Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12881
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Все масла Мобил со штатов, только в коробку родное митцу залил, брал здесь на розыбакиева и фильтра тоже здесь.

тоже как-то пробовал покупать масла на базаре и менять на их станции, но вышло дешевле всего на 2-3 тыс тнг + полдня единственного выходного потерял в очереди на бесплатную замену. по мне так лучше в меркуре или СКТ, по предварительной записи в обед, без очередей. кстати, при замене выяснил, что в меркуре фильтры поставили оригинальные. только вот насчет масла х.з. какое они заливают.
  • 0

#12882
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, при обезшумке обклеили бардачек маделином, внутри не клеили ничего. Куски раных материалов нашел в самой торпеде, но там ребристая поверхность, от них толку мало и когда делали шумку мне Антон сразу сказал, что туда не будем лезть сильно, т.к. очень много проблем.
Я видел работы Саундспида по торпеде и ценник только за торпеду больше 100 штук нашими. Из-за того, что ее сложно снимать и ставить назад неповредив (разъемов и проводов куча) и к томуже она ребристая с обратной стороны, там просто адская и кропотливая работа нужна, вырезать кучу маленьких кусочков вибропласта и клеить в ячейки.
Я вчера пока клеил по ячейкам размером с пачку сигарет капец устал и руки до сих пор болят :rolleyes:
Поэтому фактически, когда у нас делают полную обезшумку салона, торпеду делают частично, ну а остальное как положено.

Я на выхах в Боровом с семьей.
  • 0

#12883
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
кто нибуть мыл потолок ? , боюсь самой мыть вдруг отвиснет ,
а на мойку боязно , в катышки могут превратить
  • 0

#12884
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gunek, не отвиснет. Я на предыдущих машинах мыл с помощью Ваниша, нормально все отходит и ничего не портится.
На паджере тоже скоро помою, т.к. после проведения мероприятий по установки парктроников, обезшумки салона, перевозки шин, он загрязнился у меня местами.
Летом самое хорошо это делать, помоешь с утра например, потом в самую жару машинка постоит на солнце и все высыхает быстро и без последствий.
Вы женщина?
  • 0

#12885
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот к стати кому интересно и кто хочет не дорогое DVD устройство с нави
http://vse.kz/index....howtopic=324981

http://s005.radikal....d55f67445c7.jpg

стаит такая уже почти год не каких проблем вроде родная штатная от митсубиси паджеро 4
  • 0

#12886
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Mr.Nour прошу за оффтоп: а что такое парк на Момыш-Улы и где он находится? Мне просто тоже детишек своих нужно где-нить прогуливать
  • 0

#12887
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
привет паджероводы! много настрочили...
пробег уже больше 60 тыщ., пора масло в коробке менять...
поменял в мостах и раздатке
хорошая машина, больше ничего не требует
  • 0

#12888
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, он про Астану пишет :laugh:

Joker_, привет, давно тебя не было видно здесь.
  • 0

#12889
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
проблем машина не доставляет, а просто зайти поболтать времени сейчас нет
сегодня самую малость удается пошланговать :laugh:

кстати, наконец-то убрал скоростную пищалку! алилуя! как же она доставала
  • 0

#12890
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dinokci, фотки реальные есть? В теме не смог посмотреть видео с киви.кз.
  • 0

#12891
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, логично :laugh:
Слушай, проверь при случае, тут Мираж писал, что после отключения пищалки у него круиз не держит больше 150 км\ч, а у тебя как?
  • 0

#12892
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Слушай, проверь при случае, тут Мираж писал, что после отключения пищалки у него круиз не держит больше 150 км\ч, а у тебя как?

даже проверять не буду! нах надо на круизе с такой скоростью гонять! если еду под 160, то доверяю только собственной ноге :laugh:, она лучший круиз :D
  • 0

#12893
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, :laugh: ну незнаю, Мираж экспериментировал видимо на трассе.
  • 0

#12894
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
при езде задом наперёд до 60 км/ч - пищалка от ремня безопасности не пищит
PS 'это так для инфо..
  • 0

#12895
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

кто нибуть мыл потолок ? , боюсь самой мыть вдруг отвиснет ,
а на мойку боязно , в катышки могут превратить



Я недавно делал полное освежение - и салон с сиденьями помыли и полировка снаружи. Сделали хорошо, отдал 30 000. 2 дня пиво пил, пока делали

#12896
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour прошу за оффтоп: а что такое парк на Момыш-Улы и где он находится? Мне просто тоже детишек своих нужно где-нить прогуливать

этот парк находится в сердце нашей Родины, рядом с Акордой и ЖК "Хайвил". так что велкам в Астану!
  • 0

#12897
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я недавно делал полное освежение - и салон с сиденьями помыли и полировка снаружи. Сделали хорошо, отдал 30 000. 2 дня пиво пил, пока делали

полировка в Астане в круговую стоит 20 тыс тнг. сиденья я мою сам - они кожаные :-)
  • 0

#12898
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Dinokci
распиши всю инфу тут
  • 0

#12899
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я тоже за три года ничего не делал, масло и фильтра меняю и все.
В начале поменял все жижи, и перед зимой и все.
Я честно говоря ничего не слышу,в Меркуре неделю назад делал диагностику ходовой, сказали все чисто.
  • 0

#12900
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем привет! Если кому нужно отсканированное фирменное руководство на Pajero 4 на русском языке - welcome!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.