Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1181
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений


Да многих хостинговых компаний взломали ! А если ты простой пользователь нафик ты кому нужен со своим скайпом))))

Не взломали, а увели аккаунт в скайе.

)))) Ну я это и мел ввиду....
  • 0

#1182
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений
Хочу сказать про Eurahost не вкоем случае не связывайтесь с ними дешевый лахатрон проверено VPS вообще отстой... Я лично сам проверял, прошло 2 дня после покупки VPS у них они даже не вернули деньги еще я им написал так не делается..... Захожу на след день авторизацию нажимаю написано что аккаунт не существует )..... Потерял 1150 тенге не жалко просто так не делается
  • 0

#1183
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто знает где можно колокейшн взять кроме дц телекома и ps?


А чем PS и КТ не устраивает вроде нормально, вот недавно открылся в Алматы ДЦ казахтелекома можешь туда поставить там 15000т. 1U вроде
  • 0

#1184
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Новое правило доменов КЗ типо сервера кз доменов должны находиться на территории Казахстана

Чем либо чревата нарушения этих правил?(допустим домен кз пришпилить к российскому хостингу)
  • 0

#1185
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений

Новое правило доменов КЗ типо сервера кз доменов должны находиться на территории Казахстана

Чем либо чревата нарушения этих правил?(допустим домен кз пришпилить к российскому хостингу)

не знаю честно говоря
  • 0

#1186
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Чем либо чревата нарушения этих правил?(допустим домен кз пришпилить к российскому хостингу)

Баном это чревато. И это не новое правило. Ему уже года два.
Ваш сайт должен физически находится в Казахстане, если у Вас домен kz.
  • 0

#1187
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Баном это чревато. И это не новое правило. Ему уже года два. Ваш сайт должен физически находится в Казахстане, если у Вас домен kz.

Спасибо! Я надеюсь это чревато только для доменов kz? Допустим я же могу взять домен org и спокойно пришпилить его к рос хостингу? почему наши домены дороже?
  • 0

#1188
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Баном это чревато. И это не новое правило. Ему уже года два. Ваш сайт должен физически находится в Казахстане, если у Вас домен kz.

Спасибо! Я надеюсь это чревато только для доменов kz? Допустим я же могу взять домен org и спокойно пришпилить его к рос хостингу? почему наши домены дороже?

Да, шпильте на здоровье! :) Нельзя только .KZ, ну и теперь .КАЗ наверное тоже.

А у каждого свои домены дороже, по-моему. В России, например, .RU выше в цене, чем остальные. По крайней мере так было раньше. Сейчас не знаю.
Хотя есть ли в этом смысл? Логично же, что лучше свой домен сделать дешевле, чтобы брали его, а не другие.
  • 0

#1189
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

RU выше в цене, чем остальные

Чета я не понял судя по webnames.ru домен ru самый дешевый а вот kz один из дорогих, а вообще спасибо за ответ
  • 0

#1190
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

RU выше в цене, чем остальные

Чета я не понял судя по webnames.ru домен ru самый дешевый а вот kz один из дорогих, а вообще спасибо за ответ

Ну я говорю, что раньше для России .RU был дороже остальных. Сейчас не знаю даже. Давно не смотрел цены в других странах.
  • 0

#1191
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RU выше в цене, чем остальные

Чета я не понял судя по webnames.ru домен ru самый дешевый а вот kz один из дорогих, а вообще спасибо за ответ

А откуда взяли, что домены kz самые дорогие, на ps домен kz стоит 1900, остальные дороже .com и .org 2200 и т.д.
  • 0

#1192
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А откуда взяли, что домены kz самые дорогие, на ps домен kz стоит 1900, остальные дороже .com и .org 2200 и т.д.

ну это на ps, например на webhost1 можно цыпануть эти домены которые вы указали как дорогие за $8(1200тг) там же kz стоит $16(2400тг) тобиш наоборот ну а ru вообще $3
  • 0

#1193
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Кто знает где можно колокейшн взять кроме дц телекома и ps?


