Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12841
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой, может как-нибудь пересечемся? хотелось бы посмотреть на девайс, т.к. давно планирую взять, но до алматы пока не доехал.

Без проблем, телефон в личке!
  • 0

#12842
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений
Други, где-то здесь было как вставить салонный фильтр. Подскажите, примерно на какой странице, устал уже искать.
  • 0

#12843
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Други, где-то здесь было как вставить салонный фильтр. Подскажите, примерно на какой странице, устал уже искать.


текст на фильтре должен быть не верх ногами а нормально
  • 0

#12844
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений


Други, где-то здесь было как вставить салонный фильтр. Подскажите, примерно на какой странице, устал уже искать.


текст на фильтре должен быть не верх ногами а нормально

Помню кто-то выкладывал фотки, как снимать бардачок, где вырезать дыру, т.д. По-моему это было в районе 400-ых страниц. или позже? Не помнишь?
  • 0

#12845
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений
кстати, полезная информация. Вчера купил на Карсити салонник за 4500. визитка дома осталась, если кому интересно могу завтра сообщить номер бутика
  • 0

#12846
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



Други, где-то здесь было как вставить салонный фильтр. Подскажите, примерно на какой странице, устал уже искать.


текст на фильтре должен быть не верх ногами а нормально

Помню кто-то выкладывал фотки, как снимать бардачок, где вырезать дыру, т.д. По-моему это было в районе 400-ых страниц. или позже? Не помнишь?


этого не помню.
там по краям бардачка есть ограничители. сперва снимаешь их. потом снимаешь ушки с механизма плавного опускания. и все готово. где вырезать отверстие там понятно.
  • 0

#12847
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений




Други, где-то здесь было как вставить салонный фильтр. Подскажите, примерно на какой странице, устал уже искать.


текст на фильтре должен быть не верх ногами а нормально

Помню кто-то выкладывал фотки, как снимать бардачок, где вырезать дыру, т.д. По-моему это было в районе 400-ых страниц. или позже? Не помнишь?


этого не помню.
там по краям бардачка есть ограничители. сперва снимаешь их. потом снимаешь ушки с механизма плавного опускания. и все готово. где вырезать отверстие там понятно.

Понял, спасибо. Пошел ставить
  • 0

#12848
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Значицо у тебя такая же байда??? Нифтяк блин авто за пол сотни зелени с гулом из под днища :p

Ага, она у всех, просто кто-то типа не слышит, кто-то не хочет слышать :super:

Заглядывал в выходные под машину. У меня хитрые ОД или завод сняли успокоитель (который на картинках форума РФ) с раздатки. Стоит каркас, а успокоителя нет, только два отверстия от него. На заднем мосту успокоитель стоит. Но звук противный на 2000 всеравно есть. Это какой-то конструктивный косяк видимо в паджере.
Смотрел заднюю подушку двигателя, там нечему гудеть и ломаться практически.
Звук на 2000 оборотах скорее всего в выхлопной системе кроется, может там конструктив такой, что вызывает этот гул. Она исправна, но сделана неправильно наверное, может где-то поворот или изгиб трубы слишком резкий, незнаю короче.
Если успокоителя нет, менять подушку заднюю чтоли? Машине полгода, ну как она может быть неисправна?
  • 0

#12849
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Поставил свой аппарат Каска (Фантом), ни капли разочарования, я в восторге и другим очень нравится!!! Изучил всё быстро довольно и разобрался практически сам в навигации и дополнительных прогах. Спасибо Русу (Zlobix)! :p

Рад за тебя, мне тоже нравится ГУ, полезная вещь и добавляет удобства. Сейчас езжу постоянно с включенной записью треков, на GPSclub буду выкладывать, чтоб поправляли косячки на карте Астаны.
Тебе спасибо, что свел с продавцами ГУ!
  • 0

#12850
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Возился с правой подножкой. Снял ее совсем и гонял по ямам, не бухает ничего. ШУм только от подвески и пластика салона, но это понятно и не так громко.
Без подножки не красиво выглядит авто, поэтому напихал дверных уплотниелей внутрь подножки, между пластиком и металлическим каркасом. В руках вроде выглядело все путем. Поставили назад, погоняли, блин все равно звук есть :p
Выкинуть родные подножки чтоли и поставить туда металлические полноразмерные?!
Или думаю может болтами затянуть пластик подножки к металлическому каркасу. Получается там крепления слабые совсем и пластик на ямах ударяется об каркас, отсюда и звук. Причем на правой подножке звук при проезде даже маленьких ям, а левая бухает на хороших ямках и на скорости, что еще простительно, в такие моменты и так полно звуков в салоне :super:
  • 0

#12851
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну у народа острый слух!!! значит я старею... кстати, если у Вас такой острый слух, то Вам не показалось что у супер Фантома звук не Фантан? Я тут просто почитал несколько тестов в инете и пришел к выводу, что звук - далеко не самая сильная сторона этого девайса.
  • 0

#12852
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, острый слух и музыкальный, кажись разные понятия. Я слышу грохот разных частей паджеро, но при этом не аудиофил.
Звук Фантома лучше звука родного проигрывателя (не Рокфорд).
После обезшумки ездил пару месяцев с родной магнитоллой, после установки Фантома звук стал лучше, заметила даже жена, которая является ярым противников вообще всего, что я делаю в машине :super:
Кстати у Флайаудио выходит ГУ для паджеро4 в июле, тут в барахолке тема есть, человек доставляет их. Можно ее попробовать.
Чисто для звука надо брать хорошую голову с процессорной обработкой, выкидывать Рокфорд и ставить приличные компоненты. Если бы я был аудиофилом, то Фантом не выбрал-бы однозначно, это факт.
Для бытового потребления Фантом - очень хорошее решение, все в одном. ИМХО.

