Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1201
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ, подскажите на каком хосте остановиться для сайта *.kz ? Никак не могу определиться, если бы не закон, давно бы смылся на агаву. :idea:
  • -1

#1202
urst

urst
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, подскажите на каком хосте остановиться для сайта *.kz ? Никак не могу определиться, если бы не закон, давно бы смылся на агаву. :idea:

у меня ps за 120тнг работает нормально и постоянно, чем prostohost за 490тнг - лежал днями
  • 0

#1203
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Народ, подскажите на каком хосте остановиться для сайта *.kz ? Никак не могу определиться, если бы не закон, давно бы смылся на агаву. :idea:

Рекомендую Днр.кз или хостер.кз
  • 0

#1204
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений
думаю все-таки idhost посолиднее компания, все-таки монополист. еще нравится ps.kz. ... закон он есть, но еще не встречал случая когда он работал, т.е. сайт блокировали за сервер вне территории кз.
  • 0

#1205
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений
нужен хостинг с бд postgresql и большим объемом диска
  • 0

#1206
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо ! Решил все же уйти на неKZ хостинг. Хостер.кз совсем мне не понравился.... другими компаниями пока не пользовался.
Скоро протестируем idhost и ps.kz и Днр.кз
назревают 3 проекта.

Спасибо кто откликнулся.
  • 0

#1207
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Про cnet.kz есть какая нить инфа у кого?
Вроде как норм но все таки хочется проверить сначала
  • 1

#1208
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А откуда взяли, что домены kz самые дорогие, на ps домен kz стоит 1900, остальные дороже .com и .org 2200 и т.д.

ну это на ps, например на webhost1 можно цыпануть эти домены которые вы указали как дорогие за $8(1200тг) там же kz стоит $16(2400тг) тобиш наоборот ну а ru вообще $3

С тем что KZ самый дорогой не согласен, вы .TV посмотрите сколько стоит =)
  • 0

#1209
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

С тем что KZ самый дорогой не согласен, вы .TV посмотрите сколько стоит =)

Ну не самый конечно но один из дорогих
  • 0

#1210
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А про cnet.kz что никто ничего не подскажет?
  • 0

#1211
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

А про cnet.kz что никто ничего не подскажет?


Что именно вы хотите узнать? Попросите тестовый период и сами потом нам расскажите.
  • 0

#1212
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений

А про cnet.kz что никто ничего не подскажет?


Что именно вы хотите узнать? Попросите тестовый период и сами потом нам расскажите.


я бы и тестовый период не стал заказывать. цены не очень. хоть и домен "бесплатный"
  • 0

#1213
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Попросите тестовый период и сами потом нам расскажите.

Обычно на тестовике все чики-чики бывает =)
Уже есть печальный опыт с одной местной компанией
  • 0

#1214
Колёсный Двор

Колёсный Двор
  • Гость
  • 27 сообщений

Баном это чревато. И это не новое правило. Ему уже года два. Ваш сайт должен физически находится в Казахстане, если у Вас домен kz.

Спасибо! Я надеюсь это чревато только для доменов kz? Допустим я же могу взять домен org и спокойно пришпилить его к рос хостингу? почему наши домены дороже?

Всё что не касается kz и ru - лучше покупать в америке, орги комы нэты - мне очень нравятся namecheap и name.com, ибо там все возможности сразу - advanced настройка dns, скрытие во whois и т.д.. Можно здесь отслеживать акции, скидки на домены http://www.retailmen.../coupons/domain там бывают акции по доллару за домен)
для ru мне нравится logol дот ru. Там ru 145 рублей с private person и прочими радостями.

Сообщение отредактировал Колёсный Двор: 26.12.2012, 13:56:39

  • 0

#1215
Колёсный Двор

Колёсный Двор
  • Гость
  • 27 сообщений

Хостился на многих хостингах. Сначала гнался за казахстанскими, так сказать хотел поддержать казнет, отечественного производителя. Юзал хостинг форевер, днр и почивший в бозе голдхост. Когда hoster.kz выкупил голдхост, напинал мой сайт как несоотвествующий их формату, хорошо хоть бекапы отдали. Плюнул на казнет в итоге, пошел к ру хостерам. перепробовал пяток и остановился на webnost1.ru - домены самые дешевые, kz купить дешевле у них нежели у наших) домены ру вообще копейки - 3 бакса в год. В общем то доволен, держу пяток сайтов на одном аккаунте имея при этом неограниченое количество почты и море дискового пространства.

если территориально не ограничены, то imho amazon само то для хостинга, сервер в ирландии + cdn идеальное сочетание (для Казахстана из Швеции идёт траф с cdn, пинг около ста). если не ошибаюсь, ни в казахстанских ни в российских хостах ни где не ставят imagemagick, а так всё самое нужное можно установить nginx, litespeed, memcached.
  • 1

#1216
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Заканчивается срок моего хостинга на PS.KZ и я больше не буду его продлевать, к сожалению хостера, потому что работа сайтов оставляет желать лучшего, практически каждый день сайты недоступны по 2-3 часа, сегодня вообще с двух дня и до сих пор все сайты лежат. Очень плохо работают ребята :faceoff: В связи с вышеназванными обстоятельствами очень прошу направить к хорошему стабильному хостеру.
  • 0

#1217
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений
мне кажется надо идти к монополисту, там как никак серьезные деньги вложены. и обновились недавно idhost. еще как вариант nurhost.kz. nur.kz на нем, он вроде не падает.
  • 0

#1218
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мне кажется надо идти к монополисту, там как никак серьезные деньги вложены. и обновились недавно idhost. еще как вариант nurhost.kz. nur.kz на нем, он вроде не падает.

Да вот vse.kz тоже вроде не падает, хоть и у ps.kz вроде хостится, а мои сайты лежат почему то, внятного объяснения от поддержки последние полгода услышать не могу.
  • 0

#1219
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


мне кажется надо идти к монополисту, там как никак серьезные деньги вложены. и обновились недавно idhost. еще как вариант nurhost.kz. nur.kz на нем, он вроде не падает.

Да вот vse.kz тоже вроде не падает, хоть и у ps.kz вроде хостится, а мои сайты лежат почему то, внятного объяснения от поддержки последние полгода услышать не могу.

У этого форума хостинг скорее всего VPS если вообще не Сolocation =)
У ps.kz обычно лежат сайты которые на шареде
А проблемы у них скорее всего потому что просто напросто не справляются с объемом работы, они ведь все таки пока еще считаются новенькими
  • 0

#1220
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И кстати этот форум тоже в последнее время глючить частенько начал =)

Сообщение отредактировал BE_ORIGINAL: 19.01.2013, 15:35:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.