Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2001
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

это арап?... :-) у официала 3.8 тишена, даже на 170ти... :-) (в комп не лазил)

Арап, он самый. На 120 начинает пиликать музыка. Не убийственно, но раздражает со временем. У официалов не пищит, это знаю, из чего и сделал вывод что лечится на уровне компа. Вот только наших пряморучных специалистов боязно запускать в него.
  • 0

#2002
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
злой дядя + по 2 2 2 Правил ЦТ. Месяц рид онли
  • 0

#2003
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

аки колокол на 120 км/ч в 3.8 никто не заборол? На 3-х литровом легко лечится,

Кааак???
  • 0

#2004
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

аки колокол на 120 км/ч в 3.8 никто не заборол? На 3-х литровом легко лечится,

Кааак???

Мирас, так это.., лечим пищалки Падж 4, компутерно... "за предохранителями есть блок с этой же пищалкой.так вот открываем эту коробочку там стоит круглая черная пищалка в ней маленькое отверствие издающее звук.берем изоленту и заклеиваем эту дырочку, звук становиться очень тихенький сервисные звуки при неработающем двигателе очень хорошо слышно но в движении ничего не слышно" :-)

Еще можно выдернуть перемычку...

Сообщение отредактировал Kamitsu: 21.03.2008, 21:15:07

  • 0

#2005
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кто знает, вместо родной бибики поставил 12 вольтный с компрессором типа "фа-фа". Раз 5-6 посигналит и сгорает 10 амперный предохранитель, можно ли поставить предохранитель по мощнее, если да то какой? По схеме предохранитель отвечает вроде только за сигнал. Машина паджеро 4.
  • 0

#2006
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый вечер! Подскажите кто знает, вместо родной бибики поставил 12 вольтный с компрессором типа "фа-фа". Раз 5-6 посигналит и сгорает 10 амперный предохранитель, можно ли поставить предохранитель по мощнее, если да то какой? По схеме предохранитель отвечает вроде только за сигнал. Машина паджеро 4.

Поставишь больше может сгореть проводка
  • 0

#2007
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Поставишь больше может сгореть проводка

А с ней и вся машина... Чур меня!
  • 0

#2008
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Добрый вечер! Подскажите кто знает, вместо родной бибики поставил 12 вольтный с компрессором типа "фа-фа". Раз 5-6 посигналит и сгорает 10 амперный предохранитель, можно ли поставить предохранитель по мощнее, если да то какой? По схеме предохранитель отвечает вроде только за сигнал. Машина паджеро 4.

ставил не компрессор а просто побольше, пред сгорел на 3й раз, воткнул 15ку и все работает.
Но!! это не компрессор!
  • 0

#2009
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
попробу. отключить на выходных пищалку, на трассе реально достает :shy:
  • 0

#2010
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пищалка на скорость и непристегнутый ремень одна и та же?
  • 0

#2011
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

пищалка на скорость и непристегнутый ремень одна и та же?

кстати именно эта пищалка выработала во мне рефлекс пристегиваться..
  • 0

#2012
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пристегиваться я и без нее стал
в большинстве этому способствовала передача про работу подушек безопасности, не такие уж они и безопасные.....
меня как раз таки и смущает, что ежели это одна и таже пищалка, вдруг кто-то забудет пристегнуться, а ее не слышно
  • 0

#2013
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Судя по направлению, из которого проистекает звук у меня, есть две пищалки - одна за панелью слева, обслуживает все сервисные функции - ремень, свет, градусник, дверь открытая, и паркотроник, он звучит откуда-то из центра панели. Думаю, если первую пищалку слегка приглушить, то на холостых и тем более на выключенном двигателе ее будет слышно, а на скорости 120 уже раздражать перестанет.
Некоторые ремень пускают за сиденьем, говорят что при сработке преднатяжителей все внутренности сиденья выламывает прямо в спину водителю.

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 25.03.2008, 18:27:15

  • 0

#2014
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
насчет тормоз.колодок, как оказалось задние могут стираться одновременно с передними, так что имейте в виду на будущее. как мне объяснили это особенность тормоз.системы с распределением усилий.
  • 0

#2015
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

насчет тормоз.колодок, как оказалось задние могут стираться одновременно с передними, так что имейте в виду на будущее. как мне объяснили это особенность тормоз.системы с распределением усилий.


интерсно а на сколько км они хватят?
  • 0

#2016
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Некоторые ремень пускают за сиденьем, говорят что при сработке преднатяжителей все внутренности сиденья выламывает прямо в спину водителю.

Очень Страшные Сказки..
А при срабатывании подушег безопасности плющит череп?
  • 0

#2017
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Некоторые ремень пускают за сиденьем, говорят что при сработке преднатяжителей все внутренности сиденья выламывает прямо в спину водителю.

Очень Страшные Сказки..
А при срабатывании подушег безопасности плющит череп?

если навстречу подушке ремень с преднатяжителем выкинет..
  • 0

#2018
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

пристегиваться я и без нее стал
в большинстве этому способствовала передача про работу подушек безопасности, не такие уж они и безопасные.....

Тоже без нее пристегиваюсь

вдруг кто-то забудет пристегнуться, а ее не слышно

Джо, она только на водительское кресло работает, на котором ты и сидишь :rotate:

Судя по направлению, из которого проистекает звук у меня, есть две пищалки

Слухал, слухал и пришел к такому же выводу.

насчет тормоз.колодок, как оказалось задние могут стираться одновременно с передними, так что имейте в виду на будущее

В воскресенье переобулся, заодно посмотрел состояние колодок. Износ почти равномерный на всех колесах.
  • 0

#2019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(ВладимирУК @ 25.03.2008, 18:24)

Некоторые ремень пускают за сиденьем, говорят что при сработке преднатяжителей все внутренности сиденья выламывает прямо в спину водителю.

Мало ли что говорят. А где логика?
Что же тогда сделает ремень с телом человека при одетом ремне и срабатывании преднатяжителя? Да ничего. Там есть ограничение по усилию.
С другой стороны, я всегда такие страшные вещи жене рассказываю, и про ремни с натяжителями и про подушки-шеиломательницы, оставляющие от лица месиво, лишь бы пристегивалась. :rotate:
  • 0

#2020
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

интерсно а на сколько км они хватят?


я поменял передние где-то на 26 тыс.пробега, задние на 27 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.