Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13041
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix все правильно только от 3 до 10 льготники
защита ОД мать ее....
  • 0

#13042
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день.
Давно читаю эту ветку. Благодарю за многие дельные советы. Теперь по теме: на выходных обнаружил что кто-то скрутил у меня 3 гайки с переднего колеса, 2 осталось и одна полураскрученная. Задумался о секретках, хоть какая то но защита. Теперь вопросы: кто-нибудь приобретал себе секретки (вроде хорошие отзывы о mcgard, но в Ате их найти пока не смог)? Если да, то где и какие?
  • 0

#13043
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день.
Давно читаю эту ветку. Благодарю за многие дельные советы. Теперь по теме: на выходных обнаружил что кто-то скрутил у меня 3 гайки с переднего колеса, 2 осталось и одна полураскрученная. Задумался о секретках, хоть какая то но защита. Теперь вопросы: кто-нибудь приобретал себе секретки (вроде хорошие отзывы о mcgard, но в Ате их найти пока не смог)? Если да, то где и какие?

в карсити есть , но лучше ссобой выкрутить оригинал так как продавцы ошибаются ,
есть германские типа по дороже и арабские , на ощупь одинаковые но говорят метал отличается , но считаю переплатой если по дороже , немецкие 11000 арабские 6000-8000,
но в реале китай
  • 0

#13044
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый день.
Давно читаю эту ветку. Благодарю за многие дельные советы. Теперь по теме: на выходных обнаружил что кто-то скрутил у меня 3 гайки с переднего колеса, 2 осталось и одна полураскрученная. Задумался о секретках, хоть какая то но защита. Теперь вопросы: кто-нибудь приобретал себе секретки (вроде хорошие отзывы о mcgard, но в Ате их найти пока не смог)? Если да, то где и какие?

mcgard в Астане на Меркуре брал по ул.Таха Хусейна
  • 0

#13045
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
$agittariu$
парт номера секреток есть?

$agittariu$


  • 0

#13046
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$
парт номера секреток есть?

$agittariu$

А что это? Где посмотреть этот парт?
  • 0

#13047
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
если в од брали то в накладной должен прописан быть номер запчасти которую купил
  • 0

#13048
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

если в од брали то в накладной должен прописан быть номер запчасти которую купил

В 2008 году еще брал, накладную врятли найду
  • 0

#13049
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, заедь в Меркур на Таха-хусейна, там есть стенд для корректировки фар. Я у них делал на ТО-0, подправили как надо ближний свет.


Да, видимо так и придётся сделать! А сколько эта услуга стоит не помнишь??

  • 0

#13050
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Halabinos, не, гарантия в целом на авто, а сам продув сделали или нет я еще вечером гляну внимательно и уровень масла, а также его цвет проверю :-)

А ясен, ок :D
я просто к томук что продувку можно и самому делать. А воообще согласно регламента работ, они должны рекомендовать менять фильтры, а не по казакпйски продувать их ;)

ПО секреткам, на БМВ ыбли родные, когда на ШЦ Континенталь их спросил, они сказали что нужно быть осторожними с ними, а то оч. часто откровенное г.... и на трассе где нить можно сильно попасть когда у него головка или резьба сорвется..
Так что нужно искть или проверенные или ещё как, а вот как это сделать ХЗ..
  • 0

#13051
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, регулировали у меня бесплатно, т.к. ТО-0 бесплатное.

Halabinos, они и делают все по регламенту. На 7500 стоит продувка, а на 15000 замена фильтров (воздушного и салонного).
Я взял у них график регламентных работ с 7500 км до 100 000 км. там суммы и перечень работ указаны, материалы тоже.
  • 0

#13052
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

unicum, регулировали у меня бесплатно, т.к. ТО-0 бесплатное.

Halabinos, они и делают все по регламенту. На 7500 стоит продувка, а на 15000 замена фильтров (воздушного и салонного).
Я взял у них график регламентных работ с 7500 км до 100 000 км. там суммы и перечень работ указаны, материалы тоже.

ОК, теперь ясно. спасибо
  • 0

#13053
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАрод, на трассе убивает дребезжание бордачка, подскажите где в Ате можно сделать его обесшумовку сделать, и сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#13054
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

НАрод, на трассе убивает дребезжание бордачка, подскажите где в Ате можно сделать его обесшумовку сделать, и сколько это примерно будет стоить?

Читать все не хочу, поиском не пользуюсь! эту тему уже здесь раз ...-надцать обсуждали))) возмите ленту для утепления окон и обклейте крышку бардочка изнутри по периметру. эта лента на любом строительном рынке продается разных цветов и толщины. стоит не больше 100 KZT за метр, кажется. и будет Вам щастье!
  • 0

#13055
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

unicum, регулировали у меня бесплатно, т.к. ТО-0 бесплатное.

Halabinos, они и делают все по регламенту. На 7500 стоит продувка, а на 15000 замена фильтров (воздушного и салонного).
Я взял у них график регламентных работ с 7500 км до 100 000 км. там суммы и перечень работ указаны, материалы тоже.


zlobix, график с суммами? может выложишь скан или описание, чтобы заранее готовиться к тратам... :smoke:
  • 0

#13056
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Bodek, у меня ксерокопия не важного качества, в прошлом году еще взял в Меркуре. Если обслуживаете машину у ОД, попросите, они должны выдать. Кстати график ТО по работам и ценам немного отличался у Рольфа и Меркура, сейчас Рольфа нет, сравнивать пока с Автомиром не стал. (это по Астане).
В каждом городе свои ОД.
  • 0

#13057
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
пипец у меня ходовка застучала от езды исключительно по городу(((( в 16.00 поеду на Меркур....
такое ощущение что заднее правое колесо даже на небольших ямках отвалиться хочет(((
  • 0

#13058
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Bodek, у меня ксерокопия не важного качества, в прошлом году еще взял в Меркуре. Если обслуживаете машину у ОД, попросите, они должны выдать. Кстати график ТО по работам и ценам немного отличался у Рольфа и Меркура, сейчас Рольфа нет, сравнивать пока с Автомиром не стал. (это по Астане).
В каждом городе свои ОД.

Куда делся Рольф?
  • 0

#13059
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Halabinos, Рольф ушел с рынка РК.

MC_Psi, месяц назад Мираж кажись писал как исправить эту неисправность, кто-то по его наводке так и сделал. Но у гарантийных машин полюбому дорога только в ОД, пусть сами диагностируют и лечат.
  • 0

#13060
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Halabinos, Рольф ушел с рынка РК.

MC_Psi, месяц назад Мираж кажись писал как исправить эту неисправность, кто-то по его наводке так и сделал. Но у гарантийных машин полюбому дорога только в ОД, пусть сами диагностируют и лечат.


как разберутся сообщу... но проблема не внушает радости(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.