Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14881
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

всем привет!!!
что то поиск не помог найти инфо как к штатной логове подключить разъем для использования внешних устройств звука (AUX)
просьба помочь кто знает.

http://www.ertasvc.ru/tovar/2372.htm
  • 0

#14882
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


всем привет!!!
что то поиск не помог найти инфо как к штатной логове подключить разъем для использования внешних устройств звука (AUX)
просьба помочь кто знает.

http://www.ertasvc.ru/tovar/2372.htm


Если мне не изменяет память то в саму голову лезть не надо.
где то есть разъем к которому подключается потолочный телевизор к которому можно напаять провода.
меня именно он интересует. Locer$ даже обещал вспомнить как паяльником пользоваться)
  • 0

#14883
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да есть под торпедой с левой стороны, такая же распиновка, но просто с головы удобней,если например разъем в прикуриватель вывести хочешь.
  • 0

#14884
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Да есть под торпедой с левой стороны, такая же распиновка, но просто с головы удобней,если например разъем в прикуриватель вывести хочешь.

Вот я и ищу распиновку именно этого разъема и фото его и точное место расположения.
И еще интересует вопрос можно ли 2 параллельных выхода сделать, а пользоваться по очереди.
Так же интересует качество звука, пробовал подключить в мерседе С класса и МЛ. Там качество сильно страдает. Причина непонятна.
  • 0

#14885
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
купил сегодня пыж 4 2007 г.в. черный цвет черный кожа араб
поэтому начну вести дневник ощущений.
К слову предыдущей машиной был Аутландер хл американец переднеприводный
первые впечатления:
- настоящий джип (столько блокировок, большие колеса)
- руль туговат, АБС по ногам не бьет (не понятно работает она или нет)
- почему то прикуриватель с электрозажигалкой есть, а пепельницы нет
- некуда устроить сотку и очки - полок то нет, только в подстаканники кинуть да и размер айфона в подстаканники не влазает вот и опасно болтается между рычагами АКПП и селектора
- лобовое стекло вертикально перед тобой (ощущение как будто ты стоишь)
- БОЛЬШИЕ зеркала
- никак не могу освоить технологию посадки водителя - берусь за ручку (та которая на стойке) левой рукой ставлю левую ногу на подножку (подножка слишком смещена назад) получается что правая нога упирается в сидушку - и чтоб не попасть в просак перед лицезреющими прохожими приходится как на легковой браться за руль и залазать закидывая правую ногу чуть ли не выше показывая чудеса
ваще подножка бесполезна как для заднего пассажира так для передних ездоков - именно в зонах посадки она кончается
- черный цвет по праву называют умри с тряпкой день поездил уже вся в пыли
  • 0

#14886
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пепельница в них переносная, старый хозяин, видать, оставил себе или подарил кому-нибудь! Поздравления с покупкой!!! Удачи на дорогах!
  • 0

#14887
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Если снять аккум то как двези закрыть?
  • 0

#14888
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Да есть под торпедой с левой стороны, такая же распиновка, но просто с головы удобней,если например разъем в прикуриватель вывести хочешь.

Вот я и ищу распиновку именно этого разъема и фото его и точное место расположения.
И еще интересует вопрос можно ли 2 параллельных выхода сделать, а пользоваться по очереди.
Так же интересует качество звука, пробовал подключить в мерседе С класса и МЛ. Там качество сильно страдает. Причина непонятна.


неужели никто не поможет?
  • 0

#14889
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Если снять аккум то как двези закрыть?

:faceoff:
закрыть все двери из салона. а водительскую и багажную ключиком!
  • 0

#14890
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Мороз -25 -30 машина стоит 3 дня и еще столько же будет стоять. Хотел аккум снять занести в помещение, сомнения что с ключа двери закроются
  • 0

#14891
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Если снять аккум то как двези закрыть?

:faceoff:
закрыть все двери из салона. а водительскую и багажную ключиком!


всегда интересовал вопрос как закрыть багажник ключом если ключа там нет.
совсем недавно понял что у многих есть отверстие под ключ, а у меня нет.
  • 0

#14892
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Если снять аккум то как двези закрыть?

