Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1341
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ЗД,

1. Я не оправдываюсь - и не льсти себе - грехи не отпускаются никогда - это только в силах Всевышнего, в силах Аллаха.

2. Буду за 30 продавать обязательно тебе маякну. Скинь свой номер в личику.

3. А объяснение про Восток было специально для тебя в виде ликбеза.

Всего тебе наилучшего и будь добрей - жизнь не будет обижаться.


да что ж ты все никак не угомонишься :D Всевышнего всуе упоминаешь, нехорошо это ...

ты мне свой номер скинь, я сам позвоню, а то ты потратишься на звонок да цену на пыжа поднимешь :D

а тезисы о Востоке оставь себе, мне без надобности

и тебе всего, будь умней - глядишь и жизнь наладится (пыжа может и продашь вскоре) ;)

Сообщение отредактировал злой дядя: 20.01.2008, 22:32:53

  • 0

#1342
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ты не лечи про всуе или не всуе... а вместо непонятного злорадствования без причины почитай Коран или в мечеть сходи - может добрее станешь, глупец ты!

Ты живешь на Востоке так что принимай тезисы о Востоке! Иначе смотришь через лет 5-7 станешь сам водилой или еще пуще чабаном.

Ставлю тебя в игнор... Собака лает, а караван идет! Еще один восточный тезис в целях ликбеза.

Сообщение отредактировал Montero Sporter: 20.01.2008, 22:49:15

  • 0

#1343
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эта, гарячие финские парни, успакойтесь, перейдите в лчку, в аську и изучайте себе географию, культуру востока и т.д.

это типа намек.
  • 0

#1344
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 galant-mmc:
Ваша правда, но личка здесь не поможет, разве не видно наш монтерик болен и очень сильно болен ... мне его жаль ... тут даже чиптюнинг мозгов бессилен ... ;)
на сим закончим спор

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.01.2008, 00:09:09

  • 0

#1345
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Предлагаю закрыть тему ввиду полного оффтопа.
  • 0

#1346
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
злой дядя - идет на 10 дней в почитать
  • 0

#1347
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Туда ему и дорога!
Вроде успокоился, ан нет - давай опять всех о....рать.
  • 0

#1348
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Что то вы вообще от темы отклонились ;)
  • 0

#1349
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

правда в такие холода когда машина стоит заведенная и работают 2 печки температура стремительно падает вниз

так падает вниз, или растет вверх?!... ;) :D

перечитал еще раз свой пост.....не могу врубиться с чего ты взял, что температура растет?
  • 0

#1350
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

перечитал еще раз свой пост.....не могу врубиться с чего ты взял, что температура растет?

дык... ты ж не указал, температура чего меняется... двигателя или в салоне... ;)
  • 0

#1351
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений

правда в такие холода когда машина стоит заведенная и работают 2 печки температура стремительно падает вниз

так падает вниз, или растет вверх?!... ;) :D

перечитал еще раз свой пост.....не могу врубиться с чего ты взял, что температура растет?


ну скажем...

когда написано что стоит машина и работают 2 печки - температура в салоне (а ведь обратное не сказано) должна расти.
  • 0

#1352
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну умники.... :D дык она и в салоне падает ;) ежели двигло остывает

вот это лучше прочитайте

Компания Митсубиси сообщает о начале отзыва автомобилей Митсубиси Делика и Митсубиси Паджеро.
Проблема довольно серьезная, один из крепежных болтов правого переднего привода, а также передняя и задняя крепежные гайки приводящего вала неправильно прикручены, что может привести к их разрушению во время эксплуатации, и к серьезной аварии.
Под отзыв попадают автомобили Митсубиси Паджеро, выпущенные в период с 20 по 24 августа 2007, и Митсубиси Делика, выпущенные в период с 20 по 23 августа 2007.
К счастью, всего было выпущено 153 автомобиля с подобным дефектом.


  • 0

#1353
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

вот это лучше прочитайте

Компания Митсубиси сообщает о начале отзыва автомобилей Митсубиси Делика и Митсубиси Паджеро.
Проблема довольно серьезная, один из крепежных болтов правого переднего привода, а также передняя и задняя крепежные гайки приводящего вала неправильно прикручены, что может привести к их разрушению во время эксплуатации, и к серьезной аварии.
Под отзыв попадают автомобили Митсубиси Паджеро, выпущенные в период с 20 по 24 августа 2007, и Митсубиси Делика, выпущенные в период с 20 по 23 августа 2007.
К счастью, всего было выпущено 153 автомобиля с подобным дефектом.


уф! пронесло ;) ну хоть немного успели наколпашить.
  • 0

#1354
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Блин! ломаю голову когда взял, вроде в июне)))
документов нет сейчас при себе...
  • 0

#1355
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а где написаны числа выпуска авто?
  • 0

#1356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джо ну ты по любому раньше взял.
По ВИНу можно пробить.
  • 0

#1357
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо ну ты по любому раньше взял.
По ВИНу можно пробить.

раньше то раньше......а почему этот косяк вылез только в машинах, выпущенных за эти 4-5 дней? ранее его получается не было? позднее то понятно обнаружили и устранили, а до 20 августа? или в эти дни была смена бракоделов?

Сообщение отредактировал Joker_: 21.01.2008, 17:44:16

  • 0

#1358
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вобще точные даты выпуска кодируются в винкоде. У меня чисто интуитивно (июнь - не август) :rolleyes:)))
Да видимо на сборочном конвеере клепочник в запое был...)))
  • 0

#1359
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мммда и такое бывает оказываеться)))
  • 0

#1360
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ну умники.... :weep: дык она и в салоне падает :rolleyes: ежели двигло остывает

вот это лучше прочитайте

Компания Митсубиси сообщает о начале отзыва автомобилей Митсубиси Делика и Митсубиси Паджеро.
Проблема довольно серьезная, один из крепежных болтов правого переднего привода, а также передняя и задняя крепежные гайки приводящего вала неправильно прикручены, что может привести к их разрушению во время эксплуатации, и к серьезной аварии.
Под отзыв попадают автомобили Митсубиси Паджеро, выпущенные в период с 20 по 24 августа 2007, и Митсубиси Делика, выпущенные в период с 20 по 23 августа 2007.
К счастью, всего было выпущено 153 автомобиля с подобным дефектом.



эта информация еще в ноябре 2007 бороздила просторы инетного океана! но, там не сказано на каких именно рынках были эти паджеро и делики проданны, может это все по японскому рынку только, а может это только по поводу паджер с двигателем 3.8, а может для Эмиратов
Таких МОЖЕТ может быть много!
Но где конкретная проверенная детально изложенная информация об отзыве машин? Где ссылка на объявление производителя?
мне кажется, что эта инфа просто туфта или происки врагов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.