Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14921
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Аркаш, это уже было. я прекрасно понял твоё расстройство ) Меняй аккумулятор нафиг!
  • 0

#14922
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Аркаш, это уже было. я прекрасно понял твоё расстройство ) Меняй аккумулятор нафиг!

А я не расстраиваюсь:) куплю завтра если сегодня не реанимируют)))
Поставлю 70ку бош
  • 0

#14923
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Аркаш, это уже было. я прекрасно понял твоё расстройство ) Меняй аккумулятор нафиг!

А я не расстраиваюсь:) куплю завтра если сегодня не реанимируют)))
Поставлю 70ку бош

ставь Медалист 75. тест "ЗА РУЛЁМ"
  • 0

#14924
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Круто
Найти бы их еще у нас и не подделку:)
  • 0

#14925
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Круто
Найти бы их еще у нас и не подделку:)

Покупать в хорошем магазине, с гарантией, и подделки останутся на базаре. Хотя не видел подделок под Медалист.
  • 0

#14926
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я "Варту" поставил, когда через год японский "накрылся". 2 года уже езжу. Не пожалел. Варта -сильвер. В "Кулан Ойле" куплена.
  • 0

#14927
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Почему на машинах для европы и азии родные диски на 17 идут а у арабов у всех на 16 диски?
И правда что на 17 машина устойчивее - имеется ввиду при боковом раскачивании.
  • 0

#14928
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Не у всех арабов 16 диски!!! :dont: Есть и 17. От даты выпуска зависит, насколько я знаю.
  • 0

#14929
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

И правда что на 17 машина устойчивее - имеется ввиду при боковом раскачивании.

Правда, так как резина стоит ниже, соответственно и раскачивания меньше. Опять же, будет зависеть от производителя и качества последней.
  • 0

#14930
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Здравствуйте, помогите мне одним советом пожалуйста. Как то хотел откинуть заднии диван для ревизии бензонасоса, ручка дивана не поддавалась и я со всей силой дернул за него. Она перекрутилась в положение 6 часов. Теперь спинка стоит в одном положении не регулируется млин :mad: . Как быть?

#14931
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:faceoff:
в сервис или вскрытие покажет рукастого слесаря-механика

Сообщение отредактировал маке: 08.02.2012, 20:33:25

  • 0

#14932
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Две недели назад сделал своему П4 3,0 л чип-тюнинг. Вернее, поменял программу прошивки. Друзья делают, так что доверил. Попросил сделать акцент не на мощность, а экономичность, хотя при этом мощность тоже повышается. Результат: первая же заправка показала снижение расхода до 16 л - это при прогревах и частом 4WD = сам был в шоке. Повысилась приемистость, в гору идет гораздо резвее, раньше завывал. В целом машина стала резвее гораздо. За прошивку сразу не платил - дают неделю на обкатку, то есть дать почувствовать, нравится или нет. Если не понравится - вернут заводские установки. Сейчас езжу второй бак, посмотрю какая экономичность. Но по стрелке вроде меньше ест. Можно сделать акцент на мощность, тогда реально впечатления изменятся.
  • 0

#14933
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вчера с пульта не завелся утром, с ключа маслал еле завел. Сегодня вообще не завелся. Купил свечи NGK иридиевые 1600/шт, на родных трехконтактных, обычных проехал 60,6 тыс.км. На терра Моторс свечи по 4000тг/шт, в магазине Мицубиси на Монина 4000тг/шт, в Бош-центре на Угольной 2600тг/шт Денсо. Замена свечей: Терра моторс 10,5тыс.тг, SCT сервис - 15 тыс, Эклипс - 18тыс.тг, Автомир-11тыс.тг, Автоленд толи 15 толи 18 тыс.тг. Поменяли на СТО Витязь за 5 тыс.тг. Аккумулятор поменял 2 мес.назад, поставил Мутлу сотку.
PS. Это в Астане
  • 0

#14934
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Алекс, ну чё, контакты - в студию.

#14935
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Мне тоже это интересно... постоянно на прогреве (дети малые) и 4WD, расход 25 литров бесит...
  • 0

#14936
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Алекс, ждем контакты и цены.
  • 0

#14937
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчера с пульта не завелся утром, с ключа маслал еле завел. Сегодня вообще не завелся. Купил свечи NGK иридиевые 1600/шт, на родных трехконтактных, обычных проехал 60,6 тыс.км. На терра Моторс свечи по 4000тг/шт, в магазине Мицубиси на Монина 4000тг/шт, в Бош-центре на Угольной 2600тг/шт Денсо. Замена свечей: Терра моторс 10,5тыс.тг, SCT сервис - 15 тыс, Эклипс - 18тыс.тг, Автомир-11тыс.тг, Автоленд толи 15 толи 18 тыс.тг. Поменяли на СТО Витязь за 5 тыс.тг. Аккумулятор поменял 2 мес.назад, поставил Мутлу сотку. PS. Это в Астане


А есть координаты Витязя? И где покупали свечи?
  • 0

#14938
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
- руль туговат,
Возможно проблема конкретного экземпляра, попробуйте у других. У мена пара человек с такой проблемой крутили, удивлялись, что мой так легко вращается. Говорят разумными средствами не лечится.
- АБС по ногам не бьет (не понятно работает она или нет)
АБС бьет. Либо не срабатывает. Ногой ощутимо, визуально со стороны видно. Посмотрите у меня на сайте видео, где мы шипы и липучку тестируем, там на камере видно, как АБС колесо отпускает
- почему то прикуриватель с электрозажигалкой есть, а пепельницы нет
Пепельница идет отдельно, это так.
- некуда устроить сотку и
Попробуйте 1000 тенге крепеж на стекло на присоске, очень удобно, сразу видно, кто звонит, можно говорить по громкой связи на сотке (если есть). Но штука не надежная (даже те, которые дороже), на морозе ломается со временем, поэтому покупать приходится каждый год

- никак не могу освоить технологию посадки водителя - берусь за ручку (та которая на стойке) левой рукой ставлю левую ногу на подножку (подножка слишком смещена назад)
Ваша загадка из разряда - Профессор, вы бороду на одеяло кладете или под :) Сижу, напрягаюсь, даже вспомнить не могу :).

ваще подножка бесполезна как для заднего пассажира так для передних ездоков - именно в зонах посадки она кончается
но на подножку встаю всегда, рост 1,78, нога 42 размер :) Машина рассчитана на самые разные способы. Или просто я к ней уже притерся.

Приглашаю всех принять участие в опросе по расходу бензина по зиме на П4.
  • 0

#14939
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс, ждем контакты и цены.

Мне тоже это интересно... постоянно на прогреве (дети малые) и 4WD, расход 25 литров бесит...


Алекс, ждем контакты и цены.

Сорри, форум не работал, и мне не приходили уведомления на подписанные темы.
Контакты: 701 738 24 58, 777 200 82 48, 707 306 01 47 Владимир. Адекватный чувак :smoke:
  • 0

#14940
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.