Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1961
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

да успокойся ты злой дяденка у меня тоже всю зиму машина стояла на улице и заводилась нормально, может ты что попутал, и вообще перестань не красиво так делать, мы же здесь для того чтоб .............., а делиться советами, так что завязывай ты :laugh:


да что ты, а я не знал, что здесь все советами обмениваются! :)
чел обратился ко мне за советом и я посоветовал не брать пыжика с мален. моторчиком, вот и всё!


Цитата(-Mirage- @ 20.03.2008, 16:39)
В машине тепло, плюс араба - это наличие для задних пассажиров и отопителя и кондиционера (у европейцев лишь кондер)

в европейцах так же есть отопитель для задних пассажиров (не только кондер) !

Врать не буду, только что лазили смотрели европейца - сзади только кондер. ХЗ может от спецификации зависит.
2 Ямтрик
У тебя есть обогреватель сзади.
У твоего П4 :)


далеко ходить не будем, наш офисный пыж 3.0 купленный на меркуре имеет данный отопитель :laugh:
  • 0

#1962
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Klakson:

смешно читать про "многопрофильную и многоуровневую японскую чудовищную бизнес-структуру, в которой производство автомобилей не является профильным бизнесом".
Вы очень далеки от правды-матки, но тогда зачем писать сей бред? или у вас есть какие-то доказательства :laugh:
а что касается проблемы на амер. рынке, то ... ведь это была не мицубиси моторс, а мицубиси фусо, дочерняя компания, но ... конечно же проблема с грузовиками вылилась в целом в огромную проблему у мицубиси моторс.

японцы не глупые люди и пркрасно понимают, что "сравнительно низкие отпускные цены на машины Мицубиси, чуть ли не по себестоимости" - это не есть правильный метод! так что здесь не все так однобоко, как пишите вы.

а что касается тойоты и ниссана, то ... пока поговорим о внутреннем рынке японии, где на лицо тот факт, что мицубиси седаны и внедорожники практически не встречаются на улицах, но вот что удивительно, грузовичков мицубиси - очень даже много :laugh:

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.03.2008, 10:30:49

  • 0

#1963
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Дорогу П4 дежит тоже хорошо. Сам был удивлен, как они снизили крен машини при захождении в поворот!


нет рамы, капот и по-моему крыша из алюминия, независимая и жесткая подвеска --- результат на лицо!

2 JOKER:

при минус 10 даже запор заводится !!! :laugh:
  • 0

#1964
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

2 Klakson:

смешно читать про "многопрофильную и многоуровневую японскую чудовищную бизнес-структуру, в которой производство автомобилей не является профильным бизнесом".
Вы очень далеки от правды-матки, но тогда зачем писать сей бред? или у вас есть какие-то доказательства :laugh:



Asahi Glass Co., Ltd.
Mitsubishi Fuso Truck & Bus Corp.
Mitsubishi Research Institute, Inc.
The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd.
Mitsubishi Gas Chemical Company, Inc.
Mitsubishi Steel Mfg. Co., Ltd.
Kirin Holdings Company, Limited
Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.
Mitsubishi UFJ Securities Co., Ltd.
Meiji Yasuda Life Insurance Co.
Mitsubishi Kakoki Kaisha, Ltd.
Mitsubishi UFJ Trust and Banking Corp.
Mitsubishi Aluminum Co.,Ltd.
Mitsubishi Logistics Corp.
Nikon Corp.
Mitsubishi Cable Industries, Ltd.
Mitsubishi Materials Corp.
Nippon Oil Corp.
Mitsubishi Chemical Corp.
Nippon Yusen Kabushiki Kaisha
Mitsubishi Paper Mills Limited
P.S. Mitsubishi Construction Co., Ltd.
Mitsubishi Electric Corp.
Mitsubishi Plastics, Inc.
Tokio Marine & Nichido Fire Insurance Co., Ltd.
Mitsubishi Estate Co., Ltd.
Mitsubishi Rayon Co., Ltd.


Это неполный список компаний, входящих в группу Mitsubishi. Группа построена по типу дзайбацу - формально независимые компании, объединенные общим руководством с единой стратегией группы. Удельный вес и значимость ММС для группы, по сравнению, например, с M Heavy Industries, М Steel или Nippon Oil, являются незначительными. Так что формула MMC=Mitsubishi это заблуждение. Подробности, при желании, легко найти самостоятельно, они общедоступны.

