Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12961
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, крепления не большие у нас, у этой слишком длинные они.
Вот типа таких надо крепления, как у меня
Изображение
  • 0

#12962
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix
покажи как уже установленная смотриться
  • 0

#12963
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Arkados
Камеру заднего вида говоришь? а изображение с неё куда выводить будешь? иль ты обзавелся двухдиновой башкой все таки?
ИМХО, поставь парктроники назад.
  • 0

#12964
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще можно омыватель камеры ЗХ сразу поставить, тогда в грязную погоду не надо будет выходить и вытирать ее.
Я себе установил, удобно и практично.

Alex_Mag, парки не на все виды препятствий реагируют, можно поцарапать чтонибудь взади.
Парки и камера ЗХ хорошо дополняют друг друга, перекрывая слабые места самих устройств. ИМХО.
  • 0

#12965
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
http://i.ebayimg.com/20/!BwZQq,w!W...0)tOZw~~_12.JPG

Zlobix она? такая же?
Алекс маг пока камеру хочу подконектить и на навигатор , если "жаба" сдохнет, и не будет меня душить куплю 2-ух динку :smoke:
  • 0

#12966
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вот про такую говорил
http://www.hits-cn.c...10113315232.jpg
  • 0

#12967
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, на первой картинке типа как у меня камера, а на второй типа той, что предлагают с Фантомом (Каской).
  • 0

#12968
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Понравилась статья :dandy: Как разобраться в сложной иерархии современных внедорожников? Точка зрения бывалого джипера.
  • 0

#12969
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

рафик - нормалек, но после пыжика не то
хайландер - это америкотский недо лексус
бэха треха - хороша, но тут у меня типок на стоянке на такой катался и спустя пару месяцев продал не понравилось, взял крузака 200 того.

из всех машинок лексус самое то. куча примочек (типа 5 дверь автозакрытие и т.д.)


Итак, большинством голосов, побеждает RX 330!
Ждем вступления в силу новых пошлин!
  • 0

#12970
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
http://www.off-road-...vi_odnogo_dreva


для разнообразия :)
  • 0

#12971
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ну тогда туда же :)
Прочитал статьи, прям проникся уважением к паджере.
  • 0

#12972
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
По поводу посадки водителя в паджере отчасти согласен, но надо сказать, что нашел удобное для себя положение, сиденье максимально вниз и регулировать только в горизонтальной плоскости, а спинку в вертикальной.

Ездил на выходных в лесок, там по грунтовке после тракторов и по полю катался, было сухо, даже полный привод включать не пришлось.
В лес полез на машине по траве до колена, не заметил муравейник, губа нижняя треснула :) Думал поснимать весь пластик с переда, потом решил оставить, так красивей все же. Такие вылазки очень редки у меня, 1-2 раза в год, остальное время на асфальте.
Сосновые ветки хорошо царапают кузов, после вылазки пришлось пару часов натирать машину полировочной пастой, чтоб убрать все царапины.
Здорово помогает навигатор, в полях между лесами куча разных грунтовок, ездил куда глаза глядят, потом по навигатору вернулся к деревне, от которой начинал маршрут.
  • 0

#12973
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Седой дай свои контакты на счет твоего предложение по ГУ хочу поговорить

Злобикс какие варианты еще расматривал по ГУ кроме предложения седого?
  • 0

#12974
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, есть еще вариант более дешевый чем Фантом\Каска, на базе PSM, у него нет крутилок, продается на авторынках цена 80-90 тыс.тенге, на сайте "Планета тюнинга" они тоже есть. Якобы поддерживают Рокфорд.
В июле обещали выпустить ГУ для нашего Паджа ребята из Флайаудио, здесь в барахолке есть предложения от Бориса4раннера. Но цена кажись будет больше чем у Каски.
У Флайаудио меню выглядит добротнее и возможно звуковая составляющая лучше, микрофон ВТ выносится в остальном все как у всех. Про поддержку Рокфорда пока не известно.
  • 0

#12975
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня нет ракфорда так что мне до него фиолетово)
нашел сайт hits.com там у них 550 бачей стоит с доставкой в КЗ
  • 0

#12976
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У кого-нибудь еще бачек омывателя под капотом гремит?
  • 0

#12977
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, картинку покажи ГУ, я скажу к какому типу оно относится (или ссылку на лот дай).
  • 0

#12978
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У кого-нибудь еще бачек омывателя под капотом гремит?

Не стучит ТТТ :(
  • 0

#12979
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У кого-нибудь еще бачек омывателя под капотом гремит?

тебе случайно не спихнули бракованную машину, уж больно болячек многовато для нового авто.
  • 0

#12980
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, пальцами по заливной горловине постукиваешь нет звуков в крыле? Значит не докрутили у меня, там видать стержни двух болтов, а головки изнутри, они наверное держат бачек и ослабли.

Mr.Nour, да нормальная машина в целом, я наверное требовательный слишком и много читаю на форумах :) У себя проверял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.