Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#601
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Время от времени сайт тупо вырубался, до техподдержки дозвониться сложно, пароль восстанавливали два дня, а после того, как при корректировки шаблона сайта напрямую из их файлового менеджера, они отключили сайт, аргументировав это тем, что он "создает проблемы для сервера", желание и дальше поддерживать отечественного производителя пропало окончательно.

Сообщение отредактировал artem_g: 01.07.2009, 15:37:48

  • 0

#602
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я тут уже писал про свои впечатления от хостинга hoster.kz, но тут еще вспомнил самое противное: очень долго и тяжело заливался сайт. Он был на joomla и состоял из страшной кучи файлов, так я его помоему дня 2 заливал - связь почему-то частенько рвалась :rotate:
  • 0

#603
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я тут уже писал про свои впечатления от хостинга hoster.kz, но тут еще вспомнил самое противное: очень долго и тяжело заливался сайт. Он был на joomla и состоял из страшной кучи файлов, так я его помоему дня 2 заливал - связь почему-то частенько рвалась :D


Кто старое помянет, тому глаз вон?

Извините, конечно запаковать и закачать и распаковать - это не наши методы. Были проблемы со скоростью, когда сервера были в штатах, были и тут проблемы - когда у телекома оборудование было слабое, пока не поменяли.

Время от времени сайт тупо вырубался, до техподдержки дозвониться сложно, пароль восстанавливали два дня, а после того, как при корректировки шаблона сайта напрямую из их файлового менеджера, они отключили сайт, аргументировав это тем, что он "создает проблемы для сервера", желание и дальше поддерживать отечественного производителя пропало окончательно.


Извините, бывает, но проходит. Сейчас проблемы решились, прошло.
  • 0

#604
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
да хостер кз это понятно халтура, смотрите на город при выборе. я вот тоже в ярославле у динохоста купил хостинг, хуже нет, тех поддержка реально деревенские парни. купили у агавы за 450 рублей в месяц, аптайм шикарный, тех поддержку (включая директора) можно отыскать в пять утра. Директор мне кстати дал ссылку, в общем он не советует связываться с теми, кто ниже 30-го места :D http://1stat.ru/?dat...e...009&zone=ru
PS вот то, что купили http://hosting.agava.ru/tp_profy.shtml но там по дешевле есть, и ещё можно на ифобоксе и мастерхосте захостится, тоже не плохие, правда мастерхост ругаю последнее время.

Сообщение отредактировал Tuco: 02.07.2009, 01:54:12

  • 0

#605
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я тут уже писал про свои впечатления от хостинга hoster.kz, но тут еще вспомнил самое противное: очень долго и тяжело заливался сайт. Он был на joomla и состоял из страшной кучи файлов, так я его помоему дня 2 заливал - связь почему-то частенько рвалась :D


Кто старое помянет, тому глаз вон?

Извините, конечно запаковать и закачать и распаковать - это не наши методы. Были проблемы со скоростью, когда сервера были в штатах, были и тут проблемы - когда у телекома оборудование было слабое, пока не поменяли.

Время от времени сайт тупо вырубался, до техподдержки дозвониться сложно, пароль восстанавливали два дня, а после того, как при корректировки шаблона сайта напрямую из их файлового менеджера, они отключили сайт, аргументировав это тем, что он "создает проблемы для сервера", желание и дальше поддерживать отечественного производителя пропало окончательно.


Извините, бывает, но проходит. Сейчас проблемы решились, прошло.


Да я ж поделился впечатлением, а не в плане затромбить :D Тема-то для этого и создана, так ведь? А паковать-распаковывать тут конечно да... Сам маху дал :laugh:
  • 0

#606
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

да хостер кз это понятно халтура, смотрите на город при выборе.


Попробуйте дорасти сначала до такой "халтуры". А ориентироваться по городу - это конечно "наши" методы :D Так 100% не прогадать.
  • 0

#607
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, а как на счет выделеных виртуальных серверов за бугром кроме Российских?
  • 0

#608
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
iphoster.ru
VDS берутся у кейвеба... завидная стабильность... беру у них услуги с января месяца!
  • 0

#609
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Может кто-то сказать свое мнение про GFX? Про хостинг там?
  • 0

#610
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Может кто-то сказать свое мнение про GFX? Про хостинг там?

Если не учитывать тот момент, что месяц назад у них упали сервера и они две недели терялись.
В целом отлично. Доступная тех поддержка, редко падают сервера и т.д.
Хостю у них три домена больше двух лет, кроме выше указанной проблемы, замечаний к ним нет.
  • 0

#611
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ подскажите хостинг с поддержкой Ruby (Ruby on Rails) в Казахстане. Уж очень он мне понравился, вот только как бы проблем с хостингом не возникло.

Не бейте...поиск не юзал, не люблю его.

Сообщение отредактировал Гриззли: 14.07.2009, 14:15:16

  • 0

#612
TEHEK

TEHEK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
IMHO, наши очень нескоро отреагируют на такую вещь как Руби и Питон. Многие даже не знают, что такие языки программирования есть не то что веб-сервера/фреймворки на них. А уж про Jaxer и думать нечего =)

Думаю, если хочешь рубик, по меньшей мере надо к россиянам или к пиндосам. Ну и ВПС хостинг, разумеется. А там ручками поднимать.
  • 0

#613
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо, где еще можно посмотреть отзызы по хостингу gfx - что-то даже на их сайте мало, почему так?

Сообщение отредактировал Tetra: 14.07.2009, 16:16:21

  • 0

#614
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

IMHO, наши очень нескоро отреагируют на такую вещь как Руби и Питон. Многие даже не знают, что такие языки программирования есть не то что веб-сервера/фреймворки на них. А уж про Jaxer и думать нечего =)

Спрос диктует предложение ©
Если спроса толком на яву и .net нету, то что говорить про еще большую экзотику?
  • 0

#615
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Java ,net экзотика?! не думал что у нас все так плохо...
  • 0

#616
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Увы и ах. У нас для шаредхостинга - экзотика, используемая, большей частью, в корпоративных решениях, а их на шаред хостинг обычно не вешают.
  • 0

#617
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений

IMHO, наши очень нескоро отреагируют на такую вещь как Руби и Питон. Многие даже не знают, что такие языки программирования есть не то что веб-сервера/фреймворки на них. А уж про Jaxer и думать нечего =)

Думаю, если хочешь рубик, по меньшей мере надо к россиянам или к пиндосам. Ну и ВПС хостинг, разумеется. А там ручками поднимать.



Простите, кто такой "ВПС хостинг"?
  • 0

#618
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Virtual Private Server (VDS VPS)
Виртульная машина
  • 0

#619
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это типа виртуального коллокейшена или виртуального выделенного сервера? И где это найти?
  • 0

#620
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
http://www.google.kz...t...=utf-8&aq=t
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.