Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13001
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А вот интересно, корректор ремонту поддается? Никто не сталкивался? :cool:
  • 0

#13002
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так уже нашел причину?
  • 0

#13003
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вчера вернулся с поездки по России, в общей сложности пробежал около 7000 км., впечатления от поездки и от машины самые положительные!!! ГУ с навигатором очень помогли, нави выбирал такие маршруты, про которые и не знали даже! За всю поездку порезал колесо на гравийке перед самым домом, пришлось ставить запаску, устранить неисправность на месте не представлялось возможным, порез в 2 см. Нашему авто "5+"!!!

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 06.07.2010, 12:53:28

  • 0

#13004
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Так уже нашел причину?


Когда завожу авто, включаю фары, и видно как луч света пытается переместиться вверх. Н получаеться то, "как будто он вверх идет, а потом как бы соскакивает вниз", как будто корректор не хочет поднять линзу а не получается! Вот и думаю что корректору трындец

Разбирать пока времени не было
  • 0

#13005
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Посмотри сами датчики они должны быть на кузове спереди и сзади, где- то под крыльями(точно не знаю где).
  • 0

#13006
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Посмотри сами датчики они должны быть на кузове спереди и сзади, где- то под крыльями(точно не знаю где).


Что то праздник, никого нет на ветке акромя нас :D

Может кто поможет наставить на путь истинный, что может быть! Датчики ли, если они, то где могут находиться? Блин, выходные, так бы съездил в сервис к себе на Молодежке :spy:

  • 0

#13007
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если есть мануал, там показано где они находятся.
  • 0

#13008
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, с приездом, рассказывай, где ездил.

unicum, заедь в Меркур на Таха-хусейна, там есть стенд для корректировки фар. Я у них делал на ТО-0, подправили как надо ближний свет.
  • 0

#13009
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Седой-Актау, с приездом, рассказывай, где ездил.

unicum, заедь в Меркур на Таха-хусейна, там есть стенд для корректировки фар. Я у них делал на ТО-0, подправили как надо ближний свет.


а как тебе подправляли свет?
у нас ведь авто корректор
  • 0

#13010
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, назад листни, Kamanci уже объяснял.
Мне подняли ближний на обоих фарах и на правой сделали немного правее, чтоб обочину и людей на тротуаре видать было лучше.
С завода они немного низко светят и в центр.
  • 0

#13011
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, назад листни, Kamanci уже объяснял.
Мне подняли ближний на обоих фарах и на правой сделали немного правее, чтоб обочину и людей на тротуаре видать было лучше.
С завода они немного низко светят и в центр.


сорри
что то предыдущую страничку пропустил))))
  • 0

#13012
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как я уже писал, проехал около 7000 км. Был в Татарии (Альметьевске), оттуда поехал на Кавказ в Минводы и уже оттуда разъезжал по курортам. Останавливали всего 3 раза, из них 2 раза в Калмакии и один раз в Сызрани. Последний раз на выезде из Калмакии и то сам виноват, до того обнаглел, что российские ГИБДДшники не обращают внимания на автомобиль, что под знак "обгон запрещён и "ограничение скорости 40 км" обогнал на скорости впереди идущую машину и попал в засаду, за что и поплатился 200 рублями, хотя заряжали 5000 руб. От машины в восторге, была бы резина новая, то махнул бы на Украину и Абхазию. Огорчают только наши дороги от границы со стороны Астрахани до Атырау и наш степной участок от Шетпе до Бейнеу. Если кто решит ехать своим ходом, совет, берите талон СО2 на СТО на всякий случай, у меня его в Калмыкии проверяли. В общем наша машина на "5".
  • 0

#13013
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

TO: Mr. Nour
Спасибо за ссылку.
не подскажите сколько обходится стоимость доставки из Эмиратов до Алматы?

до алматы за доставку п4 я отдал 1950 убитых енотов, автовозом через иран. можно еще самолетом, но это будет раза в 3 дороже, но короче по срокам. имхо, лучше здесь купить, если поискать нормально. нервы целее будут. я покупал и доставлял через "сегрекс"
  • 0

#13014
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, Пункт 17 карты ТО, тут еще об этом люди пишут

пипец, 29 ткм проехал, ни разу не делал ничего из этого списка :-( спринцевать нужно только крестовину или все перечисленное? хде лучше в астане, СКТ?
  • 0

#13015
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, здорово, завидую!
Я вчера тоже ездил на природу, в 100 км от Астаны начинаются леса, там по грунтовым дорожкам больше сотни км. отмахал. Красиво ... холмы, леса и поля, воздух чистый и людей нет вообще, только в небольших поселках у дороги.
По убитым местным асфальтовым дорожкам, соединяющим поселки, паджеро хорошо себя показал, уверенно идет, раскачки нет за счет жесткости подвески. На узкой дамбе пришлось разворачиваться, мост сломался там на другой берег, включил полный привод чтоб не соскользнуть в озеро и развернулся.
На лесной дороге услышал что такое антипробусовочная система :-(
Вначале подумал на пень наехал с дуру, но вроде небыло ничего в колее, потом опять в глинистую лужу заехал, как затарахтит сзади, сразу дошло, что это антибукс, я ж на заднем приводе ехал.
Звук просто страшный, как буд-то на трубу брюхом наскочил или шлицы на валах срезает.
Машина зверь конечно, уверенней себя в ней вне дорог чувствуешь чем на аутбаке.
  • 0

#13016
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
И ещё очень плохая дорога Самара-Уфа, очень много большегрузных машин, колея продавленная и узкая! По навигатору нашел другой путь и короче и намного лучше. Шел по iGo, очень классная прога, понравилась больше, чем Навител, единственное только казахстанских карт нет по этой проге.
  • 0

#13017
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Как я уже писал, проехал около 7000 км. Был в Татарии (Альметьевске), оттуда поехал на Кавказ в Минводы


нифигасе маршруты. Абхазия еще. Нее лучше дома ездить.

#13018
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зло, ты ж когда прибамбасы вешал, зарекался же с асфальта съезжать. Мол некуда здесь и съезжать и Паджерик нефига не приспособлен для этого. Теперь смотрю во вкус входишь, уже губу разок делал.)))
Паджеро тем и хорош, что много куда позволяет ездить, куда обычному кроссоверу и не сунуться.
  • 0

#13019
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
два года назад заметил что потеет задний амортизатор, до сих пор амор жив, находится в самом расцвете сил и полном здравии, хорошо что не полез менять
  • 0

#13020
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вот блин! а я свой заменил сразу! до сих пор дома воляется))) может тоже бы стока выбежал бы

PS волею судеб попал в Актау. тут П4 как собак нерезанных)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.