Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#461
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Уважаемый Денис, когда мы с вами виделись я не представлял себе что вы можете так зло беседовать. Жалобы были "заигнорины". Вы правы время меняет все, просто первое впечатление остается у всех первое. Я не говорю что вы плохие, просто не проявляю к вашему обслуживаниюю симпатию.
У нас не реселлинг, а выделенные сервера, да они находятся в Украине.


Михаил, в моих сообщениях нет ни капли зла. Если клиенты чем-то недовольны и доходит до того, что жалобы пишут на любом форуме, я стараюсь исправить ситуацию, помочь в решении проблемы, проверяю были ли жалобы в почте или аське. Я не нашел от вас никаких жалоб или обращений, которые связаны с проблемами в 2007 году, возможно, вы были не таким клиентом, который пишет жалобы на почту. Надеюсь, что не держите злобы за небольшое "разоблачение" с erahost.kz.
  • 0

#462
Pro100

Pro100
  • Гость
  • 47 сообщений
А кто-нить слышал про space.kz - хостинг, спутниковый инет и тд
Но, как то они там странно работают, или вообще не работают не понятно

Сообщение отредактировал Pro100: 20.11.2008, 01:56:45

  • 0

#463
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Люди, скажите пожалуйста про webtelecom. Дело в том, что здесь о них хорошие отзывы - подала заявку, оплатила, обещали дать логины/пароли в течении 15 минут, второй день уже жду, ни по почте ни на телефон ни в аське не отвечают...
У всех были проблемы с регистрацией или это я такая особенная?

Сообщение отредактировал nastyak: 26.11.2008, 14:14:32

  • 0

#464
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Вобщем не знаю кто ими был даволен - я уже который день никак сязаться с ними не могу. Денег не жалко - жалко потраченного времени. Не обращайтесь в Webtelecom!!!
  • 0

#465
Pro100

Pro100
  • Гость
  • 47 сообщений
Да это точно, тоже вот хотел приобрести у них хостинг но поддержка у них ужасная,до сих пор не связался поэтому и не проплатил...
Хоть и цены у них нормальны и всякие акции, но что-то смущает мну.

Конечно это возможно связано с тем, что они переезжают на kaz сервер
  • 0

#466
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
все, исправились, все объяснили. посмотрим как будет дальше.
  • 0

#467
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Пользуемся хостингом ps.kz но есть недовольство из за достаточно частых сбоев в работе сервиса. Раз в 2-3 недели перестает работать от 1 часа до пол дня. Хочу поменять хостинг, но есть сомнения по поводу того, что сможем получить более качественный. Из конкурентов сейчас рассматриваю неолабс, мастерхост и КТ. Но и продолжаю искать альтернативы в казнете. Т.к. планируем развивать посещаемость ресурса до 2-3 тыс посетителей в сутки, нужен надежный и быстрый хостинг. Есть ли у когонибуть опыт работы с ps.kz и какими нибуть из перечисленных контор? Можно ли вообще сравнивать их? Есть ли вообще в казнете провайдер у которого перебои случаются не чаще чем, скажем, раз в год...
  • 0

#468
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Хочу поменять хостинг, но есть сомнения по поводу того, что сможем получить более качественный. Т.к. планируем развивать посещаемость ресурса до 2-3 тыс посетителей в сутки, нужен надежный и быстрый хостинг.


Добрый день. Есть одно предположение - пока не попробуете, не узнаете, даже не смотря на все рекомендации, советы и отзывы, награды, грамоты и значки.

Предлагаю разместить ваш ресурс на нашем хостинге, без оплаты, для тестирования - на любой период. Когда убедитесь, что все работает надежно, быстро - оплатите. Все контакты есть в профайле. Поможем с переносом сайта.
  • 0

#469
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
есть ли у вас co-location?
хочу разместить свой игровой сервер + веб-сервер.

Сообщение отредактировал adilok: 12.01.2009, 09:38:30

  • 0

#470
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

есть ли у вас co-location?
хочу разместить свой игровой сервер + веб-сервер.


А вот это уже в КазахТелеком, мы размещаем там сервера.
  • 0

#471
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами хостинга от allnet.kz Какие будут отзывы?
  • 0

#472
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугами хостинга от allnet.kz Какие будут отзывы?

Тоже интересно. Меня смущает то что там очень мало информации на их сайте, работают судя по всему недавно
  • 0

#473
flexman

flexman
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугами хостинга от allnet.kz Какие будут отзывы?

Тоже интересно. Меня смущает то что там очень мало информации на их сайте, работают судя по всему недавно

Присоединяюсь... охото услышать реальных клиентов.
  • 0

#474
flexman

flexman
  • Гость
  • 11 сообщений
Сам пользовался услугами хостер.кз
У них все на высшем уровне, тех.поддерка на высоте, регистрация доменнов проходит мгновенно, за время работы помоему сайт не разу не падал в даун.
В общем их услуги всем устраивают.
  • 0

#475
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Хостеры, нужен хостинг:
- под Джаву приложение типа:
- - Spring + Hibernate + mySQL
- под ДОТНЕТ приложение типа:
- - ASP.NET MVC + ADO.NET Entity Framework + MS SQL
  • 0

#476
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Хостеры, нужен хостинг:
- под Джаву приложение типа:
- - Spring + Hibernate + mySQL
- под ДОТНЕТ приложение типа:
- - ASP.NET MVC + ADO.NET Entity Framework + MS SQL

Дополнительно по .NET:
- версия 3.5
- места на хостинге ~ 50mb
Дополнительно по Java:
- версия от 5
- места на хостинге от 100mb
- контейнер Tomcat
  • 0

#477
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Хостинг под Java найден, остался под .NET
  • 0

#478
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Если не принципиально хоститься территориально в Казахстане, то могу посоветовать американский хостинг - "1 & 1".
Тарифы на хостинг, тарифы на серверы.
Сам с недавнего времени пользуюсь, только не MS, а линуксовым. Такой уровень цен, качества и исполнения у нас если и появится, то не скоро.
  • 0

#479
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу присоединиться к отзывам по хостер.кз. Сайт там с августа, еще (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не падал. Техподдержка - ммм, в ней острой надобности не возникало, так что можно закрыть глаза на непостоянное присутствие в аське :laugh: А так по почте + они ввели вроде тикеты.

Пожалуй, маааленькое такое неудовольствие - отсутствие статистики Австатс, к которой я больше привыкла, вместо неё вебалайзер. Чего еще не хватает, так это ВПС, пожалуй. А так все хорошо! :laugh:

Сообщение отредактировал Geldora: 29.01.2009, 14:52:00

  • 0

#480
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Здравствуйте.

Я знаю где есть реселерские пакеты, есть такой хостинг eraHost.KZ мне кажется что у них там цены приемлимые. Я недавно стал у них обслуживаться, мне понравилось, самое главное у них все работает. Помню когда то в хостере обслуживался, мне у них не понравилось, то одни то другие модули отключены, движки нормально не пахают.

Судя по дальнейшей полемики с участниками Вы просто рекламируете себя :-/
Я вообще не пользуюсь КЗ хостингом. Не буду говорить про качество (оно тоже оставляет желать лучшего) просто меня вырубает оплата трафика (как в КЗТ). Россия тоже пишет про трафик не росийский но я ни разу не платил еще (мои хосты хоть и почтовые но немного потребляют)



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.