Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1921
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а чья сборка лучше японцев или голландцев?


А что, голландцы начали собирать Падж4 (мы ведь о нем говорим)?
  • 0

#1922
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='bunka' date='19.03.2008, 17:23' post='5290879']
[quote name='табурет' post='5284622' date='19.03.2008, 09:01']
[quote name='Halabinos' post='5276942' date='18.03.2008, 11:25']

ламерский вопрос: заметил что при заведении машины с пульта можно не выключая ее вставить ключ в положение ON и ехать - ничего плохого системе от этого не будет?

и еще один наверное ламерский question: сказали в салоне, что когда вставляешь ключ надо подождать пока все лампочки на приборе потухнут, только после этого заводить машину - насколько это серьезно ;) ?
[/quote]

При заводке с автозапуска ставлю ключ и вперед ;)

на счет подаждать пока погаснут лампочки это правильно, и нужно пожождать пока бензонасос перстанет издавать звук, т.е. пока накачает безин :smoke:
  • 0

#1923
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Вопрос в том то и стоит, где бы надыбать родной DVD?


родной двд только потолочный вроде

на счет подаждать пока погаснут лампочки это правильно, и нужно пожождать пока бензонасос перстанет издавать звук, т.е. пока накачает безин


потом еще че нить подождать, так можно вообще не поехать ;) помоему ничего ждать не надо, имхо
  • 0

#1924
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


а чья сборка лучше японцев или голландцев?


А что, голландцы начали собирать Падж4 (мы ведь о нем говорим)?


нет, в голландии еще п4 не собирают, им бы, дай бог, к следующему году запустить произв-во аутов ;)
  • 0

#1925
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
щас новые партии идут вроде с экраном на центральной панели...
  • 0

#1926
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


на счет подаждать пока погаснут лампочки это правильно, и нужно пожождать пока бензонасос перстанет издавать звук, т.е. пока накачает безин


потом еще че нить подождать, так можно вообще не поехать ;) помоему ничего ждать не надо, имхо


да не нужно ждать - это не столь категорично
ну зимой можно и подождать пока бензонасос накачает ...
  • 0

#1927
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



на счет подаждать пока погаснут лампочки это правильно, и нужно пожождать пока бензонасос перстанет издавать звук, т.е. пока накачает безин


потом еще че нить подождать, так можно вообще не поехать ;) помоему ничего ждать не надо, имхо


да не нужно ждать - это не столь категорично
ну зимой можно и подождать пока бензонасос накачает ...


вот здесь я с тобой согласен
  • 0

#1928
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

щас новые партии идут вроде с экраном на центральной панели...


если родной экран, то там только навигация и управление аудиосистемой
  • 0

#1929
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


щас новые партии идут вроде с экраном на центральной панели...


если родной экран, то там только навигация и управление аудиосистемой


он не очень родной штатный лучше!

кстати у меня в галереи новое новое фото смотрите, то о чем я говорил что хочу сделать ;)
  • 0

#1930
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Чета там не видно ничего нового?
я только фотку с передним бампером вижу
  • 0

#1931
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 Злой Дядя:
вопрос как к знатоку дела ;) вот думаю взять паджеро 4 араба или спорт в автосалоне? говорят арабы проблематичны зимой в астане...что мог бы сказать по ентому поводу? ;)
  • 0

#1932
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Злой Дядя:
вопрос как к знатоку дела ;) вот думаю взять паджеро 4 араба или спорт в автосалоне? говорят арабы проблематичны зимой в астане...что мог бы сказать по ентому поводу? ;)

Спорт- устаревшая машина.
И оооогромный радиус разворота, низкий потолок, зато рама а у спорта щас тоже Изи Селект?
  • 0

#1933
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений


2 Злой Дядя:
вопрос как к знатоку дела ;) вот думаю взять паджеро 4 араба или спорт в автосалоне? говорят арабы проблематичны зимой в астане...что мог бы сказать по ентому поводу? ;)

Спорт- устаревшая машина.
И оооогромный радиус разворота, низкий потолок, зато рама а у спорта щас тоже Изи Селект?


