Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#541
Neilor

Neilor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В день ? :laugh:


Ну если брать минимальный тарифный план за 5000 тг в год. http://goldhost.kz/tariffs/13
Да еще и сервера в казактелекоме, большой плюс что трафик для пользователей мегалайна не учитывается.

Сообщение отредактировал Neilor: 21.04.2009, 20:35:12

  • 0

#542
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вон в голдхосте я посчитал 13 тенге в день выходит + домен kz в подарок, сущие копейки.


Вячеслав, если на этом форуме будет каждый писать про свой хостинг и про цены - обсуждения нормального не будет. Ну плюсанут еще раз за рекламку, когда поймут, что пишут такие сообщения представители компаний.
  • 0

#543
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Денис, мне проще будет вообще закрыть тему и наказывать за любые вопросы-ответы по хостингу :smoke:

  • 0

#544
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
может тогда проще вести тут список хостинг компаний, и не большую ветку с отзывами по каждой?)
  • 0

#545
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да похоже, что тема себя изжила. Обсуждать особо нечего - услуги и сервис примерно одинаковы, цены только разные :). Ну а пиарить нельзя и в итоге тема свелась просто к сообщению: а вот такая есть компания!
  • 0

#546
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день!
А кто-нибудь в dnr.kz хостится? Предлагают перейти туда. Но что-то помимо их официального сайта другой информации или отзывов о них найти не могу.
Может подскажете, кто работал или сталкивался?
  • 0

#547
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хоть убейте не пойму! :spy: Какая разница между российскими или зарубежными хостерами и Казастанскими? Я пользуюсь и российским и американским, с россйскимим проблем вообще нет, американский один раз глючил в связи с переходом на более мощный сервер, и саппорт было отвечал не сразу, но впринцепе нормально все устраевает, и тарифы нормальные 20$ в год.
  • 0

#548
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Разница в том, что Российские, а тем более американские (или даже китайские) хостинги заметно дешевле :). Ну а у Казахстанских есть пара плюсов: это можно получить документы для бухгалтерии (если нужно конечно), ну и с некоторых хостеров для клиентов мегалайн трафик бесплатный... ну и пошустрее малость :)
  • 0

#549
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Gremlinus, насчет скорости и "пошустрее малость" должен не согласится ... скорость в разы быстрее ...
еще плюс, если контента много, можно получить физ доступ к серверу и залить все с диска.
если компания серьезная, то поддержка по телефону ... :)
  • 0

#550
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну согласно тарифных планов Megaline скорость быстрее всего в 2 раза :), типа вместо 256 закачивают на 512. Это конечно хорошо, но если Вы сидите не на мегалайне, то Вам это параллельно. Опять же проверьте скорость доступа к сайту не из дома, а используя специальные ресурсы в Интернете (оно вернее будет). Ну а техподдержка по телефону и так есть у всех (8-800-...) опять же Skype никто не отменял, ICQ там... :) Ну а физический доступ это да! Но только если контора солидная и сайт серьезный, а так залить пару десятков мегабайт (ну даже сотню) несложно (подразумевается конечно не дайлап). ИМХО конечно.

Да! Совсем забыл добавить, сам-то пользую и Российский хостинг и Казахстанский (ну для дела так нужно, не от балды :)), могу сравнивать :-)
  • 0

#551
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
посоветуйте хороший "стабильный"хостинг и домен регистрант вне зоны СНГ
  • 0

#552
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

посоветуйте хороший "стабильный"хостинг и домен регистрант вне зоны СНГ


Если не секрет почему именно вне зоны СНГ?
Могу посоветовать Российский хороший "стабильный"хостинг.
  • 0

#553
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


посоветуйте хороший "стабильный"хостинг и домен регистрант вне зоны СНГ


Если не секрет почему именно вне зоны СНГ?
Могу посоветовать Российский хороший "стабильный"хостинг.


Ну для многих вещей может понадобится :smoke:, может человек хочет что бы его сайт был недоступен от местных влияний?
  • 0

#554
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вопрос будет актуальным в связи с событиями ))
  • 0

#555
A_L_E_X

A_L_E_X
  • Гость
  • 23 сообщений
На майские праздники открыл тестовый хостинг на www.host-solutions.ru , доступ открыли через 30 минут. Залил Joomla, вопросов и проблем не возникло. В целом административная панель грамотная, все удобно. Потестил неделю, перезаказал на 500 метров, оплатил за 1 месяц, а оплату снимут только после окончания первого бесплатного месяца. Сотрудники учтивые. нареканий пока нет.
  • 0

#556
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А как со скоростью? Jooml-у ты какую пользуешь? 1.5? Просто у меня на одном хостинге после перехода на эту версию все стало оч-ч-чень медленно работать :(. Вот и интересуюсь...
Вот посмотрел тарифы... За такие деньги, Joomla должна просто летать! Чего-то дороговато :). Впрочем проверить тестовый доступ по любому нуна :spy:

Сообщение отредактировал Gremlinus: 15.05.2009, 12:06:00

  • 0

#557
dauletbek

dauletbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Неподскажете казахстанскии хостинг для рапидгет, чтоб файлы заливать на каз обменники или другой способ
  • 0

#558
A_L_E_X

A_L_E_X
  • Гость
  • 23 сообщений
Я устанавливал Joomla 1.5.9 - самая последняя версия. Скоростью вполне доволен.
  • 0

#559
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
посоветуйте хороший хостинг с memcached и wildcard DNS.
  • 0

#560
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
попробовал сегодня хостинг от space.kz - в понедельник иду забирать деньги )) не повторяйте такую ошибку))
в общем, в Казахстане более менее нормально работает неолабс.
тем, кто не привязан к нашему хостингу, рекомендую украинский. закинул к ним два сайта, стабильно быстро работают. тех поддержка отвечает в течении 10 минут круглосуточно )) буду туда переводить свои сайты
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.