Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1981
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

слушай, злой дядя, мне были абсолютно пофигу твои коментарии по паджерикам, мне и сейчас фиолетево, но палку не перегибай
мне остается неясным один момент, какого ты сюда ходишь? переубедить людей и сблатовать их на паджеро 3,8 или прадо 4 литра? чего ты хочешь добиться своими постами?


ну а если фиолетово, то к чему вопросы?
вот у тебя есть пыж 3.0 и тебе он нравится и ты его нахваливаешь, а мне нет и я делаю обратное, и что с того?
ты озвучь ту меру, когда по-твоему эта самая палка перегибается! а то это все так относительно!

и еще раз, лично для тебя, прадо 4.0 здесь не причем и я не "блатую", как ты говоришь, общество на этот авто!

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.03.2008, 13:09:05

  • 0

#1982
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

улетаю в японию, будем смотреть опять новый п-спорт, если сумею, то сфоткаю :laugh:

Новый Zinger/Pajero Sport/Montero Sport/Nativa/Challenger/G-Wagon
Фото 1, 2, 3
  • 0

#1983
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

2 Klakson:

Что бы более не писать вот такой бред - "СЕО ММС г-н Масуко тоже не с улицы пришел, акционером ММС он был уже при рождении" - Вы поинтересуйтесь биографией г-на Масука и поймете как глубоко вы заблуждаетесь!

ну а ежели и это вас не переубедит, то смысла в дальнейшем споре я не вижу, умываю руки :laugh:



Мозги, похоже, Вам моют чаще, чем руки.

Масуко пришел в ММС из МС еще в июне 2004, президентом стал в январе 2005, работать в МС начал в 1972 после университета Васэда. 15 лет сидел в Корее, налаживая сотрудничество ММС и Хюндай (с чего бы это, ведь МС и ММС - компании независимые?). Выходец из семьи акционеров МС.

Компании, входящие в группу Mitsubishi, связаны взаимным участием, единым финансированием, сами именуют себя группой, ведут учет совокупных активов, имеют единый сайт, т.е осуществляют единое информационное представительство. Ну, переименовали японцы дзайбацу в кейрецу, что, по сути, изменилось? Полуграмотному менеджеру среднего звена, возможно, и ни к чему это знание, его больше интересуют бонусы от продаж, но тогда и спорить публично незачем. Есть официальные буклеты, издаваемые компанией для офисных жителей, там все просто и понятно - три принципа Ятаро Ивасаки, интегрити-хренегрити, полная прозрачность. А Mitsubishi Kinyokai все равно существует, ты суслика не видишь, а он есть (с).
  • 0

#1984
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Добрый вечер! Я тут новичок. 2 недели назад приобрел паджерик-4 (V-3,0) машинка серого цвета, салон бежевая кожа., так вот по поводу экрана на центральной панели, он у меня есть, а еще камера, блютузка, навигация, шторка сзади . Правда еще времени не было разобраться во всем.


это интересно, можно по подробнее :laugh:


А. что конкретно интересует? :laugh:
  • 0

#1985
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Новый Zinger/Pajero Sport/Montero Sport/Nativa/Challenger/G-Wagon
Фото 1, 2, 3

похож на аутлендер
  • 0

#1986
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Новый Zinger/Pajero Sport/Montero Sport/Nativa/Challenger/G-Wagon
Фото 1, 2, 3

похож на аутлендер


Так же подумал
  • 0

#1987
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
у него рама сохраняется?
  • 0

#1988
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


улетаю в японию, будем смотреть опять новый п-спорт, если сумею, то сфоткаю :laugh:

Новый Zinger/Pajero Sport/Montero Sport/Nativa/Challenger/G-Wagon
Фото 1, 2, 3



Первые картинки появились еще в октябре 2007: http://www.autoincar...ory/mitsubishi/
  • 0

#1989
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Klakson:

"Выходец из семьи акционеров МС" - смех сквозь слезы!
Вам не надоело бредить!

"налаживая сотрудничество ММС и Хюндай (с чего бы это, ведь МС и ММС - компании независимые?)" - по вашему это зависимость и взаимовлияние? не надоело? :laugh:

Если вы еще верите сказкам и легендам прошлого, то пусть так оно и останется, менять взгляды не нужно, психика может не выдержать, и еще ...

закончим на этом полемику и если по данной теме вам надо что-то мне отписать, то, просьба, пишите в личку или создайте отдельную тему под названием Mitsubishi Kinyokai :laugh:

P.S. "The Mitsubishi Kin'yokai (三菱金曜会, the Friday Club) is an informal association composed of the heads of the Mitsubishi group companies that meet for lunch once a month." - не стоит из этого делать такие категоричные выводы, меньше листайте энциклопедии ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.03.2008, 13:53:57

  • 0

#1990
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Первые картинки появились еще в октябре 2007: http://www.autoincar...ory/mitsubishi/

Не знаю как насчет первых картинкофф. Эти фото из японского пресс-релиза были опубликованы еще в январе 2007.
Шпионские фото и компьютернык наброски - в конце 2005, начале 2006. Можно погуглить по новостям.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 21.03.2008, 13:57:07

  • 0

#1991
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

у него рама сохраняется?

