Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#641
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
про неолабс уже слылал от кого то гадости
а че там не понравилось?

тока у них хостился?

я у хостера.кз уже сижу 2 года, мне очень нравится
  • 0

#642
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

про неолабс уже слылал от кого то гадости
а че там не понравилось?

тока у них хостился?

я у хостера.кз уже сижу 2 года, мне очень нравится

Сервер часто вырубался. Особенно в самые важные дни (когда газету верстали по четвергам, именно в этот день), в выходные саппорта нет. Если проблема, а проблема нередко возникала - жди понедельника. Техподдержка лапшу на уши вешает, когда у них траблы. Всегда у них причина - проблемы с провайдером (Нурсат).

А у Хостер.кз цены высокие. Я на бест-хостере плачу 60 рублей в месяц. Но там есть один жирный минус - если у вас больше 2500 посещений, аккаунт блокируют. Мне это пока не грозит, так что в целом устраивает.
  • 0

#643
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а у меня сайты на хостере.кз, на джино - москва (плохой хостинг, собираюсь уходить) и хостмонстр в шатах. Помоему последний самый лучший. Но из за скорости и трафика хотелось бы местный иметь недорогой. Вот ищу. Пока не нашел.

Про idhost.kz кто нибудь что нибудь хорошее знает?
  • 0

#644
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
недорогой местный - forever.kz 300 тенге в месяц, 100 метров места, жаль одна бд всего.
  • 0

#645
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у этого хостинга сайт на джумле
  • 0

#646
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

у этого хостинга сайт на джумле


Ну и что? аптайм хороший, поддержка работает нормально. Что еще для счастья надо? Или у вас мегасайты с 10 килохостами в сутки? Не спорю, может есть что получше, но для простого сайта пойдет. Особенно не понимаю новичков переплачивающих хостерам за свою "мурзилкину покраску" с десятком хостов.
  • 0

#647
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Как начинающий журналист решила завести свой сайт, да так что бы имя было мое собственное.

Необладая техническими знаниями столкнулась с проблемами.
Первое это выбрать хостинг. Долго советовалась со всеми знакомыми и друзьями. Решила выбрать казахстанский, так как с случае проблем всегда можно будет позвонить и проконсультироваться.

Зашла на казахстанские хостинги и ужаснулась, цены конечно несравнимы с зарубежными. Выбирая между ценами и постоянным ообслуживанием – выбрала второе, как говорится скупой платит дважде.

Начала изучать предложеня компаний, и нашла прекрасное предложение, еще и по летней акции со скидками.

www.goldhost.kz – нормальные, умеренные цены, можно платить за хостинг помесячно. Так это вообще неощутимо. И домены там ниже чем у других.

не знаю, что с технической стороны, время покажет =)
  • 0

#648
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

не знаю, что с технической стороны, время покажет =)



Как начинающий журналист, проверяйте, пожалуйста, работает ли этот хостинг хотя бы на момент написания рекламный статей про него :-)

C:\Documents and Settings\Work>ping goldhost.kz

Обмен пакетами с goldhost.kz [92.46.175.66] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
  • 0

#649
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Как начинающий журналист решила завести свой сайт, да так что бы имя было мое собственное.


Доменное имя ainura.kz доступно для регистрации. Самое лучшее собственное имя :-)
  • 0

#650
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Denisc, что нибудь можешь сказать про голдхост?
  • 0

#651
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Denisc, что нибудь можешь сказать про голдхост?


А он уже сказал. uptime не идеальный. А вообще - юзайте и узнаете. Цены вполне приемлимые.
  • 0

#652
Neilor

Neilor
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На момент написания этого поста.

C:\Documents and Settings\Admin>ping hoster.kz -t

Обмен пакетами с hoster.kz [92.46.175.6] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 92.46.175.6:
Пакетов: отправлено = 8, получено = 0, потеряно = 8 (100% потерь),
Control-C
  • 0

#653
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc, что нибудь можешь сказать про голдхост?


Пионеры, не советую связываться. Мозгов мало, пока хватило только на то, что бы слизать наш сайт и поставить цены чуть ниже. Долгое время на их сайте висели наши кошельки.

Это "не настоящий" goldhost, так - копия. Настоящий goldhost.ru - это другие люди, наши хорошие друзья. Т.е. то, что написано на странице http://goldhost.kz/about не правда :( Нет у них никакого серьезного опыта работы.

Изначально оформленый TOO “Голдхост” именно правильных людей, которые потом разбежались с этими пионерами. Домен они не отдали, пришлось оформить другой - http://www.altynhost.kz/
  • 0

#654
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

На момент написания этого поста.


Автор, пиши есче. Сайт то открывается, а ваш не открывался :(
  • 0

#655
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc, что нибудь можешь сказать про голдхост?


Лог с аськи - http://www.hoster.kz...ad/goldhost.txt, это так, для общего развития.
  • 0

#656
Neilor

Neilor
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Денис, Вы немного за своей речью следите. Не вам судить и многих тонкостей не знаете.
  • 0

#657
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
так, это уже интересно
а что кому нибудь известно о них http://www.altynhost.kz/ ???
  • 0

#658
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Напоминаю о п.2.2.8 Правил

  • 0

#659
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

так, это уже интересно
а что кому нибудь известно о них http://www.altynhost.kz/ ???


Как я же писал в посте, это тот же goldhost.ru, нормальные и правильные товарищи, с хорошим опытом работы, наши товарищи.
  • 0

#660
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Денис, Вы немного за своей речью следите. Не вам судить и многих тонкостей не знаете.


У вас волосы дыбом встанут, когда узнаете, сколько тонкостей и подробностей я знаю.

Хотя клиенты, наверное, смогут больше расказать.

kornel извини, плюс я заслужил, честное слово, не губи за то, что ругаю "конкурентов".
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.