Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12981
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
www.hits-cn.com/ поищи сам плиз. Сейчас с сотки искать сложняк
  • 0

#12982
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

$agittariu$, пальцами по заливной горловине постукиваешь нет звуков в крыле? Значит не докрутили у меня, там видать стержни двух болтов, а головки изнутри, они наверное держат бачек и ослабли.

Mr.Nour, да нормальная машина в целом, я наверное требовательный слишком и много читаю на форумах :smoke: У себя проверял?

Рус, надо бачек обесшумить и крыло!)))
  • 0

#12983
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, уже на СТО машина, люди занимаются этим вопросом :smoke:
  • 0

#12984
Арике

Арике
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем,

Поделитесь опытом, если кто-то недавно покупал Паджеро 4 из Эмиратов?
Сколько там он стоит? и во сколько обошлась растаможка?
спасибо!
  • 0

#12985
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У себя проверял?

в смысле проверял? профилактика чтоль? я не работаю на п4, чтобы все свободное время тратить на профилактику. Если же такая болячка появится, спрошу у тебя как вылечить :eek:
по спринцеванию так никто и не ответил :lol:
  • 0

#12986
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Поделитесь опытом, если кто-то недавно покупал Паджеро 4 из Эмиратов?
Сколько там он стоит?

click here
  • 0

#12987
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, 647 страницу глянь, я давал ссылки по теме шприцевания.
Проверял - это значит открыть капот и постучать по заливной горловине, будет стук бачка под крылом или нет.
Если времени нет или желания, я не настаиваю.
  • 0

#12988
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
сегодня ГУ с ОАЭ предложили за 98000 гарантии нет, только 14 дней по чеку возврат
CJ821
  • 0

#12989
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, 98 там или уже с доставкой?
Такие ГУ как в ОАЭ продают, в Астане видал в пару местах, не более 90 штук стоили.
  • 0

#12990
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
все уже в магазе стоит 98
посмотрел в планете другая
У той что продают есть мини юсб справа на панеле
  • 0

#12991
Арике

Арике
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
TO: Mr. Nour
Спасибо за ссылку.
не подскажите сколько обходится стоимость доставки из Эмиратов до Алматы?
  • 0

#12992
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, два способа вывода USB есть на наших ГУ. Как на Фантомах\Каске на лицевой панели и в задней части ГУ.
Как по мне в задней части удобнее, чем на лицевой панели.
Когда на задней части, то провод можно проложить в удобное место, например в бардачек и туда флешку потом ставить.
А так как у меня на лицевой панели, то при подключении флешки, потом голова болит куда ее положить и некрасиво торчит провод из ГУ.
  • 0

#12993
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Забрал машину с СТО, заделали трещину на губе покрасили вместе с накладкой, все как новое теперь. Штатную защиту двигателя выкрасили в черный цвет, чтоб через сетку губы в глаза не бросалась. Заметло лучше стал видон теперь.
Бачек омывателя пенопластом отделили от соприкосновений с крылом, теперь он звуков не издает никаких.
По звуку который меня раньше досаждал в правой передней части пока не понятно, дороги в Астане отремонтировали машина тихо идет :) Буду наблюдать.
Скоро ТО-1, попрошу, чтоб втулки стабилизаторов глянули и вообще подвеску переднюю, может там чего постукивало с правой стороны.
  • 0

#12994
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем!На форуме не было темы про чипование наших машинок,кто нибудь занимался прошифкой?
  • 0

#12995
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У нас никто не делал.Тема была на укр. форуме, но народ не очень много отзывов оставили, после тюнинга.Как я понял результат есть,но не так чтобы очень + машина становиться чувствительна к бензе.
  • 0

#12996
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
  • Вобщем проблема:

  • Что то стало с корректором, одна фара светит норм, вторая под бампер!!! Как вообще устроен корректор, где он находиться и есть ли возможность ручного регулирования?
  • Почему то начали потеть фары.. хнык!

Сообщение отредактировал unicum: 05.07.2010, 18:10:58

  • 0

#12997
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да там есть 4 рег. болта дал\ближ, право\лево нужна очень длинная фигурная отвертка.
  • 0

#12998
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
сколько всего интересного.... надо бы отдельный чаво создать (как это здесь делается?), чтобы патом если в в че быстро найти ответ. вдруг када-нить да пригодится. С праздником, товарисчи!
  • 0

#12999
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Да там есть 4 рег. болта дал\ближ, право\лево нужна очень длинная фигурная отвертка.


Хорошо! А как это повлияет на автоматический корректор? Как он будет действовать после ручного вмешательства??? :cool:
  • 0

#13000
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Никак, поставь как тебе удобно, ну только, чтоб не в космос светить и встречных слепить.Корректор работает только,когда морда или зад меняет угол.
Лучше заехать на СТО у кого аппаратура есть, они выставят, а если не пойдет, ночью на трассе сам подкорректируешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.