Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14981
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Поменял передние колодки, оригинал на Гоголя-Космонавтов, 14тыс.тенге. На дубликате отъездил 14 тысяч км (износ примерно 30%), при интенсивном торможении перегреваются и скрипят. Надоело, хотя функционировали нормально.

Сообщение отредактировал Locker$: 23.02.2012, 09:59:18

  • 0

#14982
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня пробег 50К до сих пор на родных поливаю:)
  • 0

#14983
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

у меня пробег 50К до сих пор на родных поливаю :)

ты по трассе поливаешь, я только в городе и в горах.
  • 0

#14984
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Поменял на этой неделе у ОД тормозные колодки передние (19 тыс.тенге) отходили родные 40 тыс.км и втулки переднего стабилизатора (3200 тенге, пара).
По гарантии поменяли левую переднюю ступицу.
А с диодами, как повезет, я два года назад заменил все лампочки на диоды и ничего пока работают. А вот диодная площадка подсветки багажника сдохла этой зимой :( Надо будет новую взять.
  • 0

#14985
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
MR554271 Втулка подшипника, стабилизатор 1 217.23 тг x 2 = 2 434.46 тг

MD 35262 6 Масляный фильтр 2 139.77 тг

7803A028 Фильтр, воздух во внутренном пространстве 4 529.73 тг

MZ690198 Воздушный фильтр 4 940.09 тг


Всего позиций: 4, на сумму: 14 044.05 тг

Сообщение отредактировал Arkados: 24.02.2012, 18:15:27

  • 0

#14986
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
поменял сам колодки передние - пробег 40 тык, смазал все места высокотемпер смазкой, наклеил сетку антикакуюто, проверил пока нравиться.
только вылезла другая х..я заверешал бензонасос. сколько он еще отходит? и кто менял и где брали подскажите! хелп!
  • 0

#14987
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
В Алматы останется один официальный сервис на Мицу. Сегодня станет известно, какой именно. Но уже точно, что Меркур вылетел. По моим прикидкам, останется Аллюр. Так что тем, кто на гарантии - ехать придется туда.
  • 0

#14988
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

В Алматы останется один официальный сервис на Мицу. Сегодня станет известно, какой именно. Но уже точно, что Меркур вылетел. По моим прикидкам, останется Аллюр. Так что тем, кто на гарантии - ехать придется туда.


Причина?
откуда инфа?
а по остальным городам как?
  • 0

#14989
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

В Алматы останется один официальный сервис на Мицу. Сегодня станет известно, какой именно. Но уже точно, что Меркур вылетел. По моим прикидкам, останется Аллюр. Так что тем, кто на гарантии - ехать придется туда.

Причина? откуда инфа? а по остальным городам как?

Причина: РОЛЬФ хочет вливать деньги в один сервисный центр, который будет отвечать всем их требованиям, а не распылять средства по трем.
Откуда инфа: от главы казахстанского представительства РОЛЬФ-ИМПОРТ.
По остальным городам: без изменений.
  • 0

#14990
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
ни у кого не верещал похоже ;)
  • 0

#14991
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто делал на своем Паджеро 4 в Алмате шумоизоляцию?
что то достала панель дребежать.....

Сообщение отредактировал Фант: 28.02.2012, 01:29:45

  • 0

#14992
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Алекс, у Митсубиси в РК не очень дела идут чтоли? В 2009, я когда брал машину было хорошо, две нормальные конторы в Астане продавали и осуществляли сервисное обслуживание Меркур и Рольф. Потом в 2010 ушел Рольф, а в 2011 появился Терра-Моторс, но ушел Меркур. Теперь в Астане только Терра-Моторс по продажам и сервису Митсубиси.
  • 0

#14993
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Фант, я делал шумку всего салона, но торпедо не трогали, она конструктивно устроена с правой стороны так, что громыхать будет в любом случае :(
Я бардачек проклеил, чтоб было меньше звуков, но они все равно остались.
Если целиком разобрать торпеду и все там проклеить может и будет чуть лучше, но совершенно победить шум от нее скорее всего не удастся.
  • 0

#14994
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Злобикс +1

у меня тоже бардачек громыхает после проклейки, весной надо еще лезть смореть

Сообщение отредактировал Arkados: 28.02.2012, 09:16:55

  • 0

#14995
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Злобикс +1

у меня тоже бардачек громыхает после проклейки, весной надо еще лезть смореть


Кто Вам делал?
  • 0

#14996
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
сам делал, я только бардачек проклеивал,
  • 0

#14997
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс, у Митсубиси в РК не очень дела идут чтоли? В 2009, я когда брал машину было хорошо, две нормальные конторы в Астане продавали и осуществляли сервисное обслуживание Меркур и Рольф. Потом в 2010 ушел Рольф, а в 2011 появился Терра-Моторс, но ушел Меркур. Теперь в Астане только Терра-Моторс по продажам и сервису Митсубиси.

Скажем так - неважно идут дела, скатились на 8 место, но планы на этот год грандиозные, должны подняться. Лада на первом, Тойота на втором.
  • 0

#14998
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Алекс
так как ты с ними общаешься, личное мое ИМХо им передай при случае, я лично не хочу туда ехать только потому что у них цены аховые, а так меня все там устраевает, но на простое ТО где меняют только масло, а остальное только визуально смотрят отваливать за это 25000 тенег думаю много, масло 9000т + 3000 фильтр остальное "работа", не многовато ли будет???...
  • 0

#14999
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Алекс, в самом ходовом сегменте, где дешевые машинки и маленькие кроссоверы сейчас наступают корейцы. Митсубиси поэтому тяжело стало у нас на рынке.
Из внедорожников реально рулит паджеро, у тойоты прадо с крузаком как всегда, у корейцев пока только один мохав, да и тот больше городской универсал, чем внедорожник.
Митсубиси может подняться, если будут продавать Кольт, Лансер и ASX по адекватным ценам, почти как у корейцев, тогда дела в гору пойдут, ИМХО.
  • 0

#15000
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс
так как ты с ними общаешься, личное мое ИМХо им передай при случае, я лично не хочу туда ехать только потому что у них цены аховые, а так меня все там устраевает, но на простое ТО где меняют только масло, а остальное только визуально смотрят отваливать за это 25000 тенег думаю много, масло 9000т + 3000 фильтр остальное "работа", не многовато ли будет???...

Они это называют "условиями гарантии". То есть если машина на гарантии, деваться некуда. А так везде - во всех автоцентрах дерут за все эти ТО... "Условия гарантии". Они же как зарабатывают - на продаже и постпродажном обслуживании...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.