, а это дают у нас все. Т-ч ищите по другим параметрам.
  • 0

#1270
Adam_balasy

Adam_balasy
  • Гость
  • 30 сообщений

Любой. Вордпресс работает на LAMP, а это дают у нас все. Т-ч ищите по другим параметрам.

Спасибо. Это. Как раз то что я хотел услышать.
  • 0

#1271
timur3110

timur3110
  • Гость
  • 20 сообщений
Сравнение казахстанских хостингов по разным параметрам можно посмотреть на hosting-obzor.kz
  • 0

#1272
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, кто использует IDHOST, стоит ли на него переходить.

Взял тестовую среду у них на месяц, пытаюсь залить по ftp, часть файлов не загружается с первой попытки, пытаюсь слить то же самое, в лога есть ошибки копирования.

Может у них это только на тестовой среде так?
  • 0

#1273
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем добрый день.
Хочу начать свой блог. Выбрал домен но не могу определиться с хостингом.
Вообщем планирую загрузить wordpress и там же онлайн собрать свой блог.
Подскажите пожалуйста, хостинг какой компании подойдет для меня лучше всего?
Заранее благодарю

ps за 120 тенге в месяц работает отлично=) вообще хороший хостинг мне нравиться
  • 0

#1274
APPLER

APPLER
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день. Хочу начать свой блог. Выбрал домен но не могу определиться с хостингом. Вообщем планирую загрузить wordpress и там же онлайн собрать свой блог. Подскажите пожалуйста, хостинг какой компании подойдет для меня лучше всего? Заранее благодарю


У PS и Hoster цены почти одинаковые, так что здесь выбор только за вами. Блог пойдет на любом.
Для начала простого виртуального хостинга вам хватит за глаза!

Совет: не надо брать сразу дорогой тариф, так как пока у вас наработается "масса", пройдет достаточно времени.
Лучше эти деньги пустите на раскрутку.

Как только у вас появится хоть какая-то постоянная посещаемость, можете подумать о расширении мощностей хостинга.


Еще совет: изучайте SEO (внутренняя и внешняя оптимизация сайта). Без этих знаний делать блог - пустая трата времени и денег (в большинстве случаев). Ведь вы же не хотите иметь мертвый блог?

Ну и конечно, главное: то, что вы будете писать, должно быть, в первую очередь, интересно людям.
  • 0

#1275
MRJ

MRJ
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день, кто использует IDHOST, стоит ли на него переходить.

Взял тестовую среду у них на месяц, пытаюсь залить по ftp, часть файлов не загружается с первой попытки, пытаюсь слить то же самое, в лога есть ошибки копирования.

Может у них это только на тестовой среде так?


кошмар.

Всем добрый день. Хочу начать свой блог. Выбрал домен но не могу определиться с хостингом. Вообщем планирую загрузить wordpress и там же онлайн собрать свой блог. Подскажите пожалуйста, хостинг какой компании подойдет для меня лучше всего? Заранее благодарю


Для всех кто только открывает блог или сайт визитку есть хороший бесплатный хостинг www.serversfree.com
  • 0

#1276
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, кто использует IDHOST, стоит ли на него переходить.


Достаточно долго был на этом хостинге. Ни чего хорошего к сожалению сказать не могу. Часто отключается доступ к сайту, а последние дни, что бы снять нагрузку они заблокировали ip роботов поисковиков. В итоге сайт стал не проиндексирован в них. Отключили блокировку только после неоднократных требований (неизвестно пока сколько ёще поисковиков осталось заблокировано). Теперь собираюсь срочно переносить сайт на другой хостинг. Так что очень не советую на него переходить.
  • 0

#1277
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый день, кто использует IDHOST, стоит ли на него переходить.


Достаточно долго был на этом хостинге. Ни чего хорошего к сожалению сказать не могу. Часто отключается доступ к сайту, а последние дни, что бы снять нагрузку они заблокировали ip роботов поисковиков. В итоге сайт стал не проиндексирован в них. Отключили блокировку только после неоднократных требований (неизвестно пока сколько ёще поисковиков осталось заблокировано). Теперь собираюсь срочно переносить сайт на другой хостинг. Так что очень не советую на него переходить.



Спасибо, мы тоже уже передумали к нем переродить, останемся на старом.


  • 0

#1278
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Блин этот IDHOST вообще говно, а не сервис. На вопрос, какие ёще поисковики они заблокировали, они отвечают что клиенты должны сами пробивать, всеми возможными способами, что они заблокировали. А потом просить их что бы они разблокировали их IP.

Хочу предупредить всех, IDHOST это полный отстой
  • 1

#1279
Ser-11

Ser-11
  • Гость
  • 10 сообщений
Все привет, подскажите пожалуиста: если открывать свой блог, то это будет считаться СМИ?
т.е. нужны ли какие-то разрешительные документы на такую деятельность?
  • 0

#1280
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ser-11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.