Кстати у Вас нет гула на 2000 оборотах и в салоне тишина при проезде неровностей?
  • 0

#12853
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Злобикс, у мну, ТТТ, и на 2000 нет гула, насчет "бум" из-под ножножек тоже не понял о чем ты. или ты про свой субарик пишешь тут :super: . араб, 3 литра, пробег скоро 30 ткм, 3 года в кз :super:
сегодня в обед слышал как работает двигатель у Л-200, звук сочный, посерьезней нашего. бикоз дизель?
в районе 9 мкр никто не живет? хотел попросить помощь при перестановке салонника (установил вверх ногами), именно требуются ключи + моральная поддержка :super:

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 14.06.2010, 14:59:55

  • 0

#12854
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, пишу про паджеро, но сравниваю действительно с субару аутбак, правда 2006 г.в,.европеец, 2,5, пробег 66 тыс.км. :super:
Как проедусь на субаре, шум в паджере начинает раздражать, может когда продам субару все пройдет?! :super:
У L-200 дизель 2,5 как правило.
А зачем ключи? там вроде руками отстегивается бардачек, а фильтр прикручен саморезами.
Могу подъехать, я на 13 живу, погляжу на ваше чудо без гула на 2000 :super:
  • 0

#12855
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Значицо у тебя такая же байда??? Нифтяк блин авто за пол сотни зелени с гулом из под днища :super:

Ага, она у всех, просто кто-то типа не слышит, кто-то не хочет слышать :super:

Заглядывал в выходные под машину. У меня хитрые ОД или завод сняли успокоитель (который на картинках форума РФ) с раздатки. Стоит каркас, а успокоителя нет, только два отверстия от него. На заднем мосту успокоитель стоит. Но звук противный на 2000 всеравно есть. Это какой-то конструктивный косяк видимо в паджере.
Смотрел заднюю подушку двигателя, там нечему гудеть и ломаться практически.
Звук на 2000 оборотах скорее всего в выхлопной системе кроется, может там конструктив такой, что вызывает этот гул. Она исправна, но сделана неправильно наверное, может где-то поворот или изгиб трубы слишком резкий, незнаю короче.
Если успокоителя нет, менять подушку заднюю чтоли? Машине полгода, ну как она может быть неисправна?


Нефига у тебя кто то подсуетился.. Значит тот кто продавал знает данную проблему и умалчивает! Ай ай ай.. как не хорошо :super:
А я еще не заглядывал под него. Так что даже не знаю что есть там а чего уже нет! :kiss:

Сообщение отредактировал unicum: 14.06.2010, 15:26:03

  • 0

#12856
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, поехали на СТО какое-нибудь, подымем машины, сравним.
  • 0

#12857
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
я человек пожилой и поэтому посторонние звуки не слышу. Честное слово не слышу!
  • 0

#12858
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, бывает и так, спорить не буду. А сколько лет Вам? если не секрет. Мне 35.
  • 0

#12859
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[quote name='zlobix' date='14.06.2010, 15:23' post='13678015']
Mr.Nour, пишу про паджеро, но сравниваю действительно с субару аутбак, правда 2006 г.в,.европеец, 2,5, пробег 66 тыс.км. :rolleyes:
Как проедусь на субаре, шум в паджере начинает раздражать, может когда продам субару все пройдет?! :eek:

Я на П4 2 года катаюсь, проехал 60 000 и ни каких звуков постороних кроме бардачка нет. Один раз правда влетел в большую яму и у мена на водительской двери хлопнула верхняя часть двери, это частенько на Российском форуме обсуждали. Так какие у них там дороги, что так часто их достают хлопающие двери подумал я :spy:)), у меня за 60 000 всего один раз такое было и то на очень сильной яме, даже попадая в открытые люки такого не было.
Кстати, что касается Фантома (ГУ), когда был на меркуровском сервис центре, там лежала реклама ГУ подобного фантому, но от другого производителя, и не флайаудио, точно не помню как называется, так меня интересовал вопрос, будет ли в нем такой же CD ченжер как на штатном и мне сказали что будет. Что то я сильно сомневаюсь. Сказали что вот вот должны уже получить.
  • 0

#12860
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
UAZ+53, рад за вас, что вам нравится паджера, мне пока не очень.
В подобных ГУ СД-чейнджер реализован программно, можно скопировать во внутреннюю память 6 дисков и слушать их, помимо это можно подключить внешний аппаратный чейнджер. Производителей ГУ для паджеро достаточно в Китае, просто Фантом наиболее раскрученная в РФ и Украине, у нас поставляют ее аналог под брендом Каска.
Меркур берет ГУ другого производителя, но по функционалу они все одинаковые, даже не родившийся Флайаудио и тот будет по функциям такой же, просто у каждого производителя отличаются меню и цвета, ну и звуковая составляющая скорее всего разная, модуль навигации врятли будет отличаться.
Принцип построение тоже один используют, мультимедийная часть отдельно, навигационная отдельно, что и позволяет слушать музыку в режиме навигации.

Сообщение отредактировал zlobix: 15.06.2010, 09:34:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.