Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#441
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Эх не удержался решил тоже написать.
Мне кажется у нас (в КЗ) не будет никогда нормального хостинга.
Под моим пониманием нормальный хостинг это хорошее соотношение цена-качество. В КЗ либо цена либо качество страдает. Я патриот. поэтому чтоб улучшить качество хостинга в КЗ буду пользоватся пока только российским :( нашел 2 конторы у которых все ровно и цена и качество. Если кому интересно то в личку пишите отвечу.


Да ну, ерунду выговорите.
  • 0

#442
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
В дальнейшем, подобная неаргументированная полемика будет наказываться

  • 0

#443
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Купил хостинг у Namecheap вместе с доменом. При регистрации домена выбрал пункт, что буду использовать их DNS. Ждал два дня, потом только дошло, что DNS какие-то вообще не те. Еле в настройках нашел все это, убрал галочку с "использовать наши DNS" и вручную вписал их DNS. Тогда все заработало.

Тем временем Hoster добавил мегабайтов в некоторые тарифы и обновил панель, никому ничего не сообщив ;)
  • 0

#444
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Добавлю про hoster.kz, я не их клиент, но столкнувшись с проблемой обратился к ним по аське. Получил разумные ответы на свои вопросы. Может бы и стал их клиентом, но мне нужен реселлеровский пакет, а у них нет такого :( также сервер (на момент контакта с ними) был в штатах, а мне нужна была россия.

#445
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Тем временем Hoster добавил мегабайтов в некоторые тарифы и обновил панель, никому ничего не сообщив :-/


Мегабайтов вроде не добавляли, а панельку еще не полностью обновили, пока сообщать было рано.
  • 0

#446
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поделюсь своим опытом.
т.к. я полный нуб в регистрации домена, перенесения его на хостинг, я столкнулся с множеством проблем.
Но видимо мне очень повезло, что я нашел на данный момент и по мне самый афигительный ХОСТИНГ. Я был очень удивлен его тарифами !!!225 тг. за месяц!!!, и что он предлагает (от 1000 МБ, 99999 MySQL баз можно делать, столько же почтовых ящиков, и ftp акаунтов). Сейчас поставил там свой сайт. Задал вопрос тех. поддержке, так они через 3 минуты прислали уже ответ. Вообщем я нашел мега хостинг и советую другим его.
А домен регистрировал ТУТ, опять же все это было сделано за 5 минут, после оплаты. И я стал обладателем своего доменного имени.
  • 0

#447
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Поделюсь своим опытом.
т.к. я полный нуб в регистрации домена, перенесения его на хостинг, я столкнулся с множеством проблем.
Но видимо мне очень повезло, что я нашел на данный момент и по мне самый афигительный ХОСТИНГ. Я был очень удивлен его тарифами !!!225 тг. за месяц!!!, и что он предлагает (от 1000 МБ, 99999 MySQL баз можно делать, столько же почтовых ящиков, и ftp акаунтов). Сейчас поставил там свой сайт. Задал вопрос тех. поддержке, так они через 3 минуты прислали уже ответ. Вообщем я нашел мега хостинг и советую другим его.
А домен регистрировал ТУТ, опять же все это было сделано за 5 минут, после оплаты. И я стал обладателем своего доменного имени.

.kz домены регистрирую только на www.nic.kz тоже ну не за пять минут, а побольше :)
Ты работаеш с конторой которую рекламируеш? Давно? У них на сайте нет адреса! подозрительно. Правда у моего хостера тоже :-) кроме телефона мыла и реквизитов нет адреса :super: у твоего кроме мыла вообще ничего. я читал так кидали многих набирали клиентов и сваливали.

Сообщение отредактировал pyramida: 09.10.2008, 14:29:24


#448
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

99999 MySQL баз можно делать

сделать можно
а даст ли хостинг компания их использовать? :)

и вообще большинство потребителей "падки" на цифры
ну там 9999999999 БД, 99999999999 поп3 ящиков
хотя в реале даже если ты успеешь их создать то врядли будешь и врядли сможешь их использовать

это только ради успокоения глаз
  • 0

#449
Rafik1

Rafik1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите где можно взять VPS хостинг , чтоб трафик для мегалайнеров не учитывался?
  • 0

#450
Синий йожег

Синий йожег
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто-нибудь хостингом КТ пользовался???
  • 0

#451
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Поделюсь своим опытом.
... я нашел на данный момент и по мне самый афигительный ХОСТИНГ. Я был очень удивлен его тарифами !!!225 тг. за месяц!!!, и что он предлагает (от 1000 МБ

Да, я тоже приметил было его, но недавно наткнулся тут на один не очень древний субъективный обзор, и автор грит, что там

Частая недоступность сайтов

что не может, не настораживать, хотя за эти деньги, может самое оно
  • 0

#452
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мастерхостом кто пользовался? Какие впечатления от него?
  • 0

#453
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А кто-нибудь хостингом КТ пользовался???