все двери руками изнутри закрыть. а потом водительскую - ключом снаружи

PS уже опередили)))

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 02.02.2012, 10:03:47

  • 0

#14893
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Clayton, поздравляю с приобретением, чтоб только радовал!
Айфон можно положить в продольную канавку, около подстаканников, он оттуда не падает, оттуда даже Галакси Ноте не падает.
Залазить в авто тоже долго привыкал, а итоге заскакиваю теперь на автомате, не использую подножку и ручку на стойке. Боком стою, закидываю правую ногу на коврик, зад на сиденье и перемещаюсь чуть правее по сиденью, закидывая левую в салон :) Пришлось только сидушку опустить максимально вниз, но мне роста (178 см) хватает сидеть комфортно.

Сегодня с утра -35 в машине показывало, блин как табуретка едет. Масло замерзает в коробке и мостах, перед началом поездки двигался на стоянке пару метров вперед\назад, чтоб размять его.
  • 0

#14894
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Сегодня попробую аккум снять и закрыть двери. По результатам доложу
  • 0

#14895
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вчера забыл прогреть, сегодня не завелся... :faceoff: Будем ждать весны... :-(
  • 0

#14896
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Да есть под торпедой с левой стороны, такая же распиновка, но просто с головы удобней,если например разъем в прикуриватель вывести хочешь.

Вот я и ищу распиновку именно этого разъема и фото его и точное место расположения.
И еще интересует вопрос можно ли 2 параллельных выхода сделать, а пользоваться по очереди.
Так же интересует качество звука, пробовал подключить в мерседе С класса и МЛ. Там качество сильно страдает. Причина непонятна.


неужели никто не поможет?

Фотки нет где он находится, но там не ошибешься потому что он один такой, контакты теже что и на ссылке которою скинул. Насчет качества: если айфон, то однозначно будет лучше чем СД или ФМ. А зачем параллельные делать если пользоваться по очереди? Можешь один вывести с самого мафона(например в бардачок) а второй из под ноги.
  • 0

#14897
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений




Да есть под торпедой с левой стороны, такая же распиновка, но просто с головы удобней,если например разъем в прикуриватель вывести хочешь.

Вот я и ищу распиновку именно этого разъема и фото его и точное место расположения.
И еще интересует вопрос можно ли 2 параллельных выхода сделать, а пользоваться по очереди.
Так же интересует качество звука, пробовал подключить в мерседе С класса и МЛ. Там качество сильно страдает. Причина непонятна.


неужели никто не поможет?

Фотки нет где он находится, но там не ошибешься потому что он один такой, контакты теже что и на ссылке которою скинул. Насчет качества: если айфон, то однозначно будет лучше чем СД или ФМ. А зачем параллельные делать если пользоваться по очереди? Можешь один вывести с самого мафона(например в бардачок) а второй из под ноги.


просто планирую пользоваться и айфоном и айпадом.
располагать их буду в разных местах. поэтому и хочу 2 сделать.
мне кажется что разъемы были реально разные поэтому и ищу фото именно того разъема.
интересно тогда почему в мерсах качество ужасное было и звук тихий.
  • 0

#14898
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Clayton, поздравляю с приобретением, чтоб только радовал!
Айфон можно положить в продольную канавку, около подстаканников, он оттуда не падает, оттуда даже Галакси Ноте не падает.
Залазить в авто тоже долго привыкал, а итоге заскакиваю теперь на автомате, не использую подножку и ручку на стойке. Боком стою, закидываю правую ногу на коврик, зад на сиденье и перемещаюсь чуть правее по сиденью, закидывая левую в салон :) Пришлось только сидушку опустить максимально вниз, но мне роста (178 см) хватает сидеть комфортно.

Сегодня с утра -35 в машине показывало, блин как табуретка едет. Масло замерзает в коробке и мостах, перед началом поездки двигался на стоянке пару метров вперед\назад, чтоб размять его.

:lol: ну вы рассмешили, аж задумался а как я сажусь.
кстати за руль не рекомендую подтягиваться (если вы более 80-90 кг), хлипкая там конструкция, потом будет туда-сюда болтаться. лучше за поручень или просто зашел и сел :D
рост 184, вес 100 :D
а сидеть в паджеро класс, потом на легковой не захочешь!

Сообщение отредактировал маке: 02.02.2012, 13:01:02

  • 1

#14899
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Сегодня попробую аккум снять и закрыть двери. По результатам доложу

лучше наоборот - закрыть двери , потом акб отключить
  • 0

#14900
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Сегодня попробую аккум снять и закрыть двери. По результатам доложу

лучше наоборот - закрыть двери , потом акб отключить

а открывать потом как? тупо ключем. впринципе логично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.