Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1221
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

очень прошу направить к хорошему стабильному хостеру.


Я про хостинг отписывался недавно. Для тестов 7 дней бесплатно, а так тариф от бакса в месяц, попробуйте, стабильность радует...
  • 0

#1222
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

прошу направить к хорошему стабильному хостеру.


Хостер.каз - напишите что нужен тестовый хостинг, проверите\посмотрите, если понравится, тогда и оплатите.
  • 0

#1223
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

прошу направить к хорошему стабильному хостеру.


Хостер.каз - напишите что нужен тестовый хостинг, проверите\посмотрите, если понравится, тогда и оплатите.


Часто попадаются клиенты с хостерами. Не знаю в чём причина но тех поддержка у них тяжелая в прямом смысле с ними трудно иногда договорится о чём либо. На паре сайтов закончилось место нас даже не уведомили, в итоге полная печаль. Вот например с ps.kz всё намного интересней любимая панель управления, поддержка любит спорить, но всё же делает, что просят.
  • 0

#1224
Рузмат Холметов

Рузмат Холметов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У Хостер.кз скорее всего сейчас проблемы какие то, один день два сервака весели я не мог сайты перенести оттуда...
  • 0

#1225
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
2 дня виснет половина сайтов на PS.kz
иногда даже ложаться отдохнуть....

Незнаю че уже делать, последний каз.хостер и тот огорчает все чаще

Сообщение отредактировал GrafShurik: 08.02.2013, 00:05:52

  • 0

#1226
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я сравнивал все хостинг площадки казахстана и пришел к выводу, что гораздо выгоднее получается закупить свои сервераи настраивать свой хостинг.

Кстати если кто-то все-же задумает разворачивать свою площадку или нужна будет помощь в настройки и конфигурированию серверов - обращайтесь.
  • 0

#1227
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений

Я сравнивал все хостинг площадки казахстана и пришел к выводу, что гораздо выгоднее получается закупить свои сервераи настраивать свой хостинг.

Кстати если кто-то все-же задумает разворачивать свою площадку или нужна будет помощь в настройки и конфигурированию серверов - обращайтесь.


а может все вместе сделаем одно руководство как закупить, что покупать, где покупать, как устанавливать и настраивать? переведем пару статей с http://www.howtoforge.com.
  • 0

#1228
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
тут по сути каждый проект уникален.
для небольших проектов подойдут и простые хостинги, а для более крупных обычно рассчитывается индивидуально исходя из финансовых возможностей и потребностей
  • 0

#1229
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Немного информации по степени доступности некоторых казахстанских хостеров.
В феврале будет добавлена информация ещё о пяти хостерах. Может и больше, если успею.
  • 2

#1230
Техномир www.techno-mir.kz

Техномир www.techno-mir.kz
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Кто поможет советом?
Нужен хостинг хороший чтобы сайт открывался без тормозов так конечно можно поискать но хотелось бы проверенный чтобы без падений.
Как говорится Цена+качество

#1231
Техномир www.techno-mir.kz

Техномир www.techno-mir.kz
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Короче остановил свой выбор на PS.KZ тариф VPS-1 дали тестовый период =) будем тестировать!
ISP Manager ставят немного не привычно после PP

#1232
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто поможет советом?
Нужен хостинг хороший чтобы сайт открывался без тормозов так конечно можно поискать но хотелось бы проверенный чтобы без падений.
Как говорится Цена+качество


Опишите хоть немного проект ваш? Планируемая нагрузка? Объем базы? Планируемая аудитория?

Понимаете, хостинги все разные и посоветовать вам не зная специфики вашего проекта увы не могу. А если по специфике вам не подходит простой хостинг а нужен или VPS или выделенный сервер!?
  • 0

#1233
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Многие хостеры начинают блокировать проекты как только нагрузка от них начинает расти.
  • 0

#1234
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений
кто пробовал нарушать закон о домене кз и размещать сайты на серверах за пределами кз?
  • 0

#1235
Техномир www.techno-mir.kz

Техномир www.techno-mir.kz
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Опишите хоть немного проект ваш? Планируемая нагрузка? Объем базы? Планируемая аудитория?


Проект мой это 1) techno-mir.kz или 2) tehnomir.kz
Последний находится сейчас на VPS-1 у PS.KZ
Всего два дня прошло но что то не впечатляет пока, на обычном шареде за 3$ в месяц на котором находится первый и то по стабильнее кажется

#1236
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А кто настраивал вам софт на VPS?

Качество работы зависит еще и от правильной настройки софта.
  • 0

#1237
Техномир www.techno-mir.kz

Техномир www.techno-mir.kz
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

А кто настраивал вам софт на VPS?

Качество работы зависит еще и от правильной настройки софта.

Они сами поставили, ISP Manager

#1238
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот вам и ответ. Чтобы заставить работать шустрее, надо провести диагностику и при необходимости оптимизировать настройки софта
  • 0

#1239
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Самые распространенные проблемы WEB серверов - не оптимальная конфигурация базы данных.
При неверном конфигурировании мы можем получить или низкую производительность базы и низкое использование оперативки, или перерасход оперативки который может привести к зависанию всего сервера.

Я прочувствовал это на опыте конфигурирования серверов как казахстанских так и российских для порталов на базе продуктов от компании "1С-Битрикс".

На текущий момент я еще не встречал движка для сайтов столь привередливого к параметрам сервера и особенно базы данных.
  • 0

#1240
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений

Самые распространенные проблемы WEB серверов - не оптимальная конфигурация базы данных.
При неверном конфигурировании мы можем получить или низкую производительность базы и низкое использование оперативки, или перерасход оперативки который может привести к зависанию всего сервера.

Я прочувствовал это на опыте конфигурирования серверов как казахстанских так и российских для порталов на базе продуктов от компании "1С-Битрикс".

На текущий момент я еще не встречал движка для сайтов столь привередливого к параметрам сервера и особенно базы данных.


согласен с вами, что под битрикс сложно настроить сервер, поэтому они выпустили специальное решение "битрикс окружение". если у вас впс достаточно запустить скрипт, который сам все скачает установит и настроит. так же есть готовая виртуальная машина в формате vmware, которую легко конвертировать в ovf.
у нурхоста битркс работает даже на шаред тарифах, так они говорят.

если бы отменили закон о домене кз... как было бы легко с битриксом.

может кому пригодиться, готовые мануалы по настройке всякого по под линукс http://www.howtoforge.com/
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.