Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12821
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений


просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :smoke:

родственники на прошлой неделе приехали из эмиратов, цены на машины прежние. если интересует, могу спросить у них цены на П4, только инфо дайте полное по желаемой комплектации.
З.Ы. насколько я понял из последних новостей, до 1 июля 2012 года таможенные ставки остаются прежние. потом уже джипы покупать/завозить будет очень дорого.

Хочу купить Pajero 4 GLS 3.0 LWB T60 (эта комплектация включает в себя кож салон, парктроники, музыка Rockford и т.д.).
И еще вопрос, может кто-нить знает, почему если PAjero белый, то он идет с DVD на потолке, а если черный то без DVD, но с люком. И разница в цене 1000$ в пользу белого.
  • 0

#12822
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

И еще вопрос, может кто-нить знает, почему если PAjero белый, то он идет с DVD на потолке, а если черный то без DVD, но с люком. И разница в цене 1000$ в пользу белого.

Не факт. У меня черный 2007 с Рокфордом и люком, у тестя белый 2009 с Рокфордом и люком, обе машины с эмиратов. Почему то у тестя нет шторки в багажнике.
Обрати на это внимание при покупке.

Сообщение отредактировал Locker$: 10.06.2010, 15:37:05

  • 0

#12823
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений


И еще вопрос, может кто-нить знает, почему если PAjero белый, то он идет с DVD на потолке, а если черный то без DVD, но с люком. И разница в цене 1000$ в пользу белого.

Не факт. У меня черный 2007 с Рокфордом и люком, у тестя белый 2009 с Рокфордом и люком, обе машины с эмиратов. Почему то у тестя нет шторки в багажнике.
Обрати на это внимание при покупке.

я тоже не видел ни одного со шторкой, может ее в эмиратах как доп опцию поставили? повезло твоему тестю, я хочу белый, но за него надо будет переплачивать :smoke:
  • 0

#12824
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



И еще вопрос, может кто-нить знает, почему если PAjero белый, то он идет с DVD на потолке, а если черный то без DVD, но с люком. И разница в цене 1000$ в пользу белого.

Не факт. У меня черный 2007 с Рокфордом и люком, у тестя белый 2009 с Рокфордом и люком, обе машины с эмиратов. Почему то у тестя нет шторки в багажнике.
Обрати на это внимание при покупке.

я тоже не видел ни одного со шторкой, может ее в эмиратах как доп опцию поставили? повезло твоему тестю, я хочу белый, но за него надо будет переплачивать :smoke:

Повезло сильно. Взял в декабре 2009 один из последних, за .... 33 тысячи !
  • 0

#12825
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ни кто не сталкивался с гулом при переключения именно на ровно 2 000-х оборотах??? :rolleyes: Набираешь скорость... как тахометр достигает 2 000 гул... переключение и нормал! А прикол еще что если нежно набирать скорость или наоборот интенсивно то нету...

Ваще непонятно блин... :laugh:

  • 0

#12826
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Хочу купить недорого новую зимнюю шипованную резину на 17. Сколько щас сезонная скидка?

#12827
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Хочу купить недорого новую зимнюю шипованную резину на 17. Сколько щас сезонная скидка?

Здраствуйте, поскольку, форумчане все являются только владельцами шинных магазинов, то наверняка, не владеют актуально достоверной информацией, посему, рекомендую Вам, попробовать взять телефон, и обзвонить шинные центры.
Там Вам обязательно подскажут.

Сообщение отредактировал Halabinos: 10.06.2010, 19:11:33

  • 0

#12828
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :laugh:

просто личный пример: мне вот тоже продавцы в 2008 году твердили, что распродают остатки 2007 года, а следующая партия будет дороже. В итоге ничего не подорожало. Ну естественно, что машина 2009 года выпуска будет стоить дешевле машины 2010 года выпуска! И еще: я брал 2007 г.в. по цене 34 тыс.usd - скинули 2 штуки (была 36000)


Алматы, Зеленый Базар, многоярусный паркинг ниже Пастера:
компания "Танадо Авто"
у них еще вроде есть масловые п4 с 3.0 двиглом 09 года...
АБС Инвест (Мицубиси салон с желтой крышей на Красногвардейском) - они тоже продают, но машины берут у Танадо Авто ... делайте выводы :rolleyes:

с 2010 в Эмираты не будут поставляться п4 с 3.0 двиглом, только с 3.5 двиглом ...
  • 0

#12829
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений



просто масловых паджериков в городе осталось очень мало и продавцы этих машин говорят, что поджеро обновился и следующая партия будет на порядок дороже. вот думаю куплю щас за 38000$ 2009, а потом окажется что и 2010 года столько же стоит. короче я в растерянности :weep:

просто личный пример: мне вот тоже продавцы в 2008 году твердили, что распродают остатки 2007 года, а следующая партия будет дороже. В итоге ничего не подорожало. Ну естественно, что машина 2009 года выпуска будет стоить дешевле машины 2010 года выпуска! И еще: я брал 2007 г.в. по цене 34 тыс.usd - скинули 2 штуки (была 36000)


Алматы, Зеленый Базар, многоярусный паркинг ниже Пастера:
компания "Танадо Авто"
у них еще вроде есть масловые п4 с 3.0 двиглом 09 года...
АБС Инвест (Мицубиси салон с желтой крышей на Красногвардейском) - они тоже продают, но машины берут у Танадо Авто ... делайте выводы ;)

с 2010 в Эмираты не будут поставляться п4 с 3.0 двиглом, только с 3.5 двиглом ...


