Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#501
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Про законодательство и оплату вопрос к тому, что Вы в последствии (в зависимости от способа оплаты) можете и не доказать, что Ваше, законно приобретенное доменное имя Вам принадлежит :bow:. Ну тяжело Вам будет подтвердить факт оплаты электронными деньгами. А по поводу противоречия так нет его :D, я согласен, что нужно работать с надежным партнером :lol:, а уж на каких основаниях он Вам предоставит домен так это ваше с ним личное дело, может и за деньги, а может и в подарок к хостингу.
  • 0

#502
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а на hoster.kz так вообще не удалось запустить одну CMS при этом техподдержка желания помочь не выказывала :rolleyes:


После переписки выяснили, что эта ситуация произошла почти год назад, общение с техподдержкой было, CMS была Joomla. К сожалению, так как прошло очень много времени разобраться в том, что же было не так просто нереально. На данный момент у нас много клиентов, которые разрабатывают и размещают сайты, сделанные на этой системе и они работают и устанавливаются без каких-то проблем. Спасибо автору за информацию.
  • 0

#503
Armyanin

Armyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
neolabs вообще отстой дикий!!! никому не рекомендую!!!
C таким хостингом что-то серьёзное делать не реально. Сайт полностью в отключке и это уже три раза за месяц. Мало того, что скорость работы маленькая и постоянно в течении дня возникают ошибки с mysql так сайты вообще лежат в дауне....

Сообщение отредактировал Armyanin: 01.03.2009, 17:52:22

  • 0

#504
Armyanin

Armyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
скажите пожалуйста, как можно ли оплатить наличным платежом hoster.kz из Алматы?
  • 0

#505
Armyanin

Armyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
Попробую хостинг от mchost. хотя его столько ругают http://hosting101.ru/mchost.ru
там вроде есть возможность потестить хостинг 10 дней

Сообщение отредактировал Armyanin: 01.03.2009, 18:34:33

  • 0

#506
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

скажите пожалуйста, как можно ли оплатить наличным платежом hoster.kz из Алматы?


Добрый вечер. Протестировать можете хостинг и у нас, хоть 10 дней, хоть 30 дней, без оплаты.

Все способы оплаты есть на сайте, оплатить можно в любом городе:
http://www.hoster.kz/pay.php

Если возникнут вопросы - можете написать мне на аську, она в профайле или есть на сайте.
  • 0

#507
Armyanin

Armyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо попробую. Скорее всего буду переходить на ваш хостинг.
--------
PS такого кидалова от neolabs не ожидал, сайт до сих пор в отключке, админы наверно тоже уже пару дней))
  • 0

#508
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

neolabs вообще отстой дикий!!! никому не рекомендую!!!
C таким хостингом что-то серьёзное делать не реально. Сайт полностью в отключке и это уже три раза за месяц. Мало того, что скорость работы маленькая и постоянно в течении дня возникают ошибки с mysql так сайты вообще лежат в дауне....

Вы связывались со службой поддержки и что вам ответили?
  • 0

#509
Armyanin

Armyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
как связаться со службой поддержки если её нет?? звонил, отправлял сообщения в воскресенье - никакой реакции.
  • 0

#510
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а больше 10 гигов места, выделенный хостинг ваще есть в kz? а то что то по поисковику прошвырнулся 10 г максимум...
  • 0

#511
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

10 гигов места, выделенный хостинг ваще есть в kz

спрос рождает предложение
спросите у любого понравившегося дадут ли и по какой цене
вот вам собственно и ответ
  • 0

#512
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Опять же рекламирую своего хостера :cry:. Запросто дают не только 10, а и скока нужно гигов :(. Загляните на best-hoster.ru
  • 0

#513
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Запросто дают не только 10, а и скока нужно гигов

а вы грохните эти 10 ГБ добра и попросите бэкап - что вам скажут интересно.

Сообщение отредактировал eroha: 04.03.2009, 16:30:39

  • 0

#514
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Они бэкапятся раз в неделю и восстанавливаются по требованию... Ну а потом какие у Вас есть варианты? Если грохнуть 10 Гигов, то по любому к серверу Вас никто не пустит :cry: в любом месте. Опять же и Вам никто не мешает бэкапы делать.
  • 0

#515
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
не слишком ли редко они бэкап делают?
вот и вывод собственно сам напрашивается
10 гб дать не проблема, а как обеспечить сохранность этих 10 Гб это уже другое дело
  • 0

#516
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну они делают его раз в неделю, если нужно чаще никто не мешает делать это самостоятельно, в конце-концов если генерится 10 гигов информации в неделю, то логично и о собственном сервере подумать, так?
  • 0

#517
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Узаю Хостинг от Хостер.кз. Причем узаю ужо в 4-ый раз (правда два предыдущих сайта ужо закрыли - заказчикам он не нужен стал, или денег жалко). Сейчас действуют два сайта, стабильноработающих.
Причем, перед тем как покупать последний хост (24-го), консультировался 23-его с девушкой, которая помогла определиться с хостом, поздравила с 23-м февраля))) Собсно приятно).
  • 0

#518
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
2Gremlinus
а как вы оплачиваете best-hoster.ru , там по вебмани или как? Думаю куда корпоративный сайт закинуть.... ну вот best-hoster.ru вроде ничего. Только вот с вебмани возиться не охота.
  • 0

#519
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я по webmoney :laugh: получается сильно удобнее, чем переводом, хотя и переводом тоже можно.
  • 0

#520
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
2Gremlinus
напишите мне пожалуйста в личные сообщения каким образом вы покупаете веб мани. Вы же из Алматы?
Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.