Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1141
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте. Есть ли тут представители Altynhost?
Мы накопили уже достаточное количество электронных заявок, переписку с сотрудникам, простите за выражение, техподдержки.
Напишите в личку, пожалуйста. Потому что в ближайшее время мы собираемся защищать свои права потребителей через государственные инстанции.
На сайте Altynhost написано:


График работы службы поддержки
круглосуточно, без выходных!


Не верьте- это ложь. Статус ICQ техподдержки 23 часа в сутки- "не беспокоить", при заявке на почту ваши письма, в большинстве случаев, просто будут игнорироваться. Работали и работаем со многими казахстанскими хостингами- случаи бывают разные: некомпетентность, задержки итп, но только Altynhost позволяет себе просто "забивать" на своих собственных клиентов.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 03.10.2012, 17:04:13

  • 1

#1142
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений
что скажите о Space.kz мало что о нём есть в интернете они себя мало рекламируют постоянных клиентов много, сервера в КТ и в Алматы

Сообщение отредактировал ruzmat: 22.10.2012, 21:24:58

  • 0

#1143
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

что скажите о Space.kz мало что о нём есть в интернете они себя мало рекламируют постоянных клиентов много, сервера в КТ и в Алматы

Не вздумай покупать у них хостинг! :fie: Беду на себя накличешь! :dont:
Несколько страниц назад я писал о них. О том, как всеми силами пытался уйти от них, ибо сайт лежал по несколько недель, 24 часа в сутки!
Тех поддержка никакая - ни вразумительного ответа...и обычно ВООБЩЕ никакого ответа.
У них вечные проблемы с серверами. Сайты лежат регулярно и по долгу.
Если захочешь перенести сайт на другой хостинг, то пока не явишься в их офис с бейсбольной битой, хрен чего сделают.
И, наконец, цены у них выше, чем у PS.kz к примеру. Кстати, PS рекомендую. Сейчас у них все ОК :rotate:
  • 2

#1144
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений
PS не надежный + трафик для для всех учитывается VPS хотел что б мне добавили просто обьем ЖД отказались типо у нас цельные тарифы я решил уйти от них
  • 0

#1145
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот только не знаю куда ставить что б не сильно дорого было и сервера в ДЦ Казахтелекома стояли
  • 0

#1146
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

PS не надежный + трафик для для всех учитывается VPS хотел что б мне добавили просто обьем ЖД отказались типо у нас цельные тарифы я решил уйти от них

Со space'ом слово "не надежный" приобретает намного более глобальный и глубокий смысл. В любом случае - не стоит туда лезть. Поберегите свои нервы, деньги и время. :)
  • 0

#1147
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений


PS не надежный + трафик для для всех учитывается VPS хотел что б мне добавили просто обьем ЖД отказались типо у нас цельные тарифы я решил уйти от них

Со space'ом слово "не надежный" приобретает намного более глобальный и глубокий смысл. В любом случае - не стоит туда лезть. Поберегите свои нервы, деньги и время. :)



Ну я туда не собираюсь лезть первое это у них сервера в Алматы и также трафик учитывается для всех я решил попробовать Eurahost.kz
  • 0

#1148
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений
Расскажу что было взял я VPSку в Eurahost.kz на 512мб 500Mhz 5гб начал проверять на ресурсы 300мб 300Mhz 5гб написал им ждал ответа 4 часа ответили вернули мои ресурсы потом поставил сайт тормозит конкретно проверяю нагрузку 2-3 % , каналы интернета слабые сайт временами тормозит, на такой хостинг проекты как хостинг картинок или файло обменников ставить не стоит сразу скажу

В конце концов вернулся на PS :=)))

Сообщение отредактировал kornel: 29.10.2012, 13:28:29

  • 0

#1149
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я уже писал о проблемах с хостингом от PS.KZ, лето вроде прошло нормально, без сбоев. Однако, начиная с середины сентября и по нынешний день, каждое мое утро начинается с письма в службу поддержки PS, потому что оба моих сайта "лежат", отрубаясь ночью в часа 2-3. Плюс в течении дня постоянные сбои, либо сайты очень долго грузятся, либо нет доступа вообще по часу, а то и больше. Постоянные обращения в поддержку помогают временно, они отписывают "А вот проверьте сейчас", ну проверил, работает, а через пару часов опять падает. :mad:
  • 0

#1150
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я уже писал о проблемах с хостингом от PS.KZ, лето вроде прошло нормально, без сбоев. Однако, начиная с середины сентября и по нынешний день, каждое мое утро начинается с письма в службу поддержки PS, потому что оба моих сайта "лежат", отрубаясь ночью в часа 2-3. Плюс в течении дня постоянные сбои, либо сайты очень долго грузятся, либо нет доступа вообще по часу, а то и больше. Постоянные обращения в поддержку помогают временно, они отписывают "А вот проверьте сейчас", ну проверил, работает, а через пару часов опять падает. :mad:

Попросите перенести Вас на другой сервер. Должно помочь. Пока не попросите, так и будет продолжаться. Видимо Вы сидите на перегруженном сервере.

