Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#581
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Крайне рекомендую www.best-hoster.ru, там как раз гектар минимальный тариф и цена очень приятная :D. Ну и качество на высоте, проверенно на нескольких сайтах уже на протяжении 2.5 лет.

Что то цены подозрительно низкие, прям до неприличия низкие цены, и подозрительно свободный список услуг. Компания которая за 60руб. предлагает 1Гб места, неограниченное количество Мусклов и т.д. вызывает естественное недоверие, почему так дешёво? :rotate:
В описании траифов неуказано сколько гарантированной памяти выделяют на аккаунт, сколько максимальное число процессов и т.д.
Если "подсадить" к ним посещаемый сайт, могут и выгнать нах за превышении нагрузки...

ЗЫ: А у вас какая средняя посещаемость сайта? :weep:

так и делают )) более 2500 в сутки - блокируют аккаунт.
видимо при такой цене берут количеством
На обслуживании Компании
7444 клиента и
19648 доменов в зоне .RU
  • 0

#582
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

так и делают )) более 2500 в сутки - блокируют аккаунт.
видимо при такой цене берут количеством
На обслуживании Компании
7444 клиента и
19648 доменов в зоне .RU

О беспредел :mad:
С таким подходом у них будут хостится только всякие хтмл-хоумпэйджы "про Васю и его кота Барсика"
Хотя на hostobzor.ru, про них довольно неплохие отзывы. Странно :)

А про блокировку аккаунта в случае превышения нагрузки (более 2500\сутки) это так прописано в договоре? :-)
  • 0

#583
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


так и делают )) более 2500 в сутки - блокируют аккаунт.
видимо при такой цене берут количеством
На обслуживании Компании
7444 клиента и
19648 доменов в зоне .RU

О беспредел :super:
С таким подходом у них будут хостится только всякие хтмл-хоумпэйджы "про Васю и его кота Барсика"
Хотя на hostobzor.ru, про них довольно неплохие отзывы. Странно :dandy:

А про блокировку аккаунта в случае превышения нагрузки (более 2500\сутки) это так прописано в договоре? :cry:


Вот цитата из регламента про условия временной блокировки аккаунта:
превышения максимально допустимой нагрузки на сервер (CPU, MEM, MySQL). Нагрузка на сервер со стороны одного Аккаунта не должна превышать 5% ресурса процессора и 10% ресурса оперативной памяти, при этом не превышая 3% нагрузки на сервер MYSQL;

Отсюда следует что? Что неоптимизированный скрипт запросто заблокирует Ваш аккаунт :spy:, но в начале работы, когда я интересовался именно этими вопросами, в службе техподдержки мне сказали, что если мои потребности будут расти, то не вопрос это решить :lol:. Типа так: вам нужно больше ресурсов CPU (ну форум у вас активно заработал) - оплатите дополнительно. Эти вопросы решаются индивидуально, но в любом случае увеличение в 2 раза потребных ресурсов CPU, MEM, SQL будет стоить меньше чем второй аккаунт. Ну и так далее... Я считаю, что такой подход более цивилизован, чем случай, когда тебе за сумму в 4-5 раз большую дают аккаунт на котором не оговаривают ограничения (а они есть всегда!) или который при большой нагрузке просто уходит в аут. ИМХО конечно, но за все придется платить :lol:, просто иногда тебе сразу говорят сколько и за что, а иногда ты об этом узнаешь в последнюю очередь, когда твои посетители не могут до тебя достучаться :shy:.
  • 0

#584
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

кто-нибудь знает где хостятся kiwi.kz и wma.kz (onmusic.kz)?


Киви хостится в ДИСе АО "Казахтелеком"
  • 0

#585
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Может я уже и пинаю дохлую собаку, но вопрос о нагрузке на хостинг, после которой его заблокирует всерьез заинтересовал! В следствии этого попытал службу техподдержки еще раз на этот предмет. Получил значения их загрузки моими сайтами. Получилось, что сайт на Joomla 1.5 без форума заблокируется примерно после 15000 посещений в сутки. Да, речь идет о хостере: www.best-hoster.ru
  • 0

#586
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений


кто-нибудь знает где хостятся kiwi.kz и wma.kz (onmusic.kz)?

Киви хостится в ДИСе АО "Казахтелеком"

Не забывайте отметить, что это не шаред, а колокейтед.
  • 0

#587
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Может я уже и пинаю дохлую собаку, но вопрос о нагрузке на хостинг, после которой его заблокирует всерьез заинтересовал! В следствии этого попытал службу техподдержки еще раз на этот предмет. Получил значения их загрузки моими сайтами. Получилось, что сайт на Joomla 1.5 без форума заблокируется примерно после 15000 посещений в сутки. Да, речь идет о хостере: www.best-hoster.ru

видимо обманывают, т.к. пользователи пишут, что блокировали после 2500-3000 посещений. Вот тут есть форум, посмотри темы, где то была про блокировку аккаунтов на best-hoster при 2500. Пока нашёл только вот эту, но там их много, надо все смотреть. http://forum.searche...ght=best-hoster