Козьме Пруткову приписывают фразу "узкий специалист подобен флюсу".

Сообщение отредактировал Klakson: 21.03.2008, 11:07:16

  • 0

#1965
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Все вышеперечисленные компании и являются независимыми друг от друга, а не "формально независимые компании, объединенные общим руководством с единой стратегией группы." А про общее руководство - так это вообще бред чистой воды!
Перечислив названия компаний, не зная ничего об их деятельности, акционерах и тд и тп, не делает ваше высказывание правильным - просто серость и однобокость!

Ну а что касается Пруткова, то он описал вас правильно!

P.S. я полагаю, что все в этой ветке прекрасно осведомлены о том, что MMC=Mitsubishi это заблуждение :laugh:

Здается мне, что Вы просто пролистали Mitsubishi, a Community of Companies и переписали наименования (правда не всех, наверное устали)) компаний, но Вам надо было внимательно почитать, что там еще написано и вам бы все стало понятно. Ну а ежели все еще остаются сомнения, то ... поискали бы информацию о каждой из компаний, об их руководствах, акционерах и тд.

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.03.2008, 11:27:52

  • 0

#1966
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А в чем прадо хороша скажите мне? :laugh:
  • 0

#1967
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А в чем прадо хороша скажите мне? :laugh:


а тебе зачем это?
тебе нравится паджеро, вот и катайся на ней! очень хорошее авто, если только это не компромис с ущербным моторчиком :)
настоящий паджеро - это с 3.8 или 3.2 двигателями !!! о как !!! :laugh:

лично я не люблю компромиссы, я максималист!
  • 0

#1968
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

о п-спорте забудь, если ты не фермер или отъявленный рыбак-охотник, лучше уж подожди выход нового п-спорт!

одного уже заинтриговал!
  • 0

#1969
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

о п-спорте забудь, если ты не фермер или отъявленный рыбак-охотник, лучше уж подожди выход нового п-спорт!

одного уже заинтриговал!


улетаю в японию, будем смотреть опять новый п-спорт, если сумею, то сфоткаю :laugh:
  • 0

#1970
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


о п-спорте забудь, если ты не фермер или отъявленный рыбак-охотник, лучше уж подожди выход нового п-спорт!

одного уже заинтриговал!


улетаю в японию, будем смотреть опять новый п-спорт, если сумею, то сфоткаю :laugh:

а как ездит 3,2?
  • 0

#1971
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Klakson:

на данный момент компания MMC пытается вылезти из того дерьма, куда она попала, но сделать это она не сможет без сторонней помощи, для этого и был разработан план по оздоровлению компании, многие крупные мировые компании и фин. институты отказались и в итоге 3 компании из так-называемого сообщества мицубиси впряглись в этот план посредством инвестирования, направления своих работником на ключевые посты и тд и тп. Это (1) Mitsubishi Heavy Industries, Ltd, (2) Mitsubishi Corporation, (3) The bank of Tokyo-Mitsubishi, Ltd. Но это не делает компанию MMC, т.е. Mitsubishi Motors Corporation, "формально независимой" !!!
  • 0

#1972
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Halabinos:

Зачем спрашивать как ездит та или иная машинка? Мои ощущения могут отличаться от твоих, так ведь! Лично мне дизеля не нравятся, ощущения трактора!
Съезди к официалам и потребуй тест-драйв пыжа 3.2 и сам всё поймешь!
  • 0

#1973
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Все вышеперечисленные компании и являются независимыми друг от друга, а не "формально независимые компании, объединенные общим руководством с единой стратегией группы." А про общее руководство - так это вообще бред чистой воды!
Перечислив названия компаний, не зная ничего об их деятельности, акционерах и тд и тп, не делает ваше высказывание правильным - просто серость и однобокость!

Ну а что касается Пруткова, то он описал вас правильно!

