Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14861
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Baurka11, динамика нормальная по сравнению с прадо 120 с мотором 2,7.


Привет присмотрел пыж 4 бу 88 тыщ пробег араб 3,0.
не подскажешь кому или куда спецам повести показать в Астане желательно именно по паджерикам
(А то жене недавно бушный рав4 брали показывали официалам - тяп ляп посмотрели, узбек на астраханке лучше смотрит)
кстати Сашка на карбышева разбирается в сих агрегатах.
Рахмет.
  • 0

#14862
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Clayton, лучше к ОД, там и сканер есть и состояние ЛКП проверят и пр. Сашка может ходовку глянуть, больше врятли он что-то скажет. В Терра-Моторс нормально смотрят вроде, на ТО у них был, столько наковыряли, что в Меркуре не замечали.
  • 0

#14863
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Сегодня в Астане еле завелся... Завелся только с ключа и самое интересное, после того как я отпустил ключ, стартер еще секунды 3 -4 еще крутил, примерз чтоль?

Сообщение отредактировал Makshaikin: 30.01.2012, 09:47:43

  • 0

#14864
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привет, тюкнул Рекс сегодня чуть-чуть, ему ниче, а у меня пластик бампера лопнул :faceoff: , что за пластик???? :mad:, ктонить снимал бампер самостоятельно, есть нюансы?

Привет получилось бампер сделать, или надо новый покупать?
  • 0

#14865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Makshaikin, с вечера пятницы машина на улице стояла, автопрогрев каждые 4 часа, нормально утром приехал на работу.
  • 0

#14866
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Makshaikin, с вечера пятницы машина на улице стояла, автопрогрев каждые 4 часа, нормально утром приехал на работу.

У мну тоже на улице с пятницы, без прогрева (не считая, поездки в воскр. до магазина и обратно (10 мин. движения в общем))... Вывод, заправлюсь и греть теперь тоже буду, пока морозы не спадут.
  • 0

#14867
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Всем привет, тюкнул Рекс сегодня чуть-чуть, ему ниче, а у меня пластик бампера лопнул :faceoff: , что за пластик???? :mad:, ктонить снимал бампер самостоятельно, есть нюансы?

Привет получилось бампер сделать, или надо новый покупать?

Все ок, греб гламур. книжка помогла, хотя в ней только цитаты. пое.. с правой стороной 1 час, вторую снял за 6 секунд. заклеил, обтянул пленкой накладки - любо-дорого - 2 дня выходных провозился.
поразило то что если придется фару снимать - то надо снимать бампер :eek: , а чтоб бампер снять - надо снять передние накладки крыльев и т.д.
так что если что могу все обьяснить
у меня до этого максима и субару были и тоже пришлось то дерево зацепить, то столб и при большей скорости - но пластик только гнулся и не трескался - материалы лучше!

Сообщение отредактировал маке: 30.01.2012, 13:01:09

  • 0

#14868
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это из-за морозов так трескается даже при небольшом ударе. Блин новый бампер 95000
  • 0

#14869
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Это из-за морозов так трескается даже при небольшом ударе. Блин новый бампер 95000

да нет, материал херовый - максиму тоже тюкал в морозы - и ни че, только гнется - феном выправляется
  • 0

#14870
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день владельцы Pajero, вчера вечером из за снегопада и невнимательности водителя Prado, пострадал мой конь. Срочно требуется задний фонарь пассажирской стороны, новый думаю не стоит покупать так как будет отличаться по цвету, либо свечению. Может у кого имеется?!

P.S. Если водитель Prado попавший в ДТП на Северном кольце вдруг читает эту ветку. Мои извинение если был резок, хотя старался быть максимально вежлив. Мне стало очень не по себе когда на помощь водителю (девушке) приехал на такси супруг, с ребенком в одной руке и повязкой, на второй сломанной руке.
  • 0

#14871
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Обыдэл дэвушк, да? Вай мэ, нехорошо гэнацвале.
Думаю найти будет проблемно - все-таки еще рынок битых паджиков небольшой. Купи 2 новых, левый старый продашь кому-нибудт ротом)))

#14872
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
lowq, сочувствую, может завалялись у тех, кто менял задние фонари на диодные. А что плохого, если супруг приехал? Если с моей что-то случится, я тоже поеду разобраться в ситуации, даже если виновата, надо правильно оценить ущерб, чтоб не развели женщину, которая возможно и так в шоке от случившегося.
Один раз девушка нас собрала, три машины, я очень жалел, что ее супруг не приехал, с ней трудно было разговаривать :) даже гаишники сочувствовали нам :)
  • 0

#14873
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
злобикс как подогрев греет на задних сиденьях?
  • 0

#14874
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Как раз таки рынок теперь очень большой, в карсити на 2м этаже всё что угодно.поставил задний фонарь depo Неотличается от старого

Сообщение отредактировал Kamanci: 31.01.2012, 21:38:34

  • 0

#14875
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вчера как-то странно перегорели лампочки ПТФ, сразу обе ((((. Кто подскажет, какой там цоколь?
  • 0

#14876
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Периодически ни с того ни с сего загорается восклицательный знак на панели приборов, причем, чем холоднее, тем чаще. Через время сам тухнет. Уровень тормозухи в норме. Раньше такого не наблюдалось. У кого-нибудь так было?

Сообщение отредактировал Чувак: 01.02.2012, 12:24:04

  • 0

#14877
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

lowq, сочувствую, может завалялись у тех, кто менял задние фонари на диодные. А что плохого, если супруг приехал? Если с моей что-то случится, я тоже поеду разобраться в ситуации, даже если виновата, надо правильно оценить ущерб, чтоб не развели женщину, которая возможно и так в шоке от случившегося.
Один раз девушка нас собрала, три машины, я очень жалел, что ее супруг не приехал, с ней трудно было разговаривать :) даже гаишники сочувствовали нам :)



Нет абсолютно ни чего плохого, просто мне его по человечески жалко стало...
  • 0

#14878
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, греет нормально, но даже на полной мощности медленне разгоняется, чем штатный спереди. Заранее включить его нельзя, там схема умная, если забыл его выключить, то после заводки, он не работает в отличие от штатного, тот чисто механически включается.

Makshaikin, цоколь Н11.

lowq, понятно, сочувствую и Вам и виновнице ДТП.

Чувак, что-то читал про такое, на профильных форумах надо глянуть. Уровень тормозухи точно на максимуме? Бывает такое если в серединке или ниже серединки.
  • 0

#14879
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Периодически ни с того ни с сего загорается восклицательный знак на панели приборов, причем, чем холоднее, тем чаще. Через время сам тухнет. Уровень тормозухи в норме. Раньше такого не наблюдалось. У кого-нибудь так было?

Это чутка поизносились колодки, вот уровень и упал немного. Пока стабильно гореть не начнет или визуально колодки не станут совсем тонкими - забей.

#14880
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
всем привет!!!
что то поиск не помог найти инфо как к штатной логове подключить разъем для использования внешних устройств звука (AUX)
просьба помочь кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.