Он на основе Triton/L200. Тайванцы в обзоре двухлетней давности писали, что он body-on-frame. Значит есть.
  • 0

#1992
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
злой чел не занимай место тут, его и так мало... и тебя слушать мы не желаем, можем провкести голосования :laugh:
  • 0

#1993
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Спорт то новый ваще не впечатлил..
Аут и то поинтересней буит..

След вопрос:

Есть ли у кого нибудь жучок в районе накладки рычагов КПП?
Лечится?

И ещё, кто где нибудь члышал о возможном тюнинге 6Г72?
  • 0

#1994
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Есть ли у кого нибудь жучок в районе накладки рычагов КПП?

чего за жучек? вроде все тихо
  • 0

#1995
Smileyy

Smileyy
  • Гость
  • 28 сообщений
Pajerikom вообще не пахнет, дизайн так себе

вернется таки наверное Pajero (уже пятый) в новом одеянии с более лучшим двиглом
  • 0

#1996
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Есть ли у кого нибудь жучок в районе накладки рычагов КПП?

чего за жучек? вроде все тихо

пластик как будто трется и издает не то стук не то треск

вопрос по шторке.
сабж:56900
2 направляющие 7512 nu каждая
итого 72к..

Вывод- a сад шторку..
  • 0

#1997
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


улетаю в японию, будем смотреть опять новый п-спорт, если сумею, то сфоткаю :-)

Новый Zinger/Pajero Sport/Montero Sport/Nativa/Challenger/G-Wagon
Фото 1, 2, 3


интересные фотки, я живьем видел в апр 2007 на дизайнерском центре, это была просто модель, т.е. типа трансформера, можно было снять фары и поставить другие, или заменить решетку радиатора (опций было много), салона как такового не было. Одним словом, то что было представлено - практически не похоже на представленные вами фото. Ну почти год прошел - могли изрядно все изменить :-) .
  • 0

#1998
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Добрый вечер! Я тут новичок. 2 недели назад приобрел паджерик-4 (V-3,0) машинка серого цвета, салон бежевая кожа., так вот по поводу экрана на центральной панели, он у меня есть, а еще камера, блютузка, навигация, шторка сзади . Правда еще времени не было разобраться во всем.


это интересно, можно по подробнее :-)


А. что конкретно интересует? :-)


Хотел фотку монитора выложить, че-то не получается
  • 0

#1999
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ничего вы тут раскипятились, горячие японские парни :-)
Пару капель в кипяток добавлю. Все таки с заводом в реальные морозы пыж имеет проблемы, глаза на них закрывать нельзя. Лечить надо либо вебасто/ебершпехер, либо сигналка с автозаводом по температуре движка.

Сравнивать с РХ330 - 4 года ездил на 300-м, пересел на пыжа пока ущербно себя нисколько не чувствую. Даже наоборот. Рексу замучился подвеску ремонтировать, очень слабая (для мест моего обитания). А еще коробка иногда накрываются в рексах (это к вопросу тойотовского качества, пролетели они в сочетании 3-х литрового движка и коробки).
Кто как с места стартует - рекс конечно побыстрее, однако 3.8 по больше в размерах, поэтому эффект зрительный покруче получается :-)

Далее по тексту - наш Прадик 4.0 литра араб никогда температуру до нормы не разгоняет, всегда градусник на первой четверти висит, на пыже - в центре рабочего диапазона.

Еще раз повторюсь, в Пыже два косяка: 1) шумка - лечится за 800 баксов и становится ничем не хуже Прады, даже местами лучше - 3-ряд сидений не болтается и не гремит 2) морозы - это см. выше. Все остальные различия на уровне вкуса. Если утрировать - мягкие валкие машины, козлящие на гребенке это Прада, табуретки, со спорным имиджем - это Паджеро. :-) При равных ценах отдам предпочтение тойоте хотя бы в плане дальнейшей перепродаже. Если цены разные (что мы имеем не у официалов) - то выбор машины уже вопрос вкуса. В россии например в большой минус Прады все пишут угоняемость.

Есть ли у кого нибудь жучок в районе накладки рычагов КПП?Лечится?

шумка Вам спасение. Не делайте пол/потолок, двери. Сделайте хотя бы торпеду и внешнюю часть дверей со стороны салона - эффект потрясающий будет.


Таки колокол на 120 км/ч в 3.8 никто не заборол? На 3-х литровом легко лечится, на 3.8 похоже в комп надо лезть.

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 21.03.2008, 17:43:04

  • 0

#2000
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Таки колокол на 120 км/ч в 3.8 никто не заборол? На 3-х литровом легко лечится, на 3.8 похоже в комп надо лезть.

это арап?... :-) у официала 3.8 тишена, даже на 170ти... :-) (в комп не лазил)

Сообщение отредактировал iam3k: 21.03.2008, 17:49:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.