Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#561
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

space.kz это похоже спамеры(kaz.kz) решили стать хостерами :spy:

Админ негативный человек, думаю на сапорте скажеться.

саппорта вообще нет :weep:
  • 0

#562
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
может поможет кто, что это может быть? :spy:
Зарегистрировал домен у space.kz, деньги заплатил, обещали всё сделать в течении часа. Уже более суток ничего не пришло, никаких паролей на ftp, техподдерка и вообще любая поддержка не отвечает. Проверил домен - свободен. На мошенничество похоже :weep:

Сообщение отредактировал Tuco: 30.05.2009, 21:16:44

  • 0

#563
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
может просто в выходные не работают?
или они или тот кто домены регистрирует
  • 0

#564
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

может просто в выходные не работают?
или они или тот кто домены регистрирует

да всё отказываюсь уже от них. Несерьёзные люди. Плюс ко всем украли описание услуг, хитро замаскировав её ошибками, т.е. элементарноубралипробелывсловахиготово.
вот сравните
оригинал
http://www.ropnet.ru/services/hosting/
копипаста
http://space.kz/service/hosting/

в общем вывод, эта компания наглые вруны и мошенники!!
  • 0

#565
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ага, я тоже в свое время пробовал space.kz и тоже с отрицательным результатом :-). А интересно, как их контора вообще на плаву держится при таком уровне качества и сервиса?
  • 0

#566
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
кто нибудь знает про AGAT Host?

тарифы-предложение вроде нормальные, только телефон молчит...
  • 0

#567
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто-нибудь знает где хостятся kiwi.kz и wma.kz (onmusic.kz)?
  • 0

#568
Agat-Host

Agat-Host
  • Гость
  • 14 сообщений

кто нибудь знает про AGAT Host?

тарифы-предложение вроде нормальные, только телефон молчит...


Здравствуйте!
Телефон работает! Также с нами всегда можно связаться по ICQ, эл. почте или через on-line chat на сайте в рабочие дни (пн-птн).
Качество гарантируем!
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
  • 0

#569
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Нужен небольшой хостинг: максимум гектар. Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять недорого в Росии или у буржуев. Ну и чтоб качество хорошее было. КЗ не надо.

Спасибо!
  • 0

#570
FredyS

FredyS
  • Гость
  • 18 сообщений

Нужен небольшой хостинг: максимум гектар. Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять недорого в Росии или у буржуев. Ну и чтоб качество хорошее было. КЗ не надо.

Спасибо!


У webtelecom.kz посмотри. По ценам и качеству должно подойти, но они в КЗ. :kiss:
  • 0

#571
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Нужен небольшой хостинг: максимум гектар. Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять недорого в Росии или у буржуев. Ну и чтоб качество хорошее было. КЗ не надо.

Спасибо!


У webtelecom.kz посмотри. По ценам и качеству должно подойти, но они в КЗ. :D


Крайне рекомендую www.best-hoster.ru, там как раз гектар минимальный тариф и цена очень приятная :-). Ну и качество на высоте, проверенно на нескольких сайтах уже на протяжении 2.5 лет.
  • 0

#572
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений



Нужен небольшой хостинг: максимум гектар. Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять недорого в Росии или у буржуев. Ну и чтоб качество хорошее было. КЗ не надо.

Спасибо!


У webtelecom.kz посмотри. По ценам и качеству должно подойти, но они в КЗ. :D


Крайне рекомендую www.best-hoster.ru, там как раз гектар минимальный тариф и цена очень приятная :-). Ну и качество на высоте, проверенно на нескольких сайтах уже на протяжении 2.5 лет.

Спасибо, звучит неплохо. Буду пробовать. В плане цены наши хостеры нервно курят в сторонке.
  • 0

#573
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Спасибо, звучит неплохо. Буду пробовать. В плане цены наши хостеры нервно курят в сторонке.


Ага :dandy:. У меня на нем работают сайты на Joomla, в том числе и на 1.5 - тормозов нет, а это тяжелая система :D
  • 0

#574
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Спасибо, звучит неплохо. Буду пробовать. В плане цены наши хостеры нервно курят в сторонке.


Ага :dandy:. У меня на нем работают сайты на Joomla, в том числе и на 1.5 - тормозов нет, а это тяжелая система :D

У меня в производстве два проекта: один на Джумле. другой на Вордпрессе. Так что тормоза нам не нужны.
  • 0

#575
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Спасибо, звучит неплохо. Буду пробовать. В плане цены наши хостеры нервно курят в сторонке.


Ага :). У меня на нем работают сайты на Joomla, в том числе и на 1.5 - тормозов нет, а это тяжелая система :laugh:

В отзывах пишут, что если нагрузка более 2000 посетителей в день, то блокируют аккаунт ))
Кстати, а там в Joomla safe mode отключён?
  • 0

#576
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Safe mode отключен, да и кроме того служба поддержки работает оперативно и откликаются на пожелания клиентов :smoke: А про кол-во посетителей... Если Ваш сайт будут посещать 2000 человек в сутки, то не вопрос за дополнительную плату утрясти и этот вопрос :kiss: (мне бы такую посещаемость :D)
  • 0

#577
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
уже регистрируюсь там, отзывы конечно не супер, но попробовать можно
  • 0

#578
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну не знаю... Я 2.5 года там - весьма доволен и работой тех.поддержки и скоростью и ценой! Есть хостеры побыстрее но заметно дороже :smoke:. Ну и потом открытие страницы Joomla 1.5 менее чем за пару секунд считаю хорошим результатом :kiss: (там между прочим больше 100 запросов SQL генерится!)
  • 0

#579
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Очень занимательная информация

На прошедшем конкурсе "Рейтинг ТОР 100 ведущих веб-студий рунета 2009" был составлен рейтинг хостинг провайдеров, услугами которых пользуются эти студии :rotate:

>Сцылко<

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 06.06.2009, 11:24:53

  • 0

#580
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Крайне рекомендую www.best-hoster.ru, там как раз гектар минимальный тариф и цена очень приятная :D. Ну и качество на высоте, проверенно на нескольких сайтах уже на протяжении 2.5 лет.

Что то цены подозрительно низкие, прям до неприличия низкие цены, и подозрительно свободный список услуг. Компания которая за 60руб. предлагает 1Гб места, неограниченное количество Мусклов и т.д. вызывает естественное недоверие, почему так дешёво? :rotate:
В описании траифов неуказано сколько гарантированной памяти выделяют на аккаунт, сколько максимальное число процессов и т.д.
Если "подсадить" к ним посещаемый сайт, могут и выгнать нах за превышении нагрузки...

ЗЫ: А у вас какая средняя посещаемость сайта? :weep:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 06.06.2009, 13:01:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.