Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1901
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Да уж, расход не радует. У меня только на выходных, без пробок получается 16-17, а так 19 в среднем...


это все средний расход, а считать нужно реальный!

ну я не знаю как считается реальный, просто обнуляю одометр, а потом делю на кол-во поместившегося бензин..

Просто я домой 4км еду мин 30..
Вот и расход..
  • 0

#1902
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В принципе если считать реальный то у меня получилось в последний раз на полный бак 420 km
  • 0

#1903
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
поэтому иногда думаю что может Лехус 470 чуть больше расходует и выгодней на нем ездить, главное чтоб ни че не полетело :)

на выходных с другом на Лехусе RX330 стартовали с места с П4 обьемом 3.8 и как думаете кто каго? :-)
  • 0

#1904
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

поэтому иногда думаю что может Лехус 470 чуть больше расходует и выгодней на нем ездить, главное чтоб ни че не полетело :-)

на прошлой неделе товарищ приезжал на лехусе 470....блин у него расход 23-24.....ну где совесть у митсубисистроителей?!
  • 0

#1905
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В принципе если считать реальный то у меня получилось в последний раз на полный бак 420 km

а сколько налилось, не помнишь?

поэтому иногда думаю что может Лехус 470 чуть больше расходует и выгодней на нем ездить, главное чтоб ни че не полетело

на выходных с другом на Лехусе RX330 стартовали с места с П4 обьемом 3.8 и как думаете кто каго?



думаю что Лексус оторвался.
  • 0

#1906
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

поэтому иногда думаю что может Лехус 470 чуть больше расходует и выгодней на нем ездить, главное чтоб ни че не полетело :(

на выходных с другом на Лехусе RX330 стартовали с места с П4 обьемом 3.8 и как думаете кто каго? :-)


этож понятно - пыж обделался :)

поэтому иногда думаю что может Лехус 470 чуть больше расходует и выгодней на нем ездить, главное чтоб ни че не полетело :D

на прошлой неделе товарищ приезжал на лехусе 470....блин у него расход 23-24.....ну где совесть у митсубисистроителей?!


ну а что же вы ожидали от древнего морально устаревшего моторчика? :)
  • 0

#1907
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
чето с тормозными колодками фигня какая-то. задние стерлись наравне с передними :) передних даже прилично еще оставалось когда менял. в связи с чем интересно? у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
обычно передние чаще меняешь :(
еще как назло при погрузке резины в багажник сработал огнетушитель, который там валялся :-) теперь весь багажник в розовом порошке. так что аккуратнее с огнетушителем.
  • 0

#1908
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, кто-нить чего-нить уже менял на своих пепелацах? ну кроме тормозных колодок и жидкостей
вроде как долго не живут стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов
фильт топливный?
может какие профилактические работы кто проводил? типа подтянуть чего-нить, а то как-то непривычно, ничего не делаешь с машиной, просто ездишь :-)
  • 0

#1909
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
дык на то она и новая... :-)
привыкай... :)
  • 0

#1910
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

чето с тормозными колодками фигня какая-то. задние стерлись наравне с передними :-) передних даже прилично еще оставалось когда менял. в связи с чем интересно? у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
обычно передние чаще меняешь :)


может их так подклинивает и они не отжимаются полностью - вот и результат, однозначно так не должно быть!

Многие владельцы пыжей 3-х литровых (арабов и офиц.) жалуются на то, что машинка часто глохнет - только трогаешься, а она возьми и заглохни ...

а как у Вас с энтим делом?
  • 0

#1911
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у нас с этим делом все в порядке, ни разу не глохла
  • 0

#1912
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='Halabinos' date='19.03.2008, 12:25' post='5287025']
[quote name='Andrushnik' post='5286710' date='19.03.2008, 12:03']
В принципе если считать реальный то у меня получилось в последний раз на полный бак 420 km
[/quote]


на выходных с другом на Лехусе RX330 стартовали с места с П4 обьемом 3.8 и как думаете кто каго? [/quote]

думаю что Лексус оторвался.
[/quote]

да Лехус отрвался, но тот держался :-)

[quote name='Joker_' post='5287523' date='19.03.2008, 13:02']
народ, кто-нить чего-нить уже менял на своих пепелацах? ну кроме тормозных колодок и жидкостей
вроде как долго не живут стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов
фильт топливный?
может какие профилактические работы кто проводил? типа подтянуть чего-нить, а то как-то непривычно, ничего не делаешь с машиной, просто ездишь :(
[/quote]

вот думаю как потеплеет заеду подтянуть ходовку, мало ли что пробег уже 27 000, а колодки еще не трогал
  • 0

#1913
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

у нас с этим делом все в порядке, ни разу не глохла

nnn тоже
  • 0

#1914
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
на пустой бак заливал...
у меня иногда глохнет...фиг знает почему...
только заметил, что при прогретом движке не глохнет... если начинаю двигаться на холодную иногда потухает...
  • 0

#1915
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
два раза было, что глохла, как на механике, когда сцепление резко отпускаешь....завел, машина работает, начинаешь трогаться и бац заглохла, далее заводится без проблем
  • 0

#1916
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений



Народ, кто-нибудь видел в Ате в продаже оригинальный монитор в переднюю торпеду с камерой заднего вида?
А то родной мафон уже не устраивает, а китайский брать нет желания...

Пионеры есть, кенвуды..

Хотел поставить, но мне установщики сказали что панельку нужно будет подгонять...


Вопрос: откуда установщики и сколько просят? А если родной DVD поставить - реально?

ламерский вопрос: заметил что при заведении машины с пульта можно не выключая ее вставить ключ в положение ON и ехать - ничего плохого системе от этого не будет?

и еще один наверное ламерский question: сказали в салоне, что когда вставляешь ключ надо подождать пока все лампочки на приборе потухнут, только после этого заводить машину - насколько это серьезно :-) ?

Сообщение отредактировал bunka: 19.03.2008, 17:26:54

  • 0

#1917
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ламерский вопрос: заметил что при заведении машины с пульта можно не выключая ее вставить ключ в положение ON и ехать - ничего плохого системе от этого не будет?

так и надо
  • 0

#1918
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Было пару раз когда назад трогаешся (глохла), потом стал заливать присадку все ок. думаю это из-за бензы.
  • 0

#1919
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Вопрос: откуда установщики и сколько просят? А если родной DVD поставить - реально?

Установщики из карсити (2 этаж) как там они называются не помню...
Вопрос в том то и стоит, где бы надыбать родной DVD?
  • 0

#1920
Smileyy

Smileyy
  • Гость
  • 28 сообщений
а чья сборка лучше японцев или голландцев?

Сообщение отредактировал Smileyy: 19.03.2008, 19:56:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.