Спасибо за инфу! случайно нет их телефона.
  • 0

#12830
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, у меня с салона такая фигня, думал обкатку пройдет не будет звука, фиг там, до сих пор есть. На российском форуме тоже про него говорят, меняют заднюю подушку двигателя, но почему-то не всем помогает. Кто-то пишет что прошел гул, кто-то говорит один фиг есть.
Сам гул из-за какого-то успокоителя на раздатке, некоторые его просто снимают и однозначно гул проходит. Но некоторые сомневаются, можно ли так долго проездить, без этого успокоителя.
В общем это один из недостатков, которые не нравятся мне в паджере, и самый непонятный в плане его преодоления.

На выходные хочу снять подножки, поездить без них, чтоб установить что бухает на ямах в передней части. Большое подозрение именно на подножки, которые ударяются об порог авто. Подложив туда резиновые уплотнители, звук стал проявлятся реже и более глухой, но всеравно есть, особенно если переезжать стыки асфальта на новом и старом полотне дороги, их полно сейчас в связи с ремонтом дорог в Астане.
  • 0

#12831
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите, какие купить свечи на 3,0 Араб, стал глохнуть на задней передачи!
пробег 25000 тыс.
а так же хотелось бы адрес магазина чтобы не подсунули подделку!
  • 0

#12832
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а, мля, у меня как глох на задней так и глохнет. Все что можно поменял, все что можно прочистил. Кстати, тут кто-то спрашивал насчет значка на капоте и шторки. У меня, к примеру, первый Пыж4 белого цвета был из Сирии и у него не было значка, но была шторка.
  • 0

#12833
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
на досуге можете почитать сравнение автошин. почему у нас нокиан так дорого стоит?
  • 0

#12834
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите, какие купить свечи...

я поставил себе НЖК, платину. заказывал с эмиратов. там стоят нашими 1700 тенге. здесь с экзиста просили 3200.
попробуйте заказать у этого товарища поиск рулит

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 11.06.2010, 14:18:23

  • 0

#12835
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хочу купить недорого новую зимнюю шипованную резину на 17. Сколько щас сезонная скидка?

смотрите тут и тут
  • 0

#12836
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нет не брал, жаба задушила. В ту зиму только увеличил плотность в аккуме и все и до сих пор стоит родной. ТТТ проблем пока не было.

странный товарищ, рекламу вывесил, а на запросы не отвечает
  • 0

#12837
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, у меня с салона такая фигня, думал обкатку пройдет не будет звука, фиг там, до сих пор есть. На российском форуме тоже про него говорят, меняют заднюю подушку двигателя, но почему-то не всем помогает. Кто-то пишет что прошел гул, кто-то говорит один фиг есть.
Сам гул из-за какого-то успокоителя на раздатке, некоторые его просто снимают и однозначно гул проходит. Но некоторые сомневаются, можно ли так долго проездить, без этого успокоителя.
В общем это один из недостатков, которые не нравятся мне в паджере, и самый непонятный в плане его преодоления.


Значицо у тебя такая же байда??? Нифтяк блин авто за пол сотни зелени с гулом из под днища :(

Сообщение отредактировал unicum: 11.06.2010, 21:54:04

  • 0

#12838
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Поставил свой аппарат Каска (Фантом), ни капли разочарования, я в восторге и другим очень нравится!!! Изучил всё быстро довольно и разобрался практически сам в навигации и дополнительных прогах. Спасибо Русу (Zlobix)! :(
  • 0

#12839
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


...Короче надо поставить так чтобы надпись была расположена нормально...

спасибо, в субботу переставлю стрелкой вниз :(
никто оптимуне ставил себе?

я сейчас не помню куда стрелка смотрела при установке, но возможность воткнуть была только в одном положении. т.е. если фильтр переворачивать, то он не лез на место. а сама стрелка не совпадала потоку воздуха. Фильтр был "родной" для митсу.
  • 0

#12840
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поставил свой аппарат Каска (Фантом), ни капли разочарования, я в восторге и другим очень нравится!!! Изучил всё быстро довольно и разобрался практически сам в навигации и дополнительных прогах. Спасибо Русу (Zlobix)! :(

Седой, может как-нибудь пересечемся? хотелось бы посмотреть на девайс, т.к. давно планирую взять, но до алматы пока не доехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.