А чем PS и КТ не устраивает вроде нормально, вот недавно открылся в Алматы ДЦ казахтелекома можешь туда поставить там 15000т. 1U вроде


Ну почему, все устраивает. Просто вдруг есть альтернатива и я не знаю... то что нынешнее положение устраивает еще не значит что не надо искать более выгодные предложения
  • 0

#1194
urst

urst
  • Гость
  • 12 сообщений
захостился на prostohost.kz в итоге сайт вообще в centerhost.kz находится
сайт периодически просто не открывается, вот думаю куда перейти
  • 0

#1195
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Хостился на многих хостингах. Сначала гнался за казахстанскими, так сказать хотел поддержать казнет, отечественного производителя. Юзал хостинг форевер, днр и почивший в бозе голдхост. Когда hoster.kz выкупил голдхост, напинал мой сайт как несоотвествующий их формату, хорошо хоть бекапы отдали. Плюнул на казнет в итоге, пошел к ру хостерам. перепробовал пяток и остановился на webnost1.ru - домены самые дешевые, kz купить дешевле у них нежели у наших) домены ру вообще копейки - 3 бакса в год. В общем то доволен, держу пяток сайтов на одном аккаунте имея при этом неограниченое количество почты и море дискового пространства.
  • 0

#1196
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений

Хостился на многих хостингах. Сначала гнался за казахстанскими, так сказать хотел поддержать казнет, отечественного производителя. Юзал хостинг форевер, днр и почивший в бозе голдхост. Когда hoster.kz выкупил голдхост, напинал мой сайт как несоотвествующий их формату, хорошо хоть бекапы отдали. Плюнул на казнет в итоге, пошел к ру хостерам. перепробовал пяток и остановился на webnost1.ru - домены самые дешевые, kz купить дешевле у них нежели у наших) домены ру вообще копейки - 3 бакса в год. В общем то доволен, держу пяток сайтов на одном аккаунте имея при этом неограниченое количество почты и море дискового пространства.


в ситуации с доменом kz не просто "поддержать отечественного производителя" нужно не нарушить закон о домене kz, все-таки закон и его надо соблюдать. а из российских хостеров нравятся reg.ru и timeweb.ru. на timeweb держу два сайта за 600 тг в месяц))

кстати тех поддержка idhost стала нормально работать, отвечают в течении 5 мин.
  • 0

#1197
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений

захостился на prostohost.kz в итоге сайт вообще в centerhost.kz находится
сайт периодически просто не открывается, вот думаю куда перейти


Пользуюсь простохост вроде не было такого а так центхост и простохост один проект не переживайте что и там и там есть у вас свой аккаунт....
  • 0

#1198
urst

urst
  • Гость
  • 12 сообщений


захостился на prostohost.kz в итоге сайт вообще в centerhost.kz находится
сайт периодически просто не открывается, вот думаю куда перейти


Пользуюсь простохост вроде не было такого а так центхост и простохост один проект не переживайте что и там и там есть у вас свой аккаунт....


по началу у меня также было вроде норма а в последнее время 5-10 мин днем и все не работает, щас переезжаю на ps.kz
  • 0

#1199
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
PS.kz оставляет желать лучшего за 15 декабря 5 падений apache
за 13 декабря 3, 11 декабря 1, 10 декабря 5, 8 декабря 1.
Skilltex (DNR.KZ) дорого но качественно!
P.S. сам раньше хостился у DNR.KZ

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 16.12.2012, 15:20:31

  • 0

#1200
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

PS.kz оставляет желать лучшего за 15 декабря 5 падений apache
за 13 декабря 3, 11 декабря 1, 10 декабря 5, 8 декабря 1.

Да, что-то PS опять не радует. Три сайта падают регулярно. В основном с утра, в 7-9 часов. Последнее время даже днем падали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.