Я пользуюсь :bored:
Трафик для мегалайнеров не учитывается, только сайт с внешки не доступенн :lol:
Все как обычно
  • 0

#454
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Webtelecom 2808

Что за цена 2808 у Webtelecom?
какой подвох ?

Именно с такого вопроса Я начал наш разговор с их ICQ-консультантом.
Но пользуясь их услугами за эту цену полностью доволен.
Когда есть вопросы - пишу. Ответят максимум через день.
Они предоставляют хостинг с серверов в США. Подробности узнавайте у них.
Еще раз повторяю - они молодцы. Буду и дальше с ними... надеюсь.
  • 0

#455
dudnichenkov

dudnichenkov
  • Гость
  • 12 сообщений

Добавлю про hoster.kz, я не их клиент, но столкнувшись с проблемой обратился к ним по аське. Получил разумные ответы на свои вопросы. Может бы и стал их клиентом, но мне нужен реселлеровский пакет, а у них нет такого :smoke: также сервер (на момент контакта с ними) был в штатах, а мне нужна была россия.


Я знаю где есть реселерские пакеты, есть такой хостинг eraHost.KZ мне кажется что у них там цены приемлимые. Я недавно стал у них обслуживаться, мне понравилось, самое главное у них все работает. Помню когда то в хостере обслуживался, мне у них не понравилось, то одни то другие модули отключены, движки нормально не пахают.
  • 0

#456
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я знаю где есть реселерские пакеты, есть такой хостинг eraHost.KZ мне кажется что у них там цены приемлимые. Я недавно стал у них обслуживаться, мне понравилось, самое главное у них все работает. Помню когда то в хостере обслуживался, мне у них не понравилось, то одни то другие модули отключены, движки нормально не пахают.


Если просто так посмотреть, на кого же оформлено это имя, так же как и itgroup.kz, можно заметить определенное совпадение в почтовом адресе с ником - dudnichenkov@itgroup.kz. Михаил Михайлович, ясное дело, себя нужно пиарить, но какой смысл ругать то других? От вас вообще не было обращений в нашу службу поддержки с какими то проблемами. Купили себе какой-то реселлерский хостинг на Украине, сейчас более-менее тенденция на размещение сайтов на серверах в Казахстане.

Сообщение отредактировал Denisc: 12.11.2008, 13:51:13

  • 0

#457
dudnichenkov

dudnichenkov
  • Гость
  • 12 сообщений


Я знаю где есть реселерские пакеты, есть такой хостинг eraHost.KZ мне кажется что у них там цены приемлимые. Я недавно стал у них обслуживаться, мне понравилось, самое главное у них все работает. Помню когда то в хостере обслуживался, мне у них не понравилось, то одни то другие модули отключены, движки нормально не пахают.


Если просто так посмотреть, на кого же оформлено это имя, так же как и itgroup.kz, можно заметить определенное совпадение в почтовом адресе с ником - dudnichenkov@itgroup.kz. Михаил Михайлович, ясное дело, себя нужно пиарить, но какой смысл ругать то других? От вас вообще не было обращений в нашу службу поддержки с какими то проблемами. Купили себе какой-то реселлерский хостинг на Украине, сейчас более-менее тенденция на размещение сайтов на серверах в Казахстане.



Мы размещались в 2007 году у вас, мнение оставляет желать лучшего.
  • 0

#458
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Хостинг от dnr.kz интересует, скажите что-нибудь хорошее или не очень.
  • 0

#459
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Мы размещались в 2007 году у вас, мнение оставляет желать лучшего.


Если бы Вас что-то не устраивало, были бы, как минимум, какие то жалобы. Жалоб от Вас не было. В принципе я все это уже выше и написал. Сейчас уже не 2007 год, а почти 2009, за почти 2 года много чего изменилось, стало лучше. И все равно для вас мы можем быть "плохими", потому, что не предоставляем такие услуги, что можно за дешево купить реселлерский хостинг, как на украине.
  • 0

#460
dudnichenkov

dudnichenkov
  • Гость
  • 12 сообщений


Мы размещались в 2007 году у вас, мнение оставляет желать лучшего.


Если бы Вас что-то не устраивало, были бы, как минимум, какие то жалобы. Жалоб от Вас не было. В принципе я все это уже выше и написал. Сейчас уже не 2007 год, а почти 2009, за почти 2 года много чего изменилось, стало лучше. И все равно для вас мы можем быть "плохими", потому, что не предоставляем такие услуги, что можно за дешево купить реселлерский хостинг, как на украине.


Уважаемый Денис, когда мы с вами виделись я не представлял себе что вы можете так зло беседовать. Жалобы были "заигнорины". Вы правы время меняет все, просто первое впечатление остается у всех первое. Я не говорю что вы плохие, просто не проявляю к вашему обслуживаниюю симпатию.
У нас не реселлинг, а выделенные сервера, да они находятся в Украине.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.