Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13501
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

зы: дизигн ужс просто :-)

исчезла вся переписка в почте + подписи на темы :-)
  • 0

#13502
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Парни те кто ставил тюненные решетки мож у вас валяются в ненадобности стоковые? возьму за вознаграждение)
  • 0

#13503
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


зы: дизигн ужс просто :-)

исчезла вся переписка в почте + подписи на темы :-)

У меня работает :eek:
Дизайн и вправду ужасает, глаза просто разбегаются

Сообщение отредактировал Locker$: 31.08.2010, 11:49:35

  • 0

#13504
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Кто поможет (подскажет) - погнул немного подножку (или как она называется) - где можно грамотно выправить
  • 0

#13505
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
2 f
А на Ассы - с ночевкой? И во сколько выезд?

#13506
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 f
А на Ассы - с ночевкой? И во сколько выезд?


Без. Вот давайте решим, во сколько??

Дядька, ты хде? :)
  • 0

#13507
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JIGIT, Locker$, Arkados, спасибо за поздравления!
Locker$, в отпуске был, поэтому не появлялся.
Arkados, извиняй, что не встретились, но времени в обрез было, рано утром прилетели, а ночью уже в Кызылоррду выезжать надо было. На астанинскую автосреду попал или нет?

Обсуждали тут ТО у ОД, напишу свой опыт обслуживания на Меркуре (Астана).
ТО-0 бесплатное делали на 3000 км, ничего не меняли, просто проверили и подрегулировали двери и фары.
ТО-1 делал на 7500 км, поменяли масло первый раз.
На 15 тыс. буду делать ТО-2.
  • 0

#13508
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Подскажите пжл как убрать гаечный ключик (напоминалку о ТО) с trip 1 и trip 2 который горит несколько сек после запуска ДВС???? А именно как выставить заново обратный отсчет до следующего ТО???
И еще один вопрос! Скажите пжл уважаемые паджероводы, все ли обслуживаются на меркуре, или же можно найти хорошую альтернативу этому сервису???? Заранее спс всем за ответы?
  • 0

#13509
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados, извиняй, что не встретились, но времени в обрез было, рано утром прилетели, а ночью уже в Кызылоррду выезжать надо было. На астанинскую автосреду попал или нет?

еще буду в Астане повидаемся
На автосреду не попал , тк не знал что таковая имеется)
  • 0

#13510
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет! Подскажите пжл как убрать гаечный ключик (напоминалку о ТО) с trip 1 и trip 2 который горит несколько сек после запуска ДВС???? А именно как выставить заново обратный отсчет до следующего ТО???
И еще один вопрос! Скажите пжл уважаемые паджероводы, все ли обслуживаются на меркуре, или же можно найти хорошую альтернативу этому сервису???? Заранее спс всем за ответы?

Скачайте руководство отсюда http://www.sv70.com/?p=1990 (спасибо Владимиру УК) - в дальнейшем пригодится ... на стр. 3-4 и далее очень подробно расписано про "ключик".

Сообщение отредактировал B757: 02.09.2010, 10:25:08

  • 0

#13511
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


2 f
А на Ассы - с ночевкой? И во сколько выезд?


Без. Вот давайте решим, во сколько??

Дядька, ты хде? :)

без ночевки все красоты увидите бегом - или выезжать часов 4 и возращаться глубоко ночью - все бегом никакого релакса
  • 0

#13512
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Я вот после Женишке и мечтах побывать в других местах, хочу лифт сделать и шноркель поставить - кто-нить ставил, есть советы, где и почем?
  • 0

#13513
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вкратце, не по теме, про Навител с картами Казахстана: поставил себе на айфон демоверсию и сравнил с тем, что стоит в машине. Вообщем, это карта с сайта Штурман.кз. Не так давно она там лежала совершенно бесплатная. Теперь вот - за деньги.
  • 0

#13514
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, угу, увидимся. В астанинской ветке вроде читал твои посты перед автосредой, думал попал на нее.

msurf, за деньги карта или все таки сам лицензионный Навител? Если купить лицензионный Навител, то картыможно ложить и от местных картописателей, они как правило актуальнее. Я использую карты с ЖПСклаба, там хороший атлас дорог с маршрутизацией по РК (ездил по ней с Астаны в Кызылорду через Жезказган) и карта Астаны со спидкамами (лежаки и фоторадары). В карте Астаны хорошо прописана Щучинско-Боровская зона. Алматинская карта там еще лучше вроде, т.к. больше народу выкладывает треки для картописателей.
У меня на ВинЦЕ стоит навител в машине, сейчас думаю прикупить айфон или КПК, чтоб там тоже был Навител, а то когда на машине приезжаешь на место отдыха, потом пешком ходишь, нет возможности отметить точки привала и получить информацию о высоте. Поэтому нужен КПК с GPS.
  • 0

#13515
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Да, без ночевки смысла нет. А в пятницу еще не могу, работа.

#13516
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Просмотр сообщения_f_ (28.08.2010, 13:28):
зы: дизигн ужс просто :-)

исчезла вся переписка в почте + подписи на темы :-)

+1
у меня контакты были в письмах. суки, хотя бы предупредили об этом.

#13517
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Навител: и программа и карта за деньги у Навитела и Штурмана. Теперь осталось выяснить: карта Штурмана аналогична картам с ЖПС-клуба?
  • 0

#13518
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет! Подскажите пжл как убрать гаечный ключик (напоминалку о ТО) с trip 1 и trip 2 который горит несколько сек после запуска ДВС???? А именно как выставить заново обратный отсчет до следующего ТО???
И еще один вопрос! Скажите пжл уважаемые паджероводы, все ли обслуживаются на меркуре, или же можно найти хорошую альтернативу этому сервису???? Заранее спс всем за ответы?

Скачайте руководство отсюда http://www.sv70.com/?p=1990 (спасибо Владимиру УК) - в дальнейшем пригодится ... на стр. 3-4 и далее очень подробно расписано про "ключик".

спасибо огромное дружище!!!
  • 0

#13519
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вчера видел в городе 3,8 В6 паджерик ТРЕТИЙ думал таких у нас нет))))

Кто в курсе сейчас меркур перешел на полгода/7500 км ТО?
  • 0

#13520
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вчера видел в городе 3,8 В6 паджерик ТРЕТИЙ думал таких у нас нет))))

Кто в курсе сейчас меркур перешел на полгода/7500 км ТО?

Третий Падж шёл с 3.5 литровым движком. Откуда 3.8 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.