сам то что юзаешь? если араба, ток как она зимой в астане? :smoke:
  • 0

#1934
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



2 Злой Дядя:
вопрос как к знатоку дела :lol: вот думаю взять паджеро 4 араба или спорт в автосалоне? говорят арабы проблематичны зимой в астане...что мог бы сказать по ентому поводу? :rolleyes:

Спорт- устаревшая машина.
И оооогромный радиус разворота, низкий потолок, зато рама а у спорта щас тоже Изи Селект?


сам то что юзаешь? если араба, ток как она зимой в астане? :D

Был спорт, щас араб 3,0 П4, в астане не знаю, не ездил. юзаю в Алмате, очень доволен
  • 0

#1935
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Maestro, это пажеро 4 с миратов такой же как и с автосалона, что бы не говорил злой дядя, на то он и злой :rolleyes:
за всю зиму ни разу машина не подвела (3 раза по тьфу)
единственное заменили все жижи кроме гидрача, тормозухи и коробки
  • 0

#1936
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 Злой Дядя:
вопрос как к знатоку дела :lol: вот думаю взять паджеро 4 араба или спорт в автосалоне? говорят арабы проблематичны зимой в астане...что мог бы сказать по ентому поводу? :rolleyes:


главное - не бери п4 с 3-х литровым двиглом - потом плеваться будешь
пусть будет араб, но только с 3.8 двиглом.
а вообще араб для астаны не есть хорошо, но если ты готов к испытаниям (как многие здесь, хотя и не хотят в этом признаваться), то бери араба.

а лучше вообще не бери мицубиси - оно того не стоит
я сам продаю мицубиси, но катаюсь на тойоте и ниссане :D

о п-спорте забудь, если ты не фермер или отъявленный рыбак-охотник, лучше уж подожди выход нового п-спорт!

Сообщение отредактировал злой дядя: 20.03.2008, 15:17:28

  • 0

#1937
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Maestro, это пажеро 4 с миратов такой же как и с автосалона, что бы не говорил злой дядя, на то он и злой :rolleyes:
за всю зиму ни разу машина не подвела (3 раза по тьфу)
единственное заменили все жижи кроме гидрача, тормозухи и коробки


и что, за всю историю этой холодной зимы в астане тебя машинка не подвела?!
не верю - как сказал Станиславский - разве что, если у вас гараж утепленный ... ну тогда может это и так :lol:
  • 0

#1938
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
злой дядя, с наличем MEBAC на арабах ты тоже не верил! верь не верь, но машина не подвела
и с чего ей подводить? чем она отличается от тех что вы привозите?
  • 0

#1939
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

злой дядя, с наличем MEBAC на арабах ты тоже не верил! верь не верь, но машина не подвела
и с чего ей подводить? чем она отличается от тех что вы привозите?


а какого лешего я лично в астане видел большое кол-во п4 3.0 привозимых на портале с залитыми свечами и тд и тп, все они не заводились
  • 0

#1940
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


злой дядя, с наличем MEBAC на арабах ты тоже не верил! верь не верь, но машина не подвела
и с чего ей подводить? чем она отличается от тех что вы привозите?


а какого лешего я лично в астане видел большое кол-во п4 3.0 привозимых на портале с залитыми свечами и тд и тп, все они не заводились



Отличия официала от араба - свечи и разные настройки режима запуска двигателя (т.н. режим холодного запуска). Деталей не знаю, врать не буду. Отсутствие этого режима у араба не сильно критично (см. отзывы астанинских арабовладельцев в этой конфе), свечи умудряются залить и в теплой А-Ате, сам видел таких героев, когда был в Меркуре на первом ТО - за час привезли двоих, так что человеческий фактор важнее.

Про беды с 3-литровым П4 - я их не ощущаю. Резвости в городе для движения в потоке хватает, езда по горам, в т.ч. в тяжелых условиях - грязь, снег, тоже не вызывает проблем. Там где сильно тяжело - есть понижайка (англичане вообще считают - съехал с асфальта - включи нижний ряд). Скорость движения по трассе достаточная для комфортной езды. Пуляния из ряда в ряд по Аль-Фараби целью не являлись, для этого есть другие машины.

Советы предпочесть Пыжу Тойоту или Ниссан слегка наивны - это очень разные машины по характеру и если тебя устраивают качества П4, Прадо тебе вряд ли понравится, а П-файндер просто по трансмиссии не дотягивает до уровня Прадо и Пыжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.