сегодня купил dinohost.ru попробую
  • 0

#588
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
хм, пишут что даже при 300 в сутки блокируют, вот тема http://forum.searche...ght=best-hoster
  • 0

#589
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Уже больше года хостю три домена на hs.kz. Раньше проблем не было, но уже пару дней не работают два из трех моих доменов.
Саппорт по почте молчит как партизан, а все телефоны вечно заняты или трубку не берут.
Может кто знает где они фактически сидят? Заехал бы тогда к ним.
  • 0

#590
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хм, пишут что даже при 300 в сутки блокируют, вот тема http://forum.searche...ght=best-hoster


При 2900 в сутки не блокируют точно :rotate: проверенно мной :mad:
  • 0

#591
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На своем опыте знаю, что лучше очень дешевые хостинги не покупать ... скорость ... аптайм ... и никто ничего не гарантирует ...
лучше подороже, но крупные российские компании или всеми любимый ДИС :rotate:

Если кому надо могу предоставить хостинг.
  • 0

#592
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А какие условия Вашего хостинга? Что есть, сколько стоит?
  • 0

#593
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сори модератор.
есть все стандартные ПО, чего нет можно доставить.
сервера с ДИСе.
цены нормальные, и только в ЛС :rotate:
сори еще раз модер.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=8883589

Сообщение отредактировал kornel: 10.06.2009, 13:37:45

  • 0

#594
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



кто-нибудь знает где хостятся kiwi.kz и wma.kz (onmusic.kz)?

Киви хостится в ДИСе АО "Казахтелеком"

Не забывайте отметить, что это не шаред, а колокейтед.


В таком случае, ЦТ-шный сервер тоже стоит в стойке ДИСа:rotate:))
  • 0

#595
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

В таком случае, ЦТ-шный сервер тоже стоит в стойке ДИСа:eek:))

Само собой. Хотя я его изначально ставил даже не в ДКП, а в ДСПД. :)
  • 0

#596
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребят, а у кого нибудь есть опыт работы с американскими хостинг-правайдерами, я имею в виду не российских провайдеров с серверами в США, а именно "тамошние" компании?
Задумался о смене хостинга (Сечас я на 1Gb.ru, на тарифном плане "Основной +" с учётов всех скидок плачу 165руб\мес. Сайт на Джумле 1.0.15, 5100-5300 чел\сутки.)

Вообщем посмотрел предложение их провайдеров, при таких же ценах предоставляемые функции на порядок мощнее. Выбрал четырёх наиболее приглянувшихся, написал всем письмо с просьбой указать:
- Гарантированный объём выделяемой памяти на сервре (для одного аккаунта)
- Максимально допустимое число запущенных процессов
- Время исполнения скрипта
- Максимально допустимое количество одновременных подключений к MySQL

Что очень радует: трое ответили в течении получаса, один через 3 часа. Результаты ответов тоже приятно удивили, в среднем за 4-4,5 USD\месяц дают очень мощные сервера. В частности наиболее интересовавшие меня:
Гарантированная память - сказали от 768мб до 1024мб
Макс. процессов - сказли 256 ( у всех)
Меня это вполне устраивает, так как за такие мощностьи россияне запросили бы не менее 15 долларов в месяц. Разумеется у всех есть тестовый период, "манибэк" и прочие сладости.
Собснно хотелось бы послушать действующих пользователей, как там решаются спорные моменты, как быстро исправляют "падения" серверов, и вообще как часто они случаются ну всё в этом роде :-)
  • 0

#597
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
про зарубежных провайдеров был стих на одном сайте

Решил Вася: «Буду крут».
Хостинг выбрать за границей
И полакомиться пиццей,
Пока тыквы все берут.
Но спустя четыре года,
Вдруг спросил он у народа:

«Что ж вы тыквы не берете?
Доставляю в самолете»!
Вася понял, в чем причина,
Ведь буржуйская машина
Слишком медленна для нас,
Русский любит быстрый класс.

Сообщение отредактировал Tuco: 18.06.2009, 12:07:34

  • 0

#598
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Что очень радует: трое ответили в течении получаса, один через 3 часа. Результаты ответов тоже приятно удивили, в среднем за 4-4,5 USD\месяц дают очень мощные сервера.


Запросите у них еще информацию, на каком оборудовании они оказывают подобные услуги, сколько клиентов на сервере. Какие жесткие диски, какой обьем, сколько памяти, потом сделайте калькуляцию - сколько пользователей * на ресурсы и посмотрите, что получится. Понятно, что будет оверселлинг - просто на сколько.
  • 0

#599
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Работали с hoster.kz, остались недовольны; с nichost.ru - пока все устраивает.

Сообщение отредактировал artem_g: 01.07.2009, 15:19:26

  • 0

#600
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А что не понравилось? Я тоже работал, интересно сравнить впечатления.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.