Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1881
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Народ, кто-нибудь видел в Ате в продаже оригинальный монитор в переднюю торпеду с камерой заднего вида?
А то родной мафон уже не устраивает, а китайский брать нет желания...

Пионеры есть, кенвуды..
  • 0

#1882
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

вчерашние и сегодняшние погодные условия в Астане, когда асфальта не наблюдается под коркой льда, машина показала себя хорошо, мне очень нравится......кроме долбанного антибукса, уже раза три меня подвел


так ты отключи его :cool:
  • 0

#1883
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


вчерашние и сегодняшние погодные условия в Астане, когда асфальта не наблюдается под коркой льда, машина показала себя хорошо, мне очень нравится......кроме долбанного антибукса, уже раза три меня подвел


так ты отключи его :cool:

полностью не отключается

а как именно подвел?
  • 0

#1884
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в том то и дело что не отключается он полностью, один фиг АБСка тарахтит, хотя может он двигло перестает душить
а подвел так что когда выезжаешь из какого-нибудь закутка, вроде сильно тапку не давишь или наоборот нужно резко выскочить, а эта зараза возми буксани начинает двигло душить.....так чуть пару тройку раз меня не долбанули
недавно даже Ямтрик был свидетелем как я перед ним хотел выскочить, а антибукс буксанул....пришлось Ямтрику меня объезжать...и правильно сделал :cool:

Сообщение отредактировал Joker_: 18.03.2008, 12:31:03

  • 0

#1885
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

в том то и дело что не отключается он полностью, один фиг АБСка тарахтит, хотя может он двигло перестает душить
а подвел так что когда выезжаешь из какого-нибудь закутка, вроде сильно тапку не давишь или наоборот нужно резко выскочить, а эта зараза возми буксани начинает двигло душить.....так чуть пару тройку раз меня не долбанули
недавно даже Ямтрик был свидетелем как я перед ним хотел выскочить, а антибукс буксанул....пришлось Ямтрику меня объезжать...и правильно сделал :cool:

а, ну это у меня тоже було!

Лечится включением полного привода, актуального при гололеде :fie:
  • 0

#1886
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
понятно что полный привод лечит, но тогда было так что вроде асфальт, небольшая лужа.....и от сцуко под ней лед....
  • 0

#1887
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

понятно что полный привод лечит, но тогда было так что вроде асфальт, небольшая лужа.....и от сцуко под ней лед....

притаилась в засаде...

когда асфальта не наблюдается под коркой льда

считаю острыми показаниями к назначению 4вд... :-/

кстати по приходу весны, расход стал 19.5 л..
  • 0

#1888
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

понятно что полный привод лечит, но тогда было так что вроде асфальт, небольшая лужа.....и от сцуко под ней лед....


в погоду как сегодня катайся на 4wd
  • 0

#1889
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да речь идет о сегодняшней погоде, а когда типа солнышко светило, типа тепло было
вчера и сегодня ясень перец на 4 вд катаюсь
  • 0

#1890
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
пока не переобуюсь, буду на полном ездить... :-/
нуивонах, на всякий случай... ттт :-/
  • 0

#1891
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
тоже заметил, что полностью не отключается, в чем смысл кнопки откл. тогда? в выходные застряли на охоте, при включении пониженной появляется надпись asc off, но антибукс все равно работает.
  • 0

#1892
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

тоже заметил, что полностью не отключается, в чем смысл кнопки откл. тогда? в выходные застряли на охоте, при включении пониженной появляется надпись asc off, но антибукс все равно работает.


причем разницы между 3.8 и 3.0 нет - полностью не отключается :-/
  • 0

#1893
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

тоже заметил, что полностью не отключается, в чем смысл кнопки откл. тогда? в выходные застряли на охоте, при включении пониженной появляется надпись asc off, но антибукс все равно работает.

причем разницы между 3.8 и 3.0 нет - полностью не отключается :-/

вот же гады, так опошлить европейскую комплектацию!
  • 0

#1894
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да и к тому звук не приятный :-/
  • 0

#1895
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений


Народ, кто-нибудь видел в Ате в продаже оригинальный монитор в переднюю торпеду с камерой заднего вида?
А то родной мафон уже не устраивает, а китайский брать нет желания...

Пионеры есть, кенвуды..

Хотел поставить, но мне установщики сказали что панельку нужно будет подгонять...
  • 0

#1896
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Народ, кто-нибудь видел в Ате в продаже оригинальный монитор в переднюю торпеду с камерой заднего вида?
А то родной мафон уже не устраивает, а китайский брать нет желания...

Пионеры есть, кенвуды..

Хотел поставить, но мне установщики сказали что панельку нужно будет подгонять...


это по любому :-)
  • 0

#1897
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А у меня комп показывыет 16,5 л. расход. Пробег 2500 км. В начале было 19 л. Это он гонит или правду пишет ? Ежу спокойно ...
  • 0

#1898
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне бы такой расход.....сейчас 21,5 показывает
  • 0

#1899
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Да уж, расход не радует. У меня только на выходных, без пробок получается 16-17, а так 19 в среднем...
  • 0

#1900
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Да уж, расход не радует. У меня только на выходных, без пробок получается 16-17, а так 19 в среднем...


это все средний расход, а считать нужно реальный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.