Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#481
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
нужен хороший питон хостинг,есть такое в КЗ ?

Сообщение отредактировал "0x0000": 05.02.2009, 14:04:54

  • 0

#482
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
хороший питон это как?
либо он есть либо его нет
какие то модули то перечислите
  • 0

#483
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
гм,я не сильно в этом разбираюсь.Просто нужен в ближ. будущем надёжный хостинг для крупного проекта на Джанге
  • 0

#484
Web-Expert

Web-Expert
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну и я добавлю хвалу Денису Сухачёву и Ко. Я за Hoster.kz - пользуюсь уже года 3 - нареканий к техподдержке не было ни разу - всё быстро и доброжелательно. Однажды даже полночи помогали мне решать траблу.
Единственная ложка дёгтя - перенос серверов на казонлайн... Некоторые постоянные посетители из "остального мира" жалуются на недоступность...
  • 0

#485
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Собираюсь преобрести хост нашел сайт www.agat-host.kz вроде цены так ни че. Кто слышал о компании. Пока написал им на support жду ответа.

Сообщение отредактировал BUCHKZ: 11.02.2009, 16:56:49

  • 0

#486
Max1988

Max1988
  • Гость
  • 13 сообщений

Единственная ложка дёгтя - перенос серверов на казонлайн... Некоторые постоянные посетители из "остального мира" жалуются на недоступность...

Тоесть как недоступность? Если не трудно объясните почему это происходит, а то не совсем понимаю что значит перенос на казонлайн.
  • 0

#487
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Собираюсь преобрести хост нашел сайт www.agat-host.kz вроде цены так ни че. Кто слышал о компании. Пока написал им на support жду ответа.


ничего не слышал о них ...
цены конечно привлекательные ... но никаких точным информаций:
- о серверах
- о дата-центре
- о компании в общем (есть ли компания на самом деле)

есть ли панель управления?
расширенная информация о пхп, мускул, настройках и модулях апача ...

сомнительно ... попробуйте потом напишите здесь :-)


Тоесть как недоступность? Если не трудно объясните почему это происходит, а то не совсем понимаю что значит перенос на казонлайн.


под переносом понимается, что сервера физический переехали в дата-центр казтелекома, сеть передачи данных кзонлайн. почти вся сеть в кз это сеть кзонлайн ))
  • 0

#488
Max1988

Max1988
  • Гость
  • 13 сообщений

под переносом понимается, что сервера физический переехали в дата-центр казтелекома, сеть передачи данных кзонлайн. почти вся сеть в кз это сеть кзонлайн ))

Это ясно, а почему тогда недоступность из "остального мира"?
  • 0

#489
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ничего не слышал о них ...



Проверить все это не сложно, делаете так:

https://agat-host.kz:2083

Смотрите сертификат и делаете выводы. Трасировки и прочее сделать не сложно.

(1) Имя сервера «agat-host.kz» не соответствует имени сертификата «web-c-5.neolabs.kz». Возможно, Вас пытаются прослушать.



под переносом понимается, что сервера физический переехали в дата-центр казтелекома, сеть передачи данных кзонлайн. почти вся сеть в кз это сеть кзонлайн ))


Сервера физически не переезжали. Были куплены новые сервера и установлены на площадке КТ.

Насчет недоступности с "внешки" - когда каналы телекома "падают" и доступ к "внешке" затруднен, доступ к нам так же затруднен. Хорошо, что это бывает не часто.
  • 0

#490
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Сервера физически не переезжали. Были куплены новые сервера и установлены на площадке КТ.


переехали или купили новые :-) это как вам будет угодно ... в посте выше написали "перенос сервера".

лучше брать у проверенных "своих" провайдеров ... имхо хостер.кз в данное время лидер ... не реклама ...
сам собираюсь заниматься этим делом, и для меня образцом идеала выступает хостер.кз :D
  • 0

#491
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну и я внесу свои 5 копеек в копилочку ;-). Пробовали разные хостинги (neolabs, hoster.kz, spase.kz и еще не помню уже кого). Не понравилось! И дорого и сервис напрочь отсутствует! Куча разных ограничений, а на hoster.kz так вообще не удалось запустить одну CMS при этом техподдержка желания помочь не выказывала :rotate:. Нашли удачный хостинг в Росии :D. Очень недорого, очень быстро, очень функционально, всегда свежее ПО, очень оперативная техподдержка! С той самой заковыристой CMS разобрались менее чем за пол-дня (и задерживали именно мы :)). Рекомендую: Bеst-hоster.ru

Да и еще jino.ru понравился, но цены там повыше будут, но можно очень точно выбирать за что конкретно вы платите, такой модульный, что ли, хостинг ;)
  • 0

#492
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
где лучше com домен купить?хостинг тоже посоветуйте на 2 гектара
  • 0

#493
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а там же :mad: на bеst-hоstеr.ru! Там же и домен вам бесплатно дадут :( если Вы оплатите их хостинг на какое-то время.
  • 0

#494
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

где лучше com домен купить?хостинг тоже посоветуйте на 2 гектара

у меня. подробности в личку.

