Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#15341
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
тут на одну инфу наткнулся, вот интересно мне мнение паджеристов - джипы IV на такое способны?, насколько IV качественен и долговечен по сравнению с ранними собратьями?

Сообщение отредактировал punter: 27.08.2012, 21:01:02

  • 0

#15342
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго дня. Помогите разобраться, нужна помощь. Ранее ни когда не использовал режим 4LLC, а тут на мойке ребята переключили, что б протереть пыль и выехали из бокса в этом режиме, но теперь назад не переключается в первое положение, т.е. рычаг переключается, по на табло все моргает и машина не едет как обычно. Я растерянности... Подскажите как ее переключить?"
  • 0

#15343
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем доброго дня. Помогите разобраться, нужна помощь. Ранее ни когда не использовал режим 4LLC, а тут на мойке ребята переключили, что б протереть пыль и выехали из бокса в этом режиме, но теперь назад не переключается в первое положение, т.е. рычаг переключается, по на табло все моргает и машина не едет как обычно. Я растерянности... Подскажите как ее переключить?"

Машина на месте, основной рычаг в N, затем раздатку в 4HLc, как погаснет, в следующее положение.
В инструкции подробно расписано.
  • 0

#15344
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо большое, вечером буду опять пробовать.. А то прям испугался, что возможно что то заклинило.
  • 0

#15345
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

тут на одну инфу наткнулся, вот интересно мне мнение паджеристов - джипы IV на такое способны?, насколько IV качественен и долговечен по сравнению с ранними собратьями?

чем новей машина, тем менее надежна
  • 0

#15346
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Продолжаем обсуждать Pajero в этой теме: Pajero IV, Отзывы, Часть II


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.