Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14961
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

3,5? есть такой?


Есть.

Air master спасибо за ответ , ссылка вот не открывается.
На Толе би матезалки салон , нет стекла. Вообщем обзвонила и объездила многие адреса. Увы.
Буду искать с новыми силами с пнд.
Спасибо за наводки.
  • 0

#14962
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
в карсити на 4 этаже, там узнайте. Там должно быть.
  • 0

#14963
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0073.jpg

  • 1

#14964
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


3,5? есть такой?


Есть.

Air master спасибо за ответ , ссылка вот не открывается.
На Толе би матезалки салон , нет стекла. Вообщем обзвонила и объездила многие адреса. Увы.
Буду искать с новыми силами с пнд.
Спасибо за наводки.

попробуй набрать номер 77013220077. Лобовик мне меняли с выездом. может есть и боковые

#14965
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Ха! я давно плюнул на эти диоды и воткнул старые лампочки, родные. теперь вообще не лазаю в фару! а то уже в привычку входить стало каждые 2-3 месяца менять этисемечки
  • 1

#14966
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Ха! я давно плюнул на эти диоды и воткнул старые лампочки, родные. теперь вообще не лазаю в фару! а то уже в привычку входить стало каждые 2-3 месяца менять этисемечки


не правильные у тебя семечки Маг, вот моим уже больше года и зимой и летом пашут на ура, тьфу тьфу тьфу:)
места надо знать где правильные семечки брать:)
  • 0

#14967
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
На лето хоту новую обувь купить, у кого какие стоят(только не сток) желательно чтобы были по устойчевее на трассе и потише в городе
и если есть примерный ценник в Алмате
  • 0

#14968
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

На лето хоту новую обувь купить, у кого какие стоят(только не сток) желательно чтобы были по устойчевее на трассе и потише в городе
и если есть примерный ценник в Алмате

Неправильная у тебя обувка!))) у меня стоковые еще как минимум один сезон отходят. при том что пробеги у нас с тобой почти одинаковые.
  • 0

#14969
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Неправильная у тебя обувка!))) у меня стоковые еще как минимум один сезон отходят. при том что пробеги у нас с тобой почти одинаковые.

у тя какая стоковая? у меня большая часть пробега трасса
пробегать может и у меня пробегает только не хочу чтобы не дай бог стрельнула на трассе

У меня екагама
  • 0

#14970
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

у тя какая стоковая? у меня большая часть пробега трасса
пробегать может и у меня пробегает только не хочу чтобы не дай бог стрельнула на трассе

У меня екагама


у мну стоковая стоит. бриджстоун. а че стрелять то ей? наружний осмотр осенью показал, что никаких видимых повреждений нет. так что буду откатывать еще один сезон. на следующий год буду думать
  • 0

#14971
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
пошли затраты на 4 году
Аккум Резина:) мож еще что нарисуеся
  • 0

#14972
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Ха! я давно плюнул на эти диоды и воткнул старые лампочки, родные. теперь вообще не лазаю в фару! а то уже в привычку входить стало каждые 2-3 месяца менять этисемечки


не правильные у тебя семечки Маг, вот моим уже больше года и зимой и летом пашут на ура, тьфу тьфу тьфу :)
места надо знать где правильные семечки брать :)


А где вы покупаете?! Я тоже как то решил заменить (один габарит сгорел) на то ли газовые то ли диодные, ровно сутки светили. Продавец ответил, что тут нужно выбирать, между симпошным диодовым и желтым обычным светом, посоветовал забыть про диоды если не хочу менять их довольно часто. Купил обычные и забыл на 2 года... Посоветуйте свои места покупки лампочек
  • 0

#14973
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А где вы покупаете?! Я тоже как то решил заменить (один габарит сгорел) на то ли газовые то ли диодные, ровно сутки светили. Продавец ответил, что тут нужно выбирать, между симпошным диодовым и желтым обычным светом, посоветовал забыть про диоды если не хочу менять их довольно часто. Купил обычные и забыл на 2 года... Посоветуйте свои места покупки лампочек

Аркадос с ибея тащит эти диоды)))
  • 0

#14974
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Диодами примерно год пользуюсь, проблем нет. Аркадос, подтверди ))
Резина нужна зимняя... 265/65/17
  • 0

#14975
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Диодами примерно год пользуюсь, проблем нет. Аркадос, подтверди ))
Резина нужна зимняя... 265/65/17


ну конечно склад то один:)
просто Маг купил не там где надо их брать:)

ПС Маг тебе выписать семечек?

А лето 265/65/17 скока по Алмате щас стоит?
  • 0

#14976
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Ха! я давно плюнул на эти диоды и воткнул старые лампочки, родные. теперь вообще не лазаю в фару! а то уже в привычку входить стало каждые 2-3 месяца менять этисемечки

Маг, я ж не менял а просто вытаскивал для проверки ;)
Первая мысль после того как уронил - нафиг полез туда где всё работает :lol:

Сообщение отредактировал Locker$: 21.02.2012, 14:33:28

  • 0

#14977
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ПС Маг тебе выписать семечек?

А лето 265/65/17 скока по Алмате щас стоит?


за предложение спасибо. Но решил пусть стоят те что с завода ставили. надоело уже че то с машиной делать.
смотрел себе резину такую же как и щас стоит. Бридж Дьюлер 840. стоит 42 штуки за колесо(((
  • 0

#14978
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Менял комплект ГРМ, масло в АКПП - отдельных запчастей у официального дилера столицы Терра моторс не оказалось, пришлось набирать в проверенных магазинах Митцубиси
итого ГРМ (16500 тг), ролик 1 и ролик 2 (5700 и 5900 тг), гидронатяжитель (12000), 3 лобовых сальника коленвала и распредвалов (по 1500) и фильтр АКПП (7500), 5 литров масла Митцуба СП3 (9000), герметик и очиститель (2000)
сервис замена ГРМ - 18000, неполная замена масла АКПП - 5000
еще заменил масло в двигателе 5 л (12500) масляный фильтр (3500)
кстати на Астанинских морозах не выдержал антифриз (якобы -40) так как было более - 45 в феврале - он стал густеть. Поехал в сервис там проверили в условиях лаборатории (500 тг. проверка) оказалось больше -30 не тянет. Пришлось заменить.
  • 0

#14979
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

пришлось набирать в проверенных магазинах Митцубиси

А можно подробней про данные магазины, нужно купить свечи и по мелочам. И вообще на будущее, машина стоит уже 3-ю неделю((((
  • 0

#14980
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Уронил лампу в переднюю фару. Достал за полчаса без разбора, двумя петлями из проволоки.
резюме: очень осторожно вытаскивайте лампу из фары, крепление плохое.

Ха! я давно плюнул на эти диоды и воткнул старые лампочки, родные. теперь вообще не лазаю в фару! а то уже в привычку входить стало каждые 2-3 месяца менять этисемечки

Мысль промелькнула-если б уронил обычную лампу, фиг бы я её достал без разбора фары :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.