#495
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А зачем покупать-то? В массе мест бесплатно дают ;), ну точнее в нагрузку к хостингу или другим услугам :hi:
  • 0

#496
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Gremlinus, наивный вы человек. Попробуйте потом доказать что это ВАШ домен :) как правило в таких случаях домен оформляется на хостинг-компанию и в случае чего, захотите например на другой хост переехать или конфликт какой возникнет, она запросто может его оставить себе. Мой вам совет, покупайте домены только сами, оформляйте их только на себя и только у проверенных регистраторов.

hoster.kz так вообще не удалось запустить одну CMS при этом техподдержка желания помочь не выказывала

Денис, на сколько я знаю, очень отзывчивый товарищъ и саппорт там достаточно вменяемый... видимо такой клиент :)
  • 0

#497
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ну и я внесу свои 5 копеек в копилочку :spy:. Пробовали разные хостинги (neolabs, hoster.kz, spase.kz и еще не помню уже кого). Не понравилось! И дорого и сервис напрочь отсутствует! Куча разных ограничений, а на hoster.kz так вообще не удалось запустить одну CMS при этом техподдержка желания помочь не выказывала :-).


А вы напишите, какую CMS не смогли запустить и с какой почты заказывали тестовый хостинг, можно в личку.

С вашей почты, которую вы указывали на этом форуме, я вижу только заявку на регистрацию домена.

Сообщение отредактировал Denisc: 23.02.2009, 22:25:42

  • 0

#498
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

где лучше com домен купить?хостинг тоже посоветуйте на 2 гектара

Домен у GoDaddy $9.99
Хостинг у Free Hostia $95.40

Disk Space...35000 MB
Free Domain Registration...1
Monthly Traffic...400 GB



#499
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Gremlinus, наивный вы человек. Попробуйте потом доказать что это ВАШ домен :smoke: как правило в таких случаях домен оформляется на хостинг-компанию и в случае чего, захотите например на другой хост переехать или конфликт какой возникнет, она запросто может его оставить себе. Мой вам совет, покупайте домены только сами, оформляйте их только на себя и только у проверенных регистраторов.

hoster.kz так вообще не удалось запустить одну CMS при этом техподдержка желания помочь не выказывала

Денис, на сколько я знаю, очень отзывчивый товарищъ и саппорт там достаточно вменяемый... видимо такой клиент :-)


Ну по поводу прав на имя... Вообще законодательство в сфере цифровых технологий еще не сформировано. Оплата ведется интернет-деньгами, которые никем не отслеживаются (ну кинет вас интернет-магазин после оплаты webmoney вы что будете делать?). С переездом на другой хостинг, лично у меня, проблем никогда не возникало... Кстати регистрировал я их и в best-hoster.ru тоже... Рекомендации Ваши по регистрации доменных имен полностью поддерживаю! Именно на себя и именно у проверенных регистраторов!
Ну а с настройкой той злополучной CMS... ну не заработала она и все! Может мой широко известный в РК интернет-провайдер виноват, может звезды не так легли :laugh:, однако на новом хостинге все включилось сразу и без дополнительных усилий!
  • 0

#500
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Чего-то я вообще не понял к чему вы подняли вопрос про оплату и законодательство :) А под конец еще и сами себе противоречите, то мол зачем покупать, когда халявно хостер раздает, то поддерживаете на счет оформления и покупки. *смайлик чешущий «репу»* Ну это ладно, рекомендация мною высказана, следовать ей или нет, решать каждый вправе сам :)

P.S. Ах да. Забыл высказаться на счет хостинга. Я сижу на площадке Неолабса (он же хост.кз, он же сервер.кз и т.д. :). Меня всё устраивает, да и клиент я не прихотливый. Что просил по мере надобности — всё выполнялось. Каких-то «аномалий» и длительных падений не наблюдал, поддержка вменяемая (что не скажешь о некоторых клиентах... был свидетелем просто). В общем мой плюс (в хорошем смысле этого слова) в их сторону летит.

Сообщение отредактировал jurubas: 25.02.2009, 17:52:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.