P.S. я полагаю, что все в этой ветке прекрасно осведомлены о том, что MMC=Mitsubishi это заблуждение :laugh:

Здается мне, что Вы просто пролистали Mitsubishi, a Community of Companies и переписали наименования (правда не всех, наверное устали)) компаний, но Вам надо было внимательно почитать, что там еще написано и вам бы все стало понятно. Ну а ежели все еще остаются сомнения, то ... поискали бы информацию о каждой из компаний, об их руководствах, акционерах и тд.


Кидать горох в стену - не самое интересное занятие, но, раз Вы искренне заблуждаетесь, попробую разъяснить. Создавать головную компанию японские законы действительно запрещают, но есть Mitsubishi Kinyokai - неформальная организация, объединяющая топ-менеджеров (они же, в большинстве, крупные акционеры) 28 компаний Мицу. Ох, не стихи про Фудзияму они там обсуждают. СЕО ММС г-н Масуко тоже не с улицы пришел, акционером ММС он был уже при рождении. Крупными акционерами ММС являются Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., Mitsubishi Corporation, Bank of Tokio-Mitsubishi UFJ, Inc. Да-да, есть еще Даймлер, Голдман Сакс, Феникс, но факт налицо. Иностранные акционеры поэтому и находятся в состоянии чехарды, что плавать в японском киселе - занятие хлопотное, слишком велико взаимовлияние компаний.

PS переписывать - не наш путь, есть копи-пэйст

PPS "Сдается" пишется через С
  • 0

#1974
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Klakson:

вы еще верите в сказки и легенды :laugh:
спуститесь с небес, уберите лапшу которую вам навесили и вернитесь к реалиям! хватит бредить неформальными организациями топ-менеджеров :laugh:

что касается, г-на Масуко, то он был направлен на пост президента MMC из компании Mitsubishi Corporation и это не конфиденциальная инфо, все об этом прекрасно знают!

Взаимовлияния, как такового (именно влияние), уже давно нет, есть родственные связи, единные корни и тд и тп. Действительно после капитуляции японии во 2-ой мировой войне не только мицубиси (как единная структура) разбились на десятки независимых компаний, но взаимовлияние еще оставалось. Но это все уже в прошлом!
Времена самураев, якудз, единых биз. структур, неформальных организаций топ-менеджеров прошли!

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.03.2008, 12:22:41

  • 0

#1975
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


А в чем прадо хороша скажите мне? :laugh:


а тебе зачем это?
тебе нравится паджеро, вот и катайся на ней! очень хорошее авто, если только это не компромис с ущербным моторчиком :)
настоящий паджеро - это с 3.8 или 3.2 двигателями !!! о как !!! :laugh:

лично я не люблю компромиссы, я максималист!


ты не максималист а писсимист)))
  • 0

#1976
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Halabinos:

Зачем спрашивать как ездит та или иная машинка? Мои ощущения могут отличаться от твоих, так ведь! Лично мне дизеля не нравятся, ощущения трактора!
Съезди к официалам и потребуй тест-драйв пыжа 3.2 и сам всё поймешь!

Относительно, 3.0 и 3,8..

Мне лично нравится как ездит 3,0 ТДИ..от ФВ

но денег не хватает.
  • 0

#1977
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений






ты не максималист а писсимист)))


как смешно, засранец :laugh:



Относительно, 3.0 и 3,8..

Мне лично нравится как ездит 3,0 ТДИ..от ФВ

но денег не хватает.


ну конечно же пыж 3.2 не показывает таких прекрасных результатов как туарег 3.0 TDI
  • 0

#1978
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ну конечно же пыж 3.2 не показывает таких прекрасных результатов как туарег 3.0 TDI


ясен, пасиба
  • 0

#1979
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Klakson:

Что бы более не писать вот такой бред - "СЕО ММС г-н Масуко тоже не с улицы пришел, акционером ММС он был уже при рождении" - Вы поинтересуйтесь биографией г-на Масука и поймете как глубоко вы заблуждаетесь!

ну а ежели и это вас не переубедит, то смысла в дальнейшем споре я не вижу, умываю руки :laugh:
  • 0

#1980
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
слушай, злой дядя, мне были абсолютно пофигу твои коментарии по паджерикам, мне и сейчас фиолетево, но палку не перегибай
мне остается неясным один момент, какого ты сюда ходишь? переубедить людей и сблатовать их на паджеро 3,8 или прадо 4 литра? чего ты хочешь добиться своими постами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.