Меня переносили 2 раза. Первый раз, когда сервер был постоянно перегружен и сайт часто лежал.
Второй раз, когда мне нужны были самые новые версии программного обеспечения сервера.
  • 0

#1151
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений

Я уже писал о проблемах с хостингом от PS.KZ, лето вроде прошло нормально, без сбоев. Однако, начиная с середины сентября и по нынешний день, каждое мое утро начинается с письма в службу поддержки PS, потому что оба моих сайта "лежат", отрубаясь ночью в часа 2-3. Плюс в течении дня постоянные сбои, либо сайты очень долго грузятся, либо нет доступа вообще по часу, а то и больше. Постоянные обращения в поддержку помогают временно, они отписывают "А вот проверьте сейчас", ну проверил, работает, а через пару часов опять падает. :mad:


Кстати у меня было такое я помню потом они приобрели 6 новых серверов и мои проблемы решились, скорее на сервере где находиться ваш сайт перегружен , попросите перенести на другой
  • 0

#1152
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]ruzmat, за следующую попытку использовать реферальную ссылку накажу за 2.2.4 Правил[/mod]
  • 0

#1153
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Перепробовал кучу провайдеров в итоге держу 2 vps на скиллтексе и ps.
краткий чисто субъективный обзор
1) Незнаю что имели ввиду по поддержке, меня все устраивает! любое письмо в саппорт решается в течении получаса в скиллтексе и около часа в ps (до этого приходилось работать с хостером где менеджеры ничего внятного никогда не скажут и любой вопрос решается с диким гемороем, так же и опыт казахтелекомовским дц - где походу по религиозным убеждениям сапорт - это ерсиь и его в принципе не существует.) Особо выделю скиллтекс - чувствуется что это действительно поддержка а не персональная кнопка перезагрузки.
2) По надежности как уже писали, ps проигрывает. Скиллтекс довольно стабилен. (казахтелеком - опять же не к черту... хостер - более менее, врать не буду)
3) Ps - самый дешевый
4) Интернет канал. у Скиллтекса - интернет предоставляется от Казахтелекома, Ps - Beeline. Соответственно нет никаких проблем у клиентов которые пользуются соответствующими провайдерами. С внешки у ps чувствуется более скромный канал, скиллтекс в то время при любом расскладе примерно одинаковый. (казахтелекомовский дц - конечно выигрывает по этому показателю... скорость канала действительно отличная. по крайней мере мне так повезло (был в Алматинском дц), слышал что не во всех их дц так хорошо, хостер - опять же не отлечился, у них скорость чуть ниже среднего +периодически возникают непонятные перепады, но сошлемся на нестабильность собственного клиентского канала)
5) Ну и на последок конечно же их личные кабинеты - удобное централизованное управление и доменами и хостингами... закинул деньги и тут же на сайте зарегил все что нужно, выбрал нужную конфигурацию хостинга, 5 минут и все работает!
  • 0

#1154
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
+ добавлю что очень жду когда у Скиллтекса появиться колокейшн!)
  • 0

#1155
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
и еще... кто нить уже пользовался http://ahost.kz/ ? как они? (извиняюсь если уже писали про них, проглядел мельком, вроде не нашел)
  • 0

#1156
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений
Существует ли адекватный хостинг в Казахстане для 1С-Битрикс?
  • 0

#1157
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Существует ли адекватный хостинг в Казахстане для 1С-Битрикс?

Что вы подразумеваете под словом "адекватный"?
  • 0

#1158
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений


Существует ли адекватный хостинг в Казахстане для 1С-Битрикс?

Что вы подразумеваете под словом "адекватный"?


Если например хочу купить shared хостинг, то чтобы было как у российских хостеров - достаточно нажать кнопку установить 1С-Битрикс и у тебя установленная CMS получилась.

Если же это VPS, то скриптом bitrix-env.sh устанавливаю все необходимое ПО и снова радуюсь. Допустим с idhost bitrix-env.sh не с первого раза сработал.
  • 0

#1159
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Если например хочу купить shared хостинг, то чтобы было как у российских хостеров - достаточно нажать кнопку установить 1С-Битрикс и у тебя установленная CMS получилась.

Если же это VPS, то скриптом bitrix-env.sh устанавливаю все необходимое ПО и снова радуюсь. Допустим с idhost bitrix-env.sh не с первого раза сработал.

Вам не "адекватный хостинг" нужен, вам нужен нормальный админ. Тем более если вы выбираете 1С-Битрикс с её прожорливостью.
А так напишите в ps.kz или dnr.kz попросите помочь, может помогут установить и настроить.
  • 0

#1160
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

+ добавлю что очень жду когда у Скиллтекса появиться колокейшн!)

это кто? скиньте контакт плиз условия глянуть
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.