Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12801
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто знает, где в Ате родной летний Геоландер найти? Или на карсити придется ехать?

вчера отдал комплект стоковой резины на 16 за 80 тыс. есть запаска, если интересует, то плиз в личку. самовывоз из астаны.
  • 0

#12802
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Федерал - был всегда турецким в моем понимании.

не турецкая. просят 24 тонны за колесико. на мой размер есть еще танцы с бубнами. цена 35500 за единицу. ми в раздумьях, купить резину или сделать обесшумку.
  • 0

#12803
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Астане еще один пользователь П4 с ебершпехером был вроде и не жаловался он на то, что аккум дохнет зимой от подогрева.

ол ким?
  • 0

#12804
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой-Актау, о, поздравляю с приобретением! Теперь сапожник с сапогами :D

Cпасибо Рус! Сейчас поеду забирать машину с новым устройством! А то действительно, людям предлагаю, а у самого нет! Теперь будет что в живую показать! :-)
  • 0

#12805
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Мда, троллейпарковцы рулят! Взялись сделать - сказали шов наложат и заварят, но ставить говорят - только назад, гарантий нет. Цена - 3500 Т. Как докатка - пойдет, а на полноценную запаску - не потянет. Так что ехать по любому на карсити надо.

#12806
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

варта?

да, либо Бош.
Главное в магазине взять с гарантией. Брал два раза варту, три года служит без проблем с постоянным автоподзаводом по ночам зимой. Последний раз взял Бош, тоже нормальный аккум.

Про паджеровода с Астаны, его давно нет что-то на ЦТ, ник забыл уже, переписывались с ним в личке, он рассказывал какая офигенная вещь этот ебер, я прикинул его стоимость и когда он начнет окупаться, решил дешевле портить экологию автозапусками :-)

Сообщение отредактировал zlobix: 09.06.2010, 16:14:43

  • 0

#12807
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений

Блин, порезал колесо, сильно, боковой - держать нормально уже не будет. Кто знает, где в Ате родной летний Геоландер найти? Или на карсити придется ехать?

Я снял родную резину геоландер на 16 при пробеге около 17-18 ткм. могу отдать, но только весь комплект. Цену сам назначь, только близкую к реальной, плиз
  • 0

#12808
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Е743, ему комплект не нужен, я так понял asik68 хочет взять один балон.
  • 0

#12809
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Блин, порезал колесо, сильно, боковой - держать нормально уже не будет. Кто знает, где в Ате родной летний Геоландер найти? Или на карсити придется ехать?

Я снял родную резину геоландер на 16 при пробеге около 17-18 ткм. могу отдать, но только весь комплект. Цену сам назначь, только близкую к реальной, плиз



Я нашел новую резину за 22000. Даже лучше чем геоландер. Так что если отдашь одну за 10 000 - вэлкам. А весь комплект как бы не особо нужен, только если по нереально низкой цене, скажем тысяч за 30. :lol:

#12810
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
только никому не советую Toyo Open Country! Редкостное гамно
  • 0

#12811
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет!
два дня проездил на отцовском прадике 2,7 - вообще не понравилось. Да, разговору нет мягко, шумка хорошая, но свой П4, пусть хоть и тверже и безшумки, но лучше - разгон берет лучше и т.д.

ПыСы. Так мне никто не ответил, на мой вопрос (месяц назад задавал) - почему бывает иногда странное жужжание в коробке. (П4, 2007 г., 3,0 араб, пробег 30000 км) :)

Сообщение отредактировал JIGIT: 10.06.2010, 09:22:29

  • 0

#12812
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро! Народ подскажите, стоит ли сейчас покупать Паджерика 4. Или подождать когда вступят в силу новые пошлины? хочу купить араба в масле.
  • 0

#12813
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Доброе утро! Народ подскажите, стоит ли сейчас покупать Паджерика 4. Или подождать когда вступят в силу новые пошлины? хочу купить араба в масле.

Вопрос каверзный. Дружище, а что Вам Ваше сердце подсказывает? Просто сейчас начнется очередная дискуссия ни о чем и в никуда.
  • 0

#12814
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :)
  • 0

#12815
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Масло проверь в коробке, иожет уже подгорело?
на след. недели ставлю машину на замену всех жидкостей, время подошло.
  • 0

#12816
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

всем привет!
два дня проездил на отцовском прадике 2,7 - вообще не понравилось. Да, разговору нет мягко, шумка хорошая, но свой П4, пусть хоть и тверже и безшумки, но лучше - разгон берет лучше и т.д.

ПыСы. Так мне никто не ответил, на мой вопрос (месяц назад задавал) - почему бывает иногда странное жужжание в коробке. (П4, 2007 г., 3,0 араб, пробег 30000 км) :smoke:



имеется ввиду новый прадик? мой сосед говорит, что динамика стала гораздо лучше у него, чем у старого. Правда, у старого вообще никакой не было...

#12817
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :smoke:

просто личный пример: мне вот тоже продавцы в 2008 году твердили, что распродают остатки 2007 года, а следующая партия будет дороже. В итоге ничего не подорожало. Ну естественно, что машина 2009 года выпуска будет стоить дешевле машины 2010 года выпуска! И еще: я брал 2007 г.в. по цене 34 тыс.usd - скинули 2 штуки (была 36000)
  • 0

#12818
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я слышал что в ОАЭ с 2010 года нет теперь П4 с 3,0, распродают остатки, будут якобы только с 3,5 не GDI, поэтому цена будет дороже, кажись даже здесь это кто-то писал.
  • 0

#12819
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
тогда надо покупать! спасибо! :smoke:
  • 0

#12820
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :smoke:

родственники на прошлой неделе приехали из эмиратов, цены на машины прежние. если интересует, могу спросить у них цены на П4, только инфо дайте полное по желаемой комплектации.
З.Ы. насколько я понял из последних новостей, до 1 июля 2012 года таможенные ставки остаются прежние. потом уже джипы покупать/